Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении погибшего поджигателя Ирбейского суда возбудили уголовное дело
неумолимый божий суд
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 01:13
А СУДЬИ КТО???А не они сами эту адскую машинку закрутили?Лицемерные комедиографы . Как их это задело ... Ни тех он сжёг.промахнулся.Деды наши тоже фашистов сжигали ценой своей жизни.Молодец мужик плюнул им в гнилую рожу.
И что ж вы по нескольким "нечестным" всех-то судите? В "семье" не без урода,но есть и нормальные, справедливые и честные. И что теперь всех под одну гребёнку?
Владимир111
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 09:52
Седой! Я дал ссылку:rian.ru, но (!) прокуратура не опровергла: что дело возбуждено против гражданина Н. Вы Правы, что дело надо возбуждать по Факту.
Олегу- Вы правы, но разве это допустят. Рука руку моет, ворон ворону глаз не долбит и т.д.
родственникам нужно написать заявление в краевой суд и прокуратуру на гибдд и судью ссылаясь на доведение до самоубийства
Нонконформист
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 17:04
не все так страшно
Здравствуйте! :)
Нанконформисту
Чуть что, сразу я... :) Не баб, а женщин...
Нанконформист
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 16:54
Нонконформисту: ты зачем всех баб распугал?
не все так страшно
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 16:48
снова здравствуйте! нонконформист- отдельный респект!
как правильно было замечено дело возбуждено "по факту" и правильно совершенно возбуждено, ибо в его рамках можно совершить процессуальные действия помогающие установить истину.
далее.
дело будет прекращено в связи со смертью лица, подлежащего ответственности.
В связи с этим конечно же гражданский иск не будет заявлен.
Далее.
Если все же в рамках отдельного искового производства будет подан иск, то только к наследникам умершего и в ПРЕДЕЛАХ наследуемого имущества.
Вопрос.
При таких обстоятельствах у умерщего появтся наследники, которые реально пойдут к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство?
Есть и другие нюансы, позволяющие родственникам погибшего водилы избежать негативные для себя последствия, связанные с возмещением ущерба.
вот то. что действительно надо делать.
это не посты строчить.
в рамках возбужденного уголовного дела возможно и будет установлено о том, почему менты не составляли протокол задержания транспортного средства, не отстраняли водилу от управления транспортным средством и т.д.
судя по всему дело по административке было "шито белыми нитками".
Несколько лет назад в Красноярске судья Черных незаконно привлекла к административной ответственности студента за появление в пьяном виде в общественном месте. При этом менты подделали документы. Судья типа "не заметила" это, как и не "заметила" гематом на лице у парня. Тот повесился. Было возбуждено уголовное дело. Но вот дальше ничего по этому поводу не знаю. Может судью отправили в отставку, может и дальше работает. Но кто она и что из себя представляет - знаю по личному опыту. Такие конечно же не могут работать судьями. Но ... такие работают судьями, везде по всей стране. И именно такие составляют костяк судейского сообщества (думаю не менее 99%). Грустно за ПРАВОСУДИЕ, стыдно за страну.
Вопрос юристам
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 15:07
-Седой-
"Дело возбуждено не в отношении гражданина..."
Отнюдь, если верить комментируемой статье. И все же вопрос: могут ли быть привлечены за причиненный вред наследники?
Он хотел попугать судью, а когда пристав его за жопу на лестнице поймал, он от испугу чиркнул зажигалкой. Жалко этого водилу? А кто жалеть будет молодых парней и их детей? А у беременной, как думаете, нормальный после такого стресса и травмы, ребенок родится?
Дело возбуждено не в отношении гражданина, а по факту происшествия. И правильно. Важно установить, что толкнуло мужика на такой шаг. Больше похоже на самосожжение в знак протеста, чем на покушение на чью-то жизнь. Наверняка он сам не ожидал таких последствий
Нонконформист
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 14:07
Н О Н К О Н Ф О Р М И С Т У
"ты всех достал" - вас там сколько всех в одном теле? Шизофрения - это когда раздвоение, дальше сам диагностируй себя, а большими буквами мог выделить свое значимое имя, чего безымянный? Аноним? :)
Мужика реально жалко , а работникам суда туда им и дорога.
Там у них в районе беспредел гаишников жуткий.Как не остановят то денег выпрашивают то права за вымышленное нарушение отберут.
Н О Н К О Н Ф О Р М И С Т У
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 13:28
Ходи уж на работу, ты всех достал. Ах,да, у нас же жена адвокат, ну тогда можно не работать, а только писульки строчить об большого безделия.
Нонконформист
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 12:43
yuriksу
"Не жизнь, а срач от неудач,
И похоронные банты..."
+1
Кому-то - плач, кому-то ржач.
Кому - дешёвые понты.
Не жизнь, а срач от неудач,
И похоронные банты...
Нонконформист
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 12:16
Это то, о чем я говорил. Потерпевшие со стороны погибших тоже могут реально потребовать имущество Никитина в счет оплаты материального и морального вреда, нанесенного им. И кто их в этом упрекнет?
Вопрос юристам
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 12:07
Возмещение вреда потерпевшим повесят на родственников, чтобы другим неповадно было?
думаю, тут можно пожизненное и денег отслюнявить, естессна, на прокормку-прожитье:)
реально анекдот. класс- накажут умершего
Сколько лет дадут?
  • Оставить комментарий
  • Войти