Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Горсовета обсуждают предельный срок работы мэра
У Пима не кепка, а валенки должны полететь. Он же сибиряк!
ну пусть хоть что-то полетит, хоть кепка,а то такая тоска и глухомань
Владимир111
+ 0 0
6 мая 2011 г. 11:57
Вы, чо ребяты,офигели Пима на отдых. Тут такое начнется и многое по московскому сценарию: и банкиры полетят и прокуроры, что азартным бизнесом занимаются. Этож снова распил денег при следствиях по распилу... Не по любому нельзя...
поскуда
+ 0 0
6 мая 2011 г. 11:48
НЕ дождетесь господа Петр великий был и будет вам мозги крутить!
А им всем в кепке и без кепки можно начинать шить дело, делишки -то их у всех на глазах.
Дристалова Ирина
+ 0 0
6 мая 2011 г. 10:41
Пора этому обленившимуся пьянице и бездельнику на отдых, а то ведь ненароком лянет чего и будет как с Кепкой в Москве - начнут дело шить.
Амалия Винцентиновна
+ 0 0
6 мая 2011 г. 08:56
Молодые люди, ну как же мы будем жить без нашего Петра Ивановича?! Такой импозантный мужчина, хозяин, весь порядок в городе сосредоточен в его руках. Убери его и все рассыпется, растащат все и разворуют аспиды, что вокруг него крутятся. Ну никак нам нельзя без него.
Прикольно Мальчикова мэром выдвинуть. Я лично за!
Надо ограничить срок пребывания или избрания не более двух сроков, как у Президента РФ. Также ограничить двумя сроками губернаторов и глав субъектов, и глав муниципальных образований всех уровней. Будет проводиться ротация чиновников в связи сменой главы, появятся новые люди и новые идей.
Если депутаты и прочие у власти не будут хорошо решать вопрос заботы о простых людях, их дети будут также мотаться по улицам с протянутой рукой. Не нужно занимать не свое место.
Жуковского в топку, бестолочь
Только не забыть оставить вместе с ними тех кто приговор будет зачитывать...
На мерию повешать решетки и двери железные поставить, так можно сэкономить деньги налогоплательщиков на следственные мероприятия, суды и перевозку в колонии ГУФСИН.
Пимажгоф
+ 0 0
5 мая 2011 г. 16:49
я нищий! зп всего 100 тыс. руб.
на неё родимую и живу...
какие трц? какие внуки не работать? вы о чем?
я беден !у меня ничего нет! (ну по крайней мере документально)
:D
Какие ж вы ограниченные люди. Какие на хрен ларьки? У вас предел мечтаний ларек? Там такие дела делаются, что даже внукам можно не работать. Места под ТРЦ, жилые дома, заправки стоят гораздо дороже!
Пимашков пусть сидит -еще много места где можно ларьки поставить осталось
Чащинок
+ 0 0
5 мая 2011 г. 15:41
Выше про Мальчикова опять прослеживается почерк сына Чащина, тебе же уже дали по попе Дима, успокойся
мальчиков не клоун.он продуманный оборотень.
Петру Ивановичу
+ 0 0
5 мая 2011 г. 14:25
Надо как в Северной Корее дать Петру Ивановичу пожизненный срок. Он уже 15 лет в этой должности. Сам не уйдет! А потом должность по наследству. Если сейчас эту поправку принять, то ему смело можно еще лет 10 руководить. Будет больше чем у Брежнева! В книгу рекордов Гинесса его! Представляете сколько фонтанов, пальм можно установить. Петр Иванович, может уступите свое мэрское кресло. Все познается в сравнении.
Алексей
+ 0 0
5 мая 2011 г. 14:21
Мальчиков про Советы директоров районов правду говорит, постоянно письма присылают и потом попробуй не заплати....ай да молодцы!!!!!!!!!!
Евгений
+ 0 0
5 мая 2011 г. 14:19
Еще лет десять такого "эффективного" управления в нашей стране и перепись населения можно будет заменить перекличкой
Владимир
+ 0 0
5 мая 2011 г. 14:15
Конечно, для чего ограничивать? Пусть сидят дальше. Здесь уже сформировавшаяся и заворовавшаяся команда, можно спокойно уводить деньги и не думать о том, что поймают. А если ввести ограничение, то новой команде сначала "сработаться" надо, рядом находящихся коллег проверить на "честность", пока то, да се, уже и срок закончится и не будет достигнута основная цель занимания должности - обогащение. А так все нормально. Сидят вот сейчас, денежки уводят, по телевидению покричали-поболтали, поругались и в очередной раз забыли. А чиновники администрации города были и будут спокойны. Они ведь знают, что находятся под крылышком и все будет ровненько. Может я не прав по отношению к другим, но вот управление образования города именно к таким и относится.
Мальчиков клоун и ди-джей
Красноярец
+ 0 0
5 мая 2011 г. 14:11
Какой Пимашкову еще один срок, с ума совсем сошли. Еще немного и его выгонят из Администрации города как Лужкова видимо, и первые ласточки уже есть http://www.youtube.com/watch?v=NgbTY7CM5-4 думаю, что ЛДПР в Красноярске про Пимашкова заговорила не случайно.... Похожий сценарий был в Москве и с Лужковым
и почему же неправильно ограничивать? где мотивация точки зрения?
  • Оставить комментарий
  • Войти