Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС призвало бога на помощь в борьбе с горящими лесами Красноярского края
Мда...
Наверное крестом махать будут. Чтобы погасить огонь.
А может раздуть?
Вашу мать, куда этот мир катится, кругом мракобесы!
Господь Огнетушитель! Это покруче всех советских лекций по атеизму будет!!!
не будет олигархов-не будет проблем!
Не будет лесов -не будет проблем!
Сварожич
+ 0 0
28 июня 2011 г. 17:55
чем только продажные шкуры не прикрывают свою продажность и воровство!?
подожгут и,затем,торгуют якобы сгоревшим лесом
Есть вопросы
+ 0 0
28 июня 2011 г. 07:47
Вопросы: Об оригинальность и экстравагантность МЧС обсудили. МОЛОДЦЫ!!! . А результат в итоге какой? Пожары потушили или нет? Кто и что их потушил- дожди или хоругви? Если пожары опять возгорятся, то кто будет виноват - отсутствие дождей или хоругви?
Ты главно за ось крепче держись и не пей больше столько !
чё в нотуре генетичный мусар блин прасветил рэспэкт чувак ...
Гордецу . А ты что с Марса прилетел?
Горжусь Рашкой
+ 0 0
28 июня 2011 г. 00:47
Население Этой Страны - генетический мусор, быдло самых низких слоев.
Секретное оружие
+ 0 0
28 июня 2011 г. 00:46
Наши тоже не спят На американский лазер, своим секретным оружием Фукусиму подожгли. Жириновский четко и конкретно сказал японцам: "Не рыпайтесь, хуже будет. Не то что Курилл, ничего не дождетесь. Все спалим!"
Не страна, а скопище идиотов во власти. Придумывают версии лишь бы оправдать свое бездействие.
многоточие
+ 0 0
28 июня 2011 г. 00:17
ха, прикольно - огнеборцы в богоборцев превратились... мимикрия или маразм ?
Мочилово Гарина
+ 0 0
28 июня 2011 г. 00:16
Алекс, а на вменяемость МЧС кто проверит? Государевы люди надеются на божественные силы. Так можно и Гарину с его гиперболоидом поверить. Вдруг он его воскресил. Жжет мир по полной. Землетрясения, цунами, тайфуны, ураганы, наводнения - все эти катаклизмы МЧС теперь может списать на Гарина. От этой бесовской силы могут только иконы и хоругви помочь. Наука и противопожарные мероприятия отдыхают. Надо еще крестный ход устроить против катаклизм!
инженер Гарин
+ 0 0
28 июня 2011 г. 00:10
звыняйте малость прамазал там нимэцкая вэрсия щас русская я вмыныймйй чэсноо
http://www.youtube.com/watch?v=5RvjG2TU08o&feature=related
инженер Гарин
+ 0 0
28 июня 2011 г. 00:08
ребята та вы что взбесились я ж как и вы я же полнастьую вмняемыййй .я ж энто на ютубе погуглил
http://www.youtube.com/watch?v=MmgPUEFnDhg&feature=related
А на вменяемость авторов этой замечательной идеи не проверяли? Мне вот интересно...
Мочилово Гарина
+ 0 0
27 июня 2011 г. 23:48
Инженер Гарин, так тебя вроде убили вместе с твоим гиперболоидом? Ожил и леса поджигаешь теперь? МЧС объявите ФАС на инженера. Хватит нам тунгусского метеорита в 1908 году, когда пол-тайги выгорело. Иконы точно не помогут, мочить Гарина надо!!!
инженер Гарин
+ 0 0
27 июня 2011 г. 23:35
Лазерная установка из космоса и не такие библейские чудеса вам устроит.Там и миллиард икон не спасёт.
Спасибо, крестьянский сын! Беда и самодурство объединяет. Один за всех и все за одного!
кузьма-крестьянский сын
+ 0 0
27 июня 2011 г. 23:01
ребята зомби,сибиряк,паха, и многие кто тут высказывался спасибо за то что вы есть.читаю и радует что есть еще пока мыслящие и рассуждающие люди
МЧС рулит
+ 0 0
27 июня 2011 г. 22:45
Да причем здесь попы и религия.
МЧС рулит! Какую ролевую игру еще они придумают для нашего спасения! Теперь делайте это втихаря, что пиариться то?
в том то и дело ,что им не ведома абсолютная истина бытия .вот и выдумываются нам всякие сказочки .пипл всё схавает и пусть на этом успокоится .
Дурак ты, фаревер московский! Вас в первую очередь и имеют в столице нашей Родины. Мы здесь в Сибири поспокойнее живем, а у вас то метро, то дома взрывают, то мигалки скорые помощи не пропускают, в которых люди умирают, то из домов рядовых москвичей выгоняют. А ты лимита и жизнь у тебя лимитская! Живи в своей Москве, не тужи, а мы здесь сами с усами!
  • Оставить комментарий
  • Войти