Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края получат 120 млн рублей на обустройство дворов
;?%:)(;?%, прочините мой двор уже наконец, кому проекты сдавать? и откуда взялось такое количество готовых проектов? Ну не может быть чтобы так откровенно бабло отмывали, когда список этих дворов опубликуют?
жители получат по 120 млн ???? что за чушь...приберут их к рукам,но отнюдь не жители, поставят пару крашенных проржавелых качель, давно списанных и фсеееее
Централ
+ 0 0
3 мая 2011 г. 23:40
Соседу - Вызывайте полицаев, фиксируйте факт посещения. Пускай штрафуют. Несколько штрафов соберёте в их адрес - с ними к юристу (на консультацию, на всякий случай), затем - в суд.
Постановление красноярского края (нарушение ночной тишины) + ст. 293 Гражданского кодекса РФ - вам в помощь.
+ ссылка вам http://www.krasproc.ru/?prokurorsko-sledstvennaja_praktika&id=1148
И Удачи!
Сначала попытайтесь припугнуть хорошенько - иногда и это действует (особенно на малолетних ушлёпков).
Сочувствую вам
Сам борюсь с малолетним идиотом, любителем гнусавого пацанского гопо-рэпа (хоть и днём слушает, но так, что стёкла дребезжат). Сначала были просьбы, потом родичам его сказал. Потом пришлось-таки угрожать. Причём он мне начал в законы тыкать. Я же ему сказал, что он плохо знает законы (оно так и есть). А заодно, немного подумав ещё и мордобоем погрозил. Притих вроде. Пока.
Чего и вам желаю
по хорошему все бы дворы не мешало благоустроить,а то кому-то всё,а кому-то шиш.у нас так вообще стоит песочница и пара скамеек и всё,а детей в 160 квартирах живет немало.да и другие тоже люди,а у нас фонарей нет даже,чего уж обо всем другом рассуждать....
Админу.Если дом. двухквартирная одноэтажная ,две трети занимают пенсионеры обе ветераны труда
одну треть занимают молодые тунеядцы алкаши, крутят музыку, всю ночь грохот . Мы к тому же работаем,супруге бывает и с ночной смены днем отдыха нет.Пожалуйста посоветуйте. Мой адрес
efiv57gmail.com
Уберите пожалуйста на.ер кафе ну углу Залки,37, из-за него ни дорожек пешеходных, ни места под аллею не осталось. Продажные архитекторы все не глядя подписывают.
  • Оставить комментарий
  • Войти