Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начались «медовые войны»
Робкий пингвин
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 01:39
Ну вот... Теперь и Виссарион на поля гадит. Дожили. того и гляди под его лепёшку попадёшь.
Курагинский и Минусинский,нет там никаких ракет,только Виссарион иногда над полями летает.)))))))
2Сведущий
Читать внимательно надо, написано же - мёд у родственников брали, свой, со своей пасеки
Для 2Д: думаете, весь Алтай засыпан ступенями ракет и залит топливом? Ну-ну
С алтая, да местная говорила , что там уже сто лет под маркой алтайского всякую дрянь продают и только с пасеки нормальный
Градусник, у Вас что-то градусы не те, видно с медовухи
Так вот, уважаемый, кушайте на здоровье!
86 градусов северной широты, 63 градуса восточной долготы
В западной части края расположен город Ачинск - грязный (по выбросам)город( об этом, кстати, на каждом шагу можно прочесть, никто этого не скрывает.В подтаежной (западной) зоне находится также и Большеулуйский район( по данным Независимого Информационного Агенства ) самый грязный из 42 районов края. Так где же Вы, сударь, все таки мед покупали?
конечно лучше, в его состав входит чистейшее ракетное топливо
А я мёд с Алтая привезла, от родственников. И он уж точно лучше того, что в Красе продают!
Бе-бе-бе!!
11111111111111111111
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 16:51
Жителю
А у меня есть мед 260 км от города он лучше твоего (250км) на 10 км
Жителю
Да ладно, ты там тельняшку то сильно не рви, мы тут тоже не пальцем деланные, если чо! )
Житель края
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 16:28
Щас! И пробовать нечего, супер мед, не то что на Ваших медовых развалах!!!!!!!
Жителю
Вези на пробу )))
Житель края
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 16:19
А я не в Красноярске живу, в западной части края, до Вас 250 км. Не выброшу мед и не отравлюсь! Чистый таёжный не просто мед, а супер медок!
40км, - это все выбросы Алюминиевого завода, и грунтовые воды (а значит и нектар), - вся Таблица Менделеева! Выбрось его нахрен, не травись!
Житель края
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 15:47
А я взял 3 банки меда непосредственно с пасеки, при мне его из сот на центрифуге накачали, чудо, а не то, что чем Вас Красноярцев пичкают на так называемых ярмарках меда! И кстати мед на пасеке беру около 15 лет у одного и того же пасечника! Пасека от города в 40 км, около подтаёжной зоны!
Лужкова на вас нет!
Адвокат американского типа
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 15:05
НОУ ХАНИ-НОУ МАНИ....
  • Оставить комментарий
  • Войти