Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярских АЗС вновь подорожал бензин
У нас в правительстве одни дегенераты сидят. Сначала пораздовали стратегические отрасли в частные руки задешево, а теперь начинают дергать таможенные струнки, наивные придурки, вечные реформаторы. В бюджет уже заложили 120долл за баррель, повышение бюджетникам з/п, пенсий пенсионерам. Так что опять за все олимпиады, всю блажь предвыборную этих свиней будет платить вся страна и те, кто реально работает. Богатейшая страна, но живем как в жопе у негров, как в странах третьего мира. Всё закончится революцией в стране такими темпами.
Студент Андрей
+ 0 0
3 мая 2011 г. 12:52
а в Венесуеле 70 копеек литр стоит, в США на 4 рубля дешевле, в Норвегии как у нас сейчас, тока там средняя зп - 155 тыс. руб, а не 5,10,20 как у нас.
Ошалевший
+ 0 0
1 мая 2011 г. 10:08
В Ачинске 92 сегодня уже стоит 30 рублей. Что делать?????????
Всегда заливаю 95 как был 25, так и остался, какая-то профонация. Пару часов назад залил бак как обычно.
пока еще автомобилист
+ 0 0
1 мая 2011 г. 00:28
http://www.kommersant.ru/doc/1633580 а тут пишут, что путен какую-то ерунду мутит, только с мая и только на месяц. не может разгрести в ручном режиме, наверно. не может продавить нефтяную горизонталь своей дряблой вертикалью.
Наталья
+ 0 0
1 мая 2011 г. 00:16
Что за хрень!! Сегодня на половине АЩС Ярославля вообще нет 92 и 95, а где есть, то цена 27,50. Правительство охренело!!! В стране забастовка начнётся..
Истину глаголешь.
спекулянт
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 22:32
Да что волноваться, вот Путин уже и вывозные пошлины на 44 процента поднял на бензин ради нашего спасения. Только эти проценты, я посмел подумать, аккурат впишутся в цены на заправках, а далее на этих уровнях всё и устаканится, если перевести на деревянные это около 31-32 рублей. Ну а цены на всякую мелочь, типа продуктов, не захотят отстать.
Не волнуйтесь автовладельцы!!! Это все спланированная акция. Доведут до экстаза народ по всей России, а потом Владимир Владимирович Путин пригрозит пальчиком, предупредит с экрана ТВ виртуального виновника повышения цен на топливо. Потом резко все наладится и совки подумают, что только наш ВВП все и может решить. Таких акций повышения цен будет еще много: рис, гречка, мука, соль, масло и.т.д. И всех выстроит наш Владимир Владимирович. До выборов Президента России осталось меньше года, а рейтинг падает. Будем повышать! Царь наш батюшка любимый! А еще и Единоросы бензиновый кризис разрулят И кто-то поверит им! Так что , россияне, не волнуйтесь!
В Курагинском районе бензин есть только на одной заправке по цене 28 руб. за литр АИ-92.
Нет, я баба
Вася Пчёлкин
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 12:45
для 112 - А то! Круто конечно - мне бы все девченки давали. А так приходится покупать праституток, а с деньгами у меня напряг. Вот скажите, не кривя душой, а вы бы разве не хотели такой длинный и внушительный пенис?
Васе Пчелкину
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 12:40
Жаль, что это не изменит цену на бензин...
вася пчелкин озабочен только в одном вопросе - пенис, это круто!
Вася Пчёлкин
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 12:29
Саламандре - Ага, так все же мерялись! А вы говорите! А что у меня пенис не удался - я не расстраиваюсь. Выучусь на чиновника, будет много денег, а наростить сейчас не проблема, я в Интернете читал. Дорого только.
Саламандра
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 12:23
"Дядинька", уж если кто и понимает в этой теме, так точно не мужчины, и тем более такие Васечки Пчелкины, у которых ни голова, ни головка не выросли. А письками мерялись мужчины, когда больше нечем было привлечь внимание "тетинек"
Вот потому вся страна сидит на этих 23 см, и вертит всеми как хочет
Вася Пчёлкин
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 12:09
Саламандре - Тётинька, вы ничего не понимаете! Для мужчины пенис играет очень важное значение, это важнее всяких ваших бензинов. А тем более такого размера. Я преклоняюсь перед его обладателем и завидую - меня природа не наделила таким.
Саламандра
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 12:03
А вроде тема про бензин была... Неубиваемая страна, зачем нам бензин, когда у Толика -23, и это все решает!
все на баррикады!!!!
2Толик - чудик, не суди обо всех по своей голове. А хочешь наростить свой прыщик - сейчас за бабло такое делают.
Ну тогда у тебя и пустая голова должна мешать.
Ну нет, серьезно, я про член. А на бенз мне пох, хоть на полтинник навернут. Вот дамы мне не дадут соврать, что обильный бюст это не всегда есть хорошо. Хотя и красиво, спору нет.
Это они тайно о ценах на бензин переговариваются, типа братан у вас бензин 30 рублей , а у нас 23 и то дорого.
вот уже и письками мериться начали, а статья то про бензин
  • Оставить комментарий
  • Войти