Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Правое дело» вышло в народ
не вымрем китай и средняя азии у нам в помощь
Прохорову не верю.
неужели все вы верите, что жизнь в россии зависит от одного человека или партии?
Правдолюбец
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 11:48
Молодец, Лысый. Здраво рассуждаешь. И про Прохорова, и про галочку от Медведпутов.
Я не его истинный фанат. Но ретро-политики надоели, особенно их программы и речи. 20 лет одно и то же. Прохоров молчит, значит еще не время. Начнутся политдебаты, может увидим его запас слов и красноречия.
Пока же многие политики только и говорить научились.
Прохоров не Бог, чтобы в него верить. А вот доверять ли? Это вопрос! Надо дать ему попробовать, а может у него и получится? Нам же терять нечего! Хуже не будет
Прохоров фигура одиозная, поэтому к нему стоит относится с иронией. Типа миллиардеру- мажору стало скучно и он решил поиграть во власть и политику. Но как то все тут не логично. У многих возникает масса вопросов и самый главный - на кой ему это надо?
Толпы олигархов и бизнесменов сваливают в Лондон, Австрию или еще куда подальше, а этот мало того что в России, так он еще и с властью пытается поиграть на электоральном поле.
А зависть - гнилое дело. Богатые счастливыми не бывают-того и жди грохнут.Живешь как затравленный волк - полное дерьмо, а не жизнь.
Откуда мы знаем все подробности политической кухни.
Лежим на диване, читаем и комментируем форум - и нам хорошо и спокойно. А еще и покритикуем кого-нибудь. На хрена нам политика, дома лучше.
Критиковать сейчас Прохорова-всё одно, что фильм, не глядя, по афише на заборе. Он, и его партия ещё ничего ни хорошего, ни плохого не сделала. Судить-рядить рано. Да и жизнь на этих выборах не заканчивается, для политика Прохоров просто пока молод. У нас в политике большинству за 60.
Поживем-увидим!
Ой,пилят,Ой ,Прохоров-отэц родной,родной ерудинский. Ой,чего это я,он не мой отец,он Правдолюбцу -родной,вона как старается глотку рвет .)))) Сам Прохоров "ваньку не валяет",в ящике все больше молчит,типа сурьезен и на мелочи не разменивается,вон даже с Жириком часами обменялся и фсе молча. Правдолюбец,нам его для галочки Медвепуты из своей колоды выкинули,потому как от остальных дежурных клоунов тошнит всю страну до самой древней бабы Мани на завалинке,а тут все-таки почти новье и опять же скандалы с деффками- добру молодцу в Россее только на пользу,менталитет у нас такой,или пенталитет(черт,запутаешься с этими скороспелыми переименовками и перелицовками).
Правдолюбец, шо решил поколымить на олигарха? Скинь телефон - я тоже хожу правым троллем поработать
Правдолюбец
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 16:43
Житель! А Прохору зачем детские сады строить. Это программа Единой России. А вести себя любому олигарху надо аккуратно, Ходорковский тому пример. Да и Быкову понервничать пришлось в свое время. Да голосуйте хоть за кого, платите кредит 25 лет, живите в свое удовольствие. А заработал Прохор свои миллиарды и что теперь отнимать их у него? Зацепились все -Куршавель, рабочая неделя, миллиарды. А другие дела не хотите вспомнить. Тогда почитайте про фонд Прохорова и другие его дела на сайте. Или лучше не читайте, а заработайте свои миллиарды сами и тратьте их на дома инвалидов и детсады. Что на чужие-то замахиваться?
И эти вроде не курчавые!
тоесть вы думаете это не одна шобла-екла? что медвед с путиным и этот куршавельский прихвостень?
тоесть когда страну грабили этот в сторонке стоял получается и сам заработал своим трудом миллиарды? говорит хорошо? порядочный? воровать не будет потому что денег уже у него много?
налоги платит все в казну и нет счетов в офшорах? построил детские садики или дома инвалидов как хотя бы тот же местный быков? говорит правду? это реальная оппозиция правящей партии жуликов и воров? работать по 10 часов в день чтобы платить кредит 20-25 лет на двухкомнатную квартиру на отшибе нормально?
не перевелись на свете еще дураки... раз верите что это оппозиция... вперед к последнему будущему
статистика
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 16:24
по плану Следующий, должен быть лысым!
Правдолюбец
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 16:16
Сколько можно наступать на одни и те же грабли.
Голосуют за одну и ту же партию, а потом репу чешут, что на жизнь не хватает, жить хреново. Дайте другим партиям пройти на выборах, пусть докажут на что способны. И тот же Прохоров. Вам то лично он чем напоганил.
У вас деньги украл. А они у вас были???
Имущество ваше тяпнул. А оно Вам принадлежало.
Говорят - принадлежало народу. Когда и какое имущество ему принадлежало? Молитесь и голосуйте за свою любимую и единственную партию, тогда не ждите изменений. Горели, тонем, падаем из воздуха, гибнем сотнями, так и будет дальше. Наказывать-то некому, одна партия- и в правительстве , и в ГосДуме, и в президентстве, и в местной власти. Куда не кинь взгляд! везде свои. Свой своего наказывать не будет, а двинет во главе партийного списка на выборы. Что, не правда???
Прохор умный мужик и не жадный.Тем более он наш земляк.Платит налоги в казну края,так как понимает. что где живет.там и должен приносить пользу.И в законодательном собрании края принесет больше пользы ,чем все болтуны. отсиживающие время в креслах.
Есть мнение
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 15:45
Местный, слова Прохорова о 60-часовой неделе будут пиарить все оппоненты! Это им на руку, тем более лентяям. Нормальные люди уже давно по 10 часов работают в день, а то и больше, чтобы заработать себе на более достойную жизнь. Не надо цепляться за это. А что вам обещалиуже не раз побеждавшие партии и кандидаты. Вас все устраивает? У нас нет совсем в стране проблем. Не надо Прохоровым пугать народ! Пуганые уже!
житель центральных районов
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 15:08
сходите, дорогие, на сайт правого дела, там программа есть. прочтите - а потом и обсуждайте.
а если выберется, то хоть бы он вам сделал работу по 10 часов ) за теже деньги и кредиты ))
теже налоги или выше, вы же рабы такие рабы, вам нравится унижение и преобладание и контроль таких уродов над вами
хахаха быдло дешевое, вам уже приготовили нового приемника - прохоров, бегите и якобы выбирайте))
выживает хитрейший и сильнейший, вам тут всеравно не жить уже нормально
Ирина, включи свой мозг и выкючи телевизор!
официантка Лена
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 16:42
ОХЛОБЫСТИН!!!!!!)))))
Наблюдатель
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 16:02
Времени впереди до выбора три месяца. Поживем-понаблюдаем как будут нас убеждать голосовать за себя. Мой голос и отдам его кому захочу, но на выборы пойду!
Комментарии, зависть, злоба и негатив, вот эти качества вполне присущи российским гражданам. А к богатым и успешным втройне. Критично реагируют те, кто ничего сам не смог достигнуть, не хотел иль не мог, но проще обвинить всех вокруг и найти внешнего врага. Вот он, враг найден! Я отнюдь, не идеализирую Прохорова, поживем увидим по поступкам. Пока мы ищем внешнего врага, так и будем жить, к сожалению. Пора, мне кажется вырасти и взять ответственность на себя, за свою жизнь.
Пока все что озвучивает Прохоров, у меня не вызывает негодования. Внятно, четко, по существу. Без лишней демагогии. К сожалению, то, что он говорит, встречает сопротивление, поскольку не состыковывается с российской мечтой населения о халяве и ничегонеделании. Отсюда столько эмоций в его адрес. А уж простить ему его богатство и успешность, вообще немыслимо простому населению. Украл у народа... Смешно, а у народа - то оно было? )))) Зачем ему в политику? Желание заработать больше? Я думаю вряд ли. Самореализация и амбиции, признание. Буду наблюдать за его поступками. И думаю, что голосовать буду за него. Утомили в политике безмозглые, малограмотные лузеры старой закалки с 20-летним стажем в политике.
я за Охлабыстина
Желаю успехов и правому, и лдпр, и кпрф, и ср, и ...
тоже буду обязательно голосовать.
Методом жребия. На чью партию укажет жребий, за ту и буду. По другому не дано.
Ну чем отличается кпрф от лдпр, правые от ср ?
Только тем, что не являются партиями власти. И больше НИ-ЧЕ-ГО.
Новизна правых?
Какая уж тут новизна? они давно уже правые. Они также новы как и ср.
Нет, это не отличительный признак. Только жребий. Простой, тупой, безжалостный к партиям Его Величество Жребий. Вот где беспристрастность, объективность, справедливость.
Избиратель-обыватель
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 15:04
Желаю успехов Правому делу, без них - хоть не ходи на выборы, голосовать не за кого.
Обязательно буду за них голосовать и заагитирую всех свои родных и знакомых.
Бла-бла-бла надоело, в политику должны прийти люди с интеллектом, заточенные на реформирование всей системы властеотношений, а частная жизнь Прохорова меня лично не волнует, пусть е-т кого хочет и как хочет - его дело.
Продажный избиратель
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 13:20
Вот если Мишико пообещают меня в Куршавель свозить и с элитными шлюшками познакомить, тогда отдам свой голос праводелам не глядя
на шестой фейспалм
не зря в кавычках пишут, потому что правильно -неправое, очередная липа
Ппц...набирают второй состав "Цирка дю солей"... арлекин и шутов гороховых
  • Оставить комментарий
  • Войти