Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трое детей в Красноярском крае погибли из-за халатности чиновников
Вот так Гуров, ай да фокусник... Правительство хочет чтобы все дети отправились в колонию - там для них и спортзалы и кинозалы и тп. строят "по настоянию евросоюза"
деньги были, автобусов нет....мистика
Я не говорю, что Кучкаров невиновен, он виновен как водитель. Но так почему накажут только водителя? А ведь это по сути так и есть, Когданина получит выговор, хотя опять же она там не совсем в тему, директора уволили!!!это вообще писец полный....чтобы повидимому рот не открывал и не рассказывал как тот же Хохлов (глава администрации) нахрен всех посылал, когда люди за деньгами приходили. Я говорю, про то ,что чины свою пятую точку прикрыли именно Кучкаровым и этим директором ДЮСШ. И про них ни слова, ни пол словам нигде. А этот министеришка Гуров даже пальцем не пошевелил, чтобы у ребят автобусы были...но как-то обмолвился еще в начале дела, что мол городу!!!!эти деньги выделялись!!!Тогда где они мля????????!!!!!!!!!!!!
Я считаю, виноват тренер Марат Кучкаров, какого хрена ты гоняешь, когда у тебя в машине дети….
Если у тебя в машине дети езжать осторожнее, 10-20 минут тебе погоду не сделают!!!
Хочешь погонять езжай на Красное кольцо…. Самое хреновое то, что таки водятлы живые остаются, а не виновные погибают…….
Я считаю, виноват тренер Марат Кучкаров, какого хрена ты гоняешь, когда у тебя в машине дети….
Если у тебя в машине дети езжать осторожнее, 10-20 минут тебе погоду не сделают!!!
Хочешь погонять езжай на Красное кольцо…. Самое хреновое то, что таки водятлы живы, остаются, а не виновные погибают…….
Я отец мальчика, пострадавшего в этой аварии, почитал ваши комментарии прочитал очередную статью в комсомолке и еще раз хочу высказаться по поводу всего происходящего. Я в свою очередь не снимаю ответственности за то что произошло с Кучкарова М.Г. как написано в очередной раз в СМИ, а это было превышение скорости, это не КАМАЗ "выехал" на полосу встречного движения а ОН и здесь говорить о том какой он хороший тренер не правильно. Он совершил преступление!!!!!! И хочу написать специально для "ЕВГЕНИЙ" Не знаю кого считает Кучкаров виновным но только не себя и это всё мной было прочитано в обвинительном заключении, где черным по белому его рукой написано "Виновным по 264 ч.5 себя не признаю давать показания отказываюсь" я бы и файл с копией приложил но никак, и после всего этого мое отношение к нему перевернулось на 180* , а по поводу халатности должностных лиц и их причастности к происшествию то с этим я согласен плностью и безоговорочно.
Очень жаль ,молодые спортсмены погибли ( ни наркоманы ,ни алкаши ) Жаль родителей. потеря страшная.
Давайте назовём всё своими именами. Сегодня реальность такова. Чиновники нас убивают. Другими словами, нам давно объявлена война. Важно это не просто втихаря осознать, но и заявить об этом как можно громче! За смерти наши и наших близких убийцу в чине государевом иногда даже могут слегка пожурить. А вот парню из Ирбейского района даже посмертно грозит уголовное преследование с целью добить его семью, потому как он чуть не до поноса перепугал судей...
Не злой чечен нас убивает, люди. Нас планомерно истребляет чиновничья стая под покровительством властей. И мы это ТЕРПИМ...
Я сам тренер, в провинции ситуация везде такая же с транспортом, как и в Шарыпово, постоянно детей на своей тачке вожу. Из Красноярска из минспорта только обещают. И с деньгами в спорткомитете ,как будто свои личные,хрен допросишься. С Евгением согласен.
Евгений, потише с эмоциями, Вас тут никто не оскорблял. Следуя Вашей логике, можно оправдать любого, к примеру, пьяного водителя, сбившего ребенка на пешеходном переходе. А кто не выпивал? А кто не проезжал переход, когда на нем пешеход?
То Лелику....
Да это тебя придурок надо повесить, ты хоть знаешь малую толику правды, чтобы так высказываться? Твой отец, ты сам, может еще кто из родных, что ни разу скорость не превышал на трассе? может ты всегда катаешься по городу 40, а на трассе не больше 90? Вот в чем вина Кучкарова, а то что этот человек учил детей на протяжении десятилетий и ни одна скотина (чиновники) его даже автобусом не наградила (для той же ДЮСШ), ты об этом в курсе? То что деньги выбивались на соревнования у администрации местной и не местной (Правительство СцУкО), но редко когда получались, ты об этом в курсе? Кучкарова знаю, хоть и плохо, лично и твердо уверен, что этот человек сейчас сам жить не хочет, из-за этой трагедии. Он и сас себя винит в гибели ребятишек, которые воспитывались у него. А вы тут поливаете его грязью. Фу...противно...
to 1: а если бы тренер не нарушал ПДД, то довез бы детей живыми и здоровыми, так что с Лёлеком соглашусь: виноват тренер!!!
2Лёлек: а если еще внимательнее читать - дети ехали с инструктором, потому что администрация не выделяла денег на их проезд. инструктор просто выходил из положения, тем что возил детей на своем личном авто.
Вы, товарищи, новости внимательно читайте. Проще говоря погибли дети, ехавшие в авто, водитель которой нарушил ПДД и допустил столкновение. К несчастью для чиновников министерства спорта, дети оказались ехавшими на соревнования спортсменами. А вы - халатность, расстрелять чиновников. Смешно. А вот Кучкарова надо повесить.
Клей то у них хороший.Незашто не оторвёш.
Это снова я.
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 23:28
Бритов впоследствии уволился, также оставил должность директор спортивного учреждения. Начальнику отдела спорта, туризма и молодежной политики администрации Шарыпово Людмиле Когданиной объявлен выговор. Ну ты смотри - те, кто реально работали - увольняются, а чиновница опять задницу от стула не отрывает!! Видно, их специальным клеем к этим местам приклеивают.
А стряпчие не пытались выяснить, почему тренеру пришлось ехать самому и везти детей не на служебном транспорте (на коем, в обилии катаются прокурорские), а на своей собственной машине. Может тренер вынужден был везти на своём авто, потому как все деньги стряпчие, да прочие барские холуи и опричники растащили?
выговор за халатность при гибели трех детей.
  • Оставить комментарий
  • Войти