Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропишите мне… животное
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 22:55
За это время кошка успеет поваляться на диване, ковре и т.п.-оставив на 17 месяцев "трудоспособную" заразу-пжлте бриться! За полтора года киса не раз ещё повторно подцепит эту дрянь-продлив ещё на 17.
Или ветерок на субботнике с какашек в травке взметнёт пыль...
Результат-количество "отмороженных" граждан успешно растёт...
По поводу токсоплазмоза: Заражение только через фекалии 1-2дневной "выдержки" от кошек с активной формой или заболевших в течение последнего месяца.
http://vetf.ru/topic/25-toksoplazmoz/ подробнее
к Хозяину
+ 0 0
21 апреля 2011 г. 23:36
Животные, это конечно здорово. А может лучше обратиться к Тому, Кто создал в т.ч. и животных, Его ранами мы исцелились.
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
21 апреля 2011 г. 19:17
Александра: это правда. Есть такое заболевание - токсоплазмоз, оно вызывается простейшими и может вызвать нежелательные осложнения во время беременности. Им женщина может заразиться от кошек. Но бояться не нужно - достаточно просто вылечить кошку от паразитов (или дать ей противопаразитарное средство по профилактической схеме). Ну и, соответственно, следить, чтобы животное не убегало на улицу.
Александра
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 15:15
Ольга, а правда, что можно получить от кошек и собак то ли паразитов, то ли вирусы и в результате получить осложнения во время беременности?
В академе есть небольшая частная конюшня, где можно и ребенка познакомить с лошадкой и покатать его в спокойном режиме, и самому по лесу прокатиться с ветерком, после общения с этими прекрасными животными и тело и душа чувствуют себя прекрасно! :)
После общения с животными всегда чувствую себя лучше. Они действительно помогают. :)
В нашем городе тоже есть иппотерапия в Ветлужанке на ипподроме.
Владимир111
+ 0 0
17 апреля 2011 г. 12:05
Чем беспородестей животное, тем оно добрее к людям. Да и с уходом меньше проблем.
Я считаю , что животные только помогают! Они всегда рядом, пусть со своим характером, как дети, но всегда помогают!!! Наш малыш растет против свех законов аллергии: и кот, и пес, и рыбы с их противным аллергеным кормом, и черепаха, ... впрочем и родители!!! Пусть рад будет наш малыш, что есть существа которые отличаются от него и удивляется новым открытиям!
Спасибо Ольга, за замечательную статью!:)
  • Оставить комментарий
  • Войти