Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тревожные кнопки и разбитый айпад губернатора
Свои - свои
+ 0 0
31 июля 2011 г. 02:45
) Особо свой смотрим)) Хасан с Ароновым и Васильевым учили не читать комментарии людей под новостными статьями; - уж точно)) Действовать учили и учат. И Вячеслав Владимирович, насколько я понимаю, их отличный ученик.
За всех говорить не могу... Вот за одного... За Башева могу! Ну был в КГУ молодой человек в студентах.... Ну смекалистый был.... Ну общался с Дьяченко... Ну с массой других "особо умных педагогов"... Ну и наобщался так, что теперь и должность министра образования занимает, и ещё забывает о тех кто его учил и чему учили!!! Тоже забывает! Хасановский ведь ученик!!! А ты, родной, вспомни молодомть свою! Кто тебя учил! Неужели тебя учили такой "доброте"?! Знаю точно, что одной из учительниц была Людмила Васильевна Бондаренко! Она учила так поступать как ты поступаешь?!*?!?! А другие учителя тоже "одобряют" твои поступки"??!?!!? Ты, Башев, творишь дела, которые не достойны истинного джентельмена и просто мужчины!!!!! Готов принятть все претензии по адресу: г. Красноярск, главпочтамт, ул. Ленина, 49, 660049, а/я 19593
уставший...
+ 0 0
31 июля 2011 г. 01:04
Чушь бессодержательная.
для "Для "Захотелось вмешаться"
+ 0 0
30 июля 2011 г. 20:41
многабукаф ниасилил
Для "Захотелось вмешаться"
+ 0 0
30 июля 2011 г. 20:25
Во всем виноват Президент, все его подчиненные!
Просто когда хотят- наказывают всех по вертикали, несмотря на чины. Понятно, что за всеми подчиненными - "стрелочниками"не уследишь. Но у нас везде и во всем вся система ответственности "сверху - вниз" прогнила. Никто не хочет брать ответственность на себя и не признает вины за те же события в лагере.
Полиция, администрация района, руководство лагеря, руководитель управления образования - каждый виноват частично по немногу, а в целом виновных нет. А чуть-чуть не считается.
И так везде! Потому мы горим, тонем, падаем, страдаем от криминала...
А в оконцовке виноватыми остаются "тетки в шалюшках, пьяницы-"воспитатели", воры-"администраторы", хреновые повара и прочая отрыжка 20-го века".
Захотелось вмешаться)
+ 0 0
30 июля 2011 г. 19:59
Ученик не готов полностью, но доложил о готовности перед уроком - получил двойку - и дома молчит - кто виноват? Он - "ответственный высший чин", учитель - "подчиненный". Кажется учитель. "Ответственный", думал, что готов достаточно. Учитель его готовил, кстати.. и по своим же меркам, признал свою некомпетентность (уж, простите за выражение). Давайте потихоньку развернем разговор от "власти"... к теткам в шалюшках, пьяницам-"воспитателям", ворам-"администраторам", хреновому повару и прочей отрыжке 20-го века. Кузнецов. Карлова, Башев, Реморенко и.т.д. - специалисты, которые, к сожалению, даже старушек из школ выгнать не могут. В силу понятных причин.
Для Родителя
+ 0 0
30 июля 2011 г. 19:35
Вы правы. У нас многие любят перед началом любого мероприятия пыль в глаза пускать. Но если что-то происходит - хоть в образовании, хоть в здравоохранении, либо детей отравят на отдыхе, ЧП в авиации, на дорожном транспорте- все замолкают, что докладывали о полной готовности любого объекта или комплекса мероприятий.
Стрелочниками всегда называют подчиненных, а ответственные высшие чины всегда в стороне.
Один Башев молодец)
Родитель
+ 0 0
28 июля 2011 г. 21:09
Карлова отчиталась?Назвала виновных .Да за такие вещи,которые случились в лагере ее саму, бездельницу, гнать в три шеи надо.Где она была до,проводя совещания по летнему отдыху.Пыль в глаза губернатору пускала.
Маша Кораблева
+ 0 0
28 июля 2011 г. 10:05
причем тут промышленность и сельское хозяйство, если речь идет о посещении губернатором детского лагеря, в частности, и о проблемах безопасности в детских лагерях, в целом?
Где в статье упомиается о промышленности, сельком хозяйстве района, планах развития. -Их нет, сплошная экскурсия, не содержательные беседы. Почитайте визиты властей (от кпсс) 20 лет назад. Вот там был позитив и результат!
призрак В.С.Черномырдина
+ 0 0
27 июля 2011 г. 12:24
=палку начинаете перехватывать у Емельяновского района, только не в позитивном смысле=
Тай-Боксёру
+ 0 0
27 июля 2011 г. 12:01
А если обыграют - ты себе е..ло разобьешь?? Или слабо?
Тай-Боксёр
+ 0 0
27 июля 2011 г. 10:03
Какие в пельмень умственные способности!?
ну уыграйте меня хоть в шахматы , шоль... а не выйдет.. бошку разможжу об доску
а то умных... песец скока.. а работать некому
"А в момент ЧП — вот незадача — он находился в Миндерле рядом с Кузнецовым. И сообщить ничего ему не мог." - так правильно, рабочий день у таких чинуш часа по 4 в день, а после этой встрече вообще в сауну поди покатил с тёлками отмечать.
  • Оставить комментарий
  • Войти