Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков обозначил приоритеты Красноярска на 2011 год
И носит же земля этих скотов и не подыхают они, хотя в 3 горла жрать и постоянно лапой мохнатой то с фонтанчиков, то с ёлочек загр***, тут да, здоровье отменное будет.
Александр
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 21:57
Если бы Петр Иванович предложил сократить количество чиновников в 10 раз - все бы его поддержали. Это было бы логично, так как большинство городских структур с советских времен стало частными: управляющие компании, ТСЖ, Энергосбыт, связь, телевидение и т.д. Думаю, что в городе от уменьшения количества чиновников хуже бы не стало. Правда появилось бы как минимум две проблемы: первая -куда устраивать работать чиновников и вторая - средняя заработная плата бюджетников по городу сразу стала бы неприлично маленькой (наверное на уровне прожиточного минимума).
сибирячка
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 20:09
вот сейчас идет выступление премьера перед депутатами, оказывается у нас так все хорошо, только почему вы этого не видите и не замечаете, а еще чего требуете, депутаты аплодируют через каждую фразу, все одобрям-с, вот сэтого молчаливого одобрения и все беды в стране и в нашем городе в частности
Помню чудный лозунг "начни с себя" Мишки Горбачева. Был сказочный д.. и его кашу хлебают все. Просто он ничего не умел, кроме того как болтать про "новое мышление (от слова мыши).
Кто же спорит с тем, что под себя ходить не надо, но с детскими совковыми лозунгами не надо вылезать.
Все понимают, что чел долго работает, работы действительно прорва.
Но он много обещал. Поэтому сначала расскажите, что сделал, кроме фонтанов. Почему на дет. сады денег нет, а сфу-пту и БКЗ есть. Почему онкоцентр не построен, а наши дороги показывают как "образец" по 1 каналу. Почему москвичи и прочие все хорошее прибрали к рукам за эти годы, почему Дерибаска вытирает ноги обо всех, а ему заглядывают в глазки.
to 12324
Принято оценивать деятельность руководителя, не по тому, что делается, а потому, что сделаНО.
1)Дороги каждый год ремонтируется, но до сих пор нельзя сказать, что они отремонтированы.
2)Садики строятся, но мест по прежнему не хватает, то есть необходимое количество не построено.
3) - открытие поликлиники зависит от местного самоуправления. Есть такое понятие «взаимодействие с бизнесом».
4 – «нормальная застройка, характерная для больших городов» простите, но это тезис идиотов. Давайте еще на Либерию ровняться. У нас то всяко лучше чем у них.
«так что не бздите, а прнимайте реальные действия, чтобы жить было лучше, или вас только огромные штрафы в разумение приведут?»
про штрафы не понял, за что штрафы, за то, что ребенка в детский сад не могу устроить, или за то, что на дороге отремонтированной в позапрошлом году, новую стойку убил?
на ботаничке правда не убрали антенное поле, не построили садики и школы как было в обозначено в проекте района
По пункту 1 - дороги ремонтируются, иначе отались только ямы, по 2 - детсады строятся, только в городе жители хотят ходить в определенную групу детсадов, новые не очень в ходе. по 3 - открытие поликлиники не зависит от местного самоуправления, оно зависит от надзорных организаций. 4 - нормальная застройка, характерная для больших городов. так что не бздите, а прнимайте реальные действия, чтобы жить было лучше, или вас только огромные штрафы в разумение приведут?
Иван 12 часов назад2 Vaio
А за, что отвечает мэрия?
1) Дороги. Оценка неуд как за качество так и за строительство новых развязок.
2) Детсады. 10 лет проблема ни как не решается.
3) Муниципальные больницы. Первую детскую поликлинику сколько месяцев назад должны были открыть после ремонта?
4) Планировка и застройка города. Тут уже и без меня высказались.
Фонтаны и клумбы красивые, это да, но Пимашков все таки мэр, а не садовник.
Абсолютно согласна с Иваном. Никакой "воды" и эмоций!!! Факты и по сути!!! И думаю, эти четыре пункта запомнить недолго. Нужно работать в этих направлениях. И стремится к лучшему, а не к худшему (к теме Иркутска). И подемонстрировать свой профессионализм горожанам, а не обычное словоблудие!
Я прекрасно знаю численность Абакана, но это не показатель, есть еще меньше города, но там кошмар. В Абакане и ресурсов, налогов, предприятий меньше. Другой пример-Екатеринбург, Новосиб,- больше нашего, но красивее, есть стиль архитектуры, небоскребы.
Кстати, а где обещенные 10 лет назад магазины сельхозпроизводителей, продолжаем брать нитраты московских собственников. А в Омске на бывших промплощадях реально торгуют аграрии, а не перекупщики, цены и качество хорошие.
Приоритеты на этот год нужно было объявлять самое позднее осенью прошлого года, а не в середине нынешнего.. Клоунада какая-то.
вот чего вы все сюда пишите? пишите в суд - признать незаконным бездействия главы города в опросах местного значения - дворы, садики, дороги.ю и пр. Докажите ОДИН случай и все - мер уйдет в отставку по решению суда. Вперед, товарищи..
Для 2 Vaio:
А Вы я вижу из тех крикунов, которые только и делают, что только орут, как плохо живется и всех оскорбляют! Можете устроить аудиенцию и знаете кто там нужен! Так вы видимо работник администрации? Что тогда столько негатива?
Как говорится, гляжу в книгу вижу…. сами знаете что! Для особо одаренного еще раз повторяю: «Я не защищаю нашу власть, проблем хватает...я говорю, что начинать улучшения нужно в первую очередь с себя». Каждый на своем месте пытается что-нибудь прибрать, даже простой рабочий на заводе с удовольствием стырит пару болтиков для своей дачи или машины и будет этим горд! Когда каждый на своем месте начнет уважать свой труд и труд своего ближнего, перестанет подсовывать просроченные продукты, экономить на сырье и пр., тогда и дороги будут в порядке, и все остальное. Посмотрите на Японцев, даже в момент беды как они себя ведут, нам до них как до луны….
как ни странно Vaio - прав. Все орут "В городе срач, остановки заплеваны!!", а кто их засирает и заплевывает? Чисто не там где метут, а там где не сорят. Все орут "Власть хреновая, все гавнюки!", а кто лучше? Если вам не нравиться выставляйте собственную кандидатуру на выборы, формируйте оппозицию, делайте жизнь лучше. Или только орать и критиковать можете? Вам вопрос поставлен правильно: Что вы сделали для улучшения? и суть не в том, что вы мели дороги, а в том, что не мусорьте и не ставьте машины одну сразу на 2 места, начните с этого, дальше видно станет.
Красноярск - ожидает будущее ДЕТРОЙТА - города призрака, это наш российский ДЕТРОЙТ, город без перспектив, город из которого уезжают умные люди и молодежь, нет арта, нет производства, нет среды, город-помойка!
СПАСИБО ПЕТР ИВАНОВИЧ за сибирский ДЕТРОЙТ!!!!!
В Абакане 200 с небольшим тысяч жителей. Переезжайте в деревню на 30 дворов, комфорт еще больше будет
Уже лет 10 как было обещание перенести или закрыть антенное поле, а оно все на месте. И не надо говорить, как было 10 лет назад,-везде идет развитие. Скоро Абакан обгонит по комфортности, есть и другие для примера города. А здесь основная политика на точечную застройку в ущерб зелени.
Молодой человек, вы сказочный долб... Вам аудиенцию устроить в мэрии? Сможете пройтись по всем кабинетам, до самого верха и всех в задницу чмокнуть за прекрасное настоящее и светлое будущее. Ну чем не шанс удачно лизнуть, может к себе возьмут, такие идейные нужны там? Скажем спасибо дружно нашим правителям местечковым за радолбанные дороги, за пробки километровые, за отсутствие мест в детских садах, за социальную нестабильность! Отдельный поклон депутатам, которые интересы избирателей уже давно не отстаивают. Вы сейчас скажите "всем хорош не будешь" или "А что ты сделал для того чтобы было лучше?". Заранее отвечаю на эти два глупых вопроса. Каждый должен делать свою работу, без колыма, без откатов, без взяток и обмана! Места в детских садах продают направо и налево, деньги на дороги разворовывают, все эти тендеры и конкурсы сплошная фикция рассчитанная на "своих". Если бы не воровали в таких масштабах, то мы и наши дети жили бы лучше!
Артур, ты ври да не завирайся, в Иркутске сохранена истоическая часть города, а у нас там сейчас одни банки и офисы, да несколько домов в попугайные цвета раскрашены, а до Нска нам еще ехать и ехать, у них метро, а у нас ржавые автобусы и заплевнные остановки.
счастье есть
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 09:10
Администрации нижайшее спасибо, а мы то скоты не видим своего счастья.
Vaio поддерживаю на 100% посмотрите на себя горожане...
Каждый год Пимашков рассказывает сказки про дороги и на них тратятся огромные деньги, а результат плохой. Вывод: либо воруют, либо не умеют строить. Пригласите немецких, канадских рабочих, инженеров и технику, может они сделают дешевле и лучше.
Город задыхается без зелени, а ее становится меньше. Вместо этого китайские лампочки, пальмы! Абсурд и распил. Нужны посадки деревьев и воров.
Архитектурой никто не занимается, строится как попало. Пиар достал.
Да уж господа! Ток критиковать умеете. Отправьтесь, например, в Иркутск, где до мая сугробы лежат, пока сами не расстаят, а вы, красноярцы уже в феврале, хоть и не везде, но по чистой брусчатке ходите!
Не было бы Пимашкова, жили бы как Иркутск - который называют, Красноярск 80х.
Приехала знакомая с Нска (не была в Красноярске с 1997 года) и говорит: "не думала, что Красноярск так сильно изменился, так уютно стало, и даже чище, чем у нас."
2 Vaio
А за, что отвечает мэрия?
1) Дороги. Оценка неуд как за качество так и за строительство новых развязок.
2) Детсады. 10 лет проблема ни как не решается.
3) Муниципальные больницы. Первую детскую поликлинику сколько месяцев назад должны были открыть после ремонта?
4) Планировка и застройка города. Тут уже и без меня высказались.
Фонтаны и клумбы красивые, это да, но Пимашков все таки мэр, а не садовник.
Кафке:
Я не прикидываюсь, просто понимаю, что сразу всем одномоментно хорошо быть не может... Чем стал хуже Октябрьский район, это ваше личное мнение...Если Вы экономист посчитайте сколько жителей города нужно переселить из хибар? Сколько будет стоить строительство домов для них, а бюджет не резиновый, ведь еще нужно и детей наших кормить в школах и дет садах... Менталитет у нас такой: Кто у власти тот плохой! Я не защищаю нашу власть, проблем хватает...я говорю, что начинать улучшения нужно в первую очередь с себя.
У них приоритет один- разворовать и распилить
чинушам только и снятся красивые черемушки и метро
  • Оставить комментарий
  • Войти