Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Противопожарные иконы» решили оставить в двух районах Красноярского края навсегда
На КАЖДОЕ дерево прибить по иконке от пожаров и закопать под деревом шпринг-мину - от чёрных лесорубов.
просто ваша крыша
+ 0 0
28 июня 2011 г. 23:45
ну таблеточки и уколики им бы явно не помешали . глядишь через месяц процедур и избавились бы от призрака тёмного средневековья.
дырявой крыше
+ 0 0
28 июня 2011 г. 22:32
психиатрия запрещена по Библии, как она еще может смотреть, она больше "тыкает" укольчики, да шпыряет таблеточки
вялотекущая крыша
+ 0 0
28 июня 2011 г. 17:05
А как на это смотрит наша отечественная психиатрия?
Бог живой
+ 0 0
28 июня 2011 г. 16:54
Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. (Пс.22:1-6)
в администрации чуть ли не в каждом кабине вкопаны эти деревянные изделия, средневековье.
По мотивам событий http://twitpic.com/5hm9gf
Несколько икон по периметру населенного пункта образуют защитный купол...
"При этом в МЧС утверждают, что иконы были изготовлены не по их инициативе, а по инициативе епархии."
Да ладно! Шойгу велел принять меры, вот они и придумали. "Как двигается выполнение мероприятий по противопожарной безопасности?" "Яволь, мой генерал! Сто писят икон вкопали!"
Очень мудрое совместное решение РПЦ и МЧС. Экономия государственных средств благодаря отсутствию теперь необходимости проведения в лесных массивах специальных противопожарных мероприятий (опашка, установка рынд и т.д.) в сочетании с повышением духовного уровня потенциальных погорельцев, безусловно, помогут освободить сотрудников МЧС от непосредственного участия в тушении пожаров и ликвидации прочих последствий происков врагов встающей с колен России и позволить им сосредоточиться исключительно на выполнении своих непосредственных обязанностей по повышению своего материального и духовного благополучия.
значение
+ 0 0
27 июня 2011 г. 13:47
Вообще то по Библии, "икона" означает - фитиш, болван,
идол и пр., и приносит только горе.
еще бы "противоблудных" икон нужно придумать, и заживем..:)
ход конём (освященным)
+ 1 0
27 июня 2011 г. 13:35
Возле каждой администрации, делового центра надо закопать по паре подобных икон против коррупции, и дело с концом решили бы..:). Потом, на границах и по местам закопать еще по несколько таких фетишей, против наркомании, и тоже уже решили бы дело..:). Вот в РПЦ и множатся "храмы", тоже видно в какую-то партию "вкопали" пару "намоленных" картин, и дело пошло..:).
  • Оставить комментарий
  • Войти