Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пиар-министр
прикольный
+ 0 0
28 июня 2011 г. 18:08
Брям-с,ну ты и тупой.Тебе же саламандра очень доступно все объяснила.Непонятно?Читай еще раз.А лучше выучи наизусть,может тогда мозги людям парить не будешь.
Саламандра.Мы с Вами об одном и том же говорим, и примерно одинаково к этому относимся. Но,согласитесь,что помимо школы, была ведь возможность у детей бесплатно заниматься в секциях и кружках.И где это все сейчас? Почему в мое время все это было.А моему сыну бассейн и лыжи уже за деньги.Положим я их на воскресные походы и не жалел,сам люблю это дело.Не все родители могут себе это позволить,поэтому и не думаю,что дополнительный урок многое решит. Наша власть похоже не знает как с утечкой мозгов справиться,решила эти мозги совсем изничтожить. С перекраиванием школьного базового образования и шараханья по сторонам,ближайшие выпускники будут годны только на то,чтобы полы в Сколково мыть.А что,дополнительный урок физкультуры разовьет мускулы,чтобы шваброй махать.)))))
Саламандра
+ 0 0
28 июня 2011 г. 10:10
Брям -с - Вы, похоже, тоже не внимательны - НЕ ВМЕСТО химии, физики и пр. предметов, а просто на один урок больше. И не надо считать слово физиология ругательным, как раз исходя из физиологических законов формирования двигательных навыков и воспитания физических качеств - меньше трех уроков не эффективно! Это не каприз и не диверсия, это как раз желание восстановить справедливость и компенсировать отсутствие необходимой двигательной активности тем детям, у которых нет папы-Мичурина.
Со мною-да. Позвольте уж как-нибудь мне самому выбирать кого и за что уважать. Ну ,а выводы,которые делают все желающие о моих умственных способностях-это их дело. И то,что смайлики не замечают-это тоже,какбэ ...их дело.Закончится все очередной болтологией,под развес лапши по ушам,из школьной обязательной программы уберут значимые предметы: ну как же как же нация в опасности,срочняком закалить и офизкультурить,алфавиту научить,в который раз переписанную (как надо) историю Отечества в уши всунуть и хватит с юношества. Может я и дурак из "проклятого" прошлого,но верной дорогой идем ,господа-товарищи, к платному среднему образованию.Сегодня физику убрали,завтра химию-вон,послезавтра математику-нах,оставить ЕГЭ по физкультуре .))))П.С. Татьяна,а хамство вместо аргументов-это от недовоспитания или уже переизбыток занятий физкультурой?))))
Брям-с,с тобой все ясно.
  • Оставить комментарий
  • Войти