Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край смог сдержать рост числа лесных пожаров
Владимир 111. Я тоже балдю от великовозрастных долбо..в,которые в ветер жгут травку на дачах. Уже кажется только по утюгу не предостерегали,нет же жгут.Вместе с травкой и соседские дачи.Ну подумай .сука, прежде,чем спичкой чиркнуть,что воды нет и пока пожарники приедут,выгорит все. Понятно,конфуз у нас с самолетами,а с дебилами-геростратами у нас полный порядок,плодятся и размножаются в геометрической прогрессии.
Реалист
+ 0 0
16 мая 2011 г. 17:27
Зато везде сократили штат лесничих.
Мда... Погода уже помогает, помогает, не понятно только, за что она к нам так хорошо относится.
Вованка
+ 0 0
16 мая 2011 г. 14:13
Так этих самых БЕ-200 всего штук 6 на всю страну, да и возможности эксплуатации у нас для них нет, им большие водоемы нужны, для забора воды. да и леса у нас на много больше чем в Греции, че его тушить, сам потухнет к снегам :)
ну а самолеты после прошлогоднего конфуза стоят где нибудь на базе МЧС под Москвой и ждут своего звездного часа.
Владимир111
+ 0 0
16 мая 2011 г. 11:12
Я на некоторых сайтах задавал вопрос: а где авиация пожаро тушения? В Греции тушили с успехом, а свое родное-ни одного БЕ-200, ни вертолета, и ни кто не ответил.
сдержали они ё моё...дождь пошел вот и более менее потушил....называть надо вещи своими именами
Владимир111
+ 0 0
16 мая 2011 г. 10:52
Я балдею, дожди проливные и пожары? это что то из фантастики.
  • Оставить комментарий
  • Войти