Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гендиректор «Норникеля» Михаил Прохоров заявил, что компания не планирует приобретать Красноярский завод цветных металлов
Да у него на лице всё написано.
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 04:20
Если Прохор станет паханом России то по логике вещей ему уже не надо будет скупать заводы .Ему только надо будет переписать трудовой кодекс и тогда русские гои будут ишачить по 7 -дней в неделю без обеда ,а за 2-прогула будет принудительная отправка в трудовые лагеря , а если и там не дисциплинированный раб забьёт на работу, то в расход.
Прохоров превратил Куршавель в символ морального падения ново русских нуворишей - олигархов!
Куршавель не первая выходка Прохорова!
Это что, Кремль виноват, в том, что Прохоров на Куршавеле устраивал половые развратные оргии?
Прохоров сказал во всеуслышание: - “...мое богатство – гарантия для людей, что я не буду воровать!”
Тем самым, Прохоров косвенно подтвердил то, что все уже, давным давно, знают!
Прохоров нагло и безудержно воровал и на воровстве сколотил миллиарды долларов!
Богатых у нас не любят не из-за того, что они богаты, а потому что богатство это имеет ярко выраженное криминальное происхождение!
Именно благодаря беспредельному криминалу, Прохоров сколотил своё состояние!
Если бы Прохоров, был бы хоть на грамм честен перед собой, то он бы признался в воровстве и при людно покаялся бы!
А если у Прохорова нет ни грамма Честности и Совести, то как вы, после этого будете считать его честным!
Прохоров без правдивого Ума, Совести и Чести, но зато с наворованными миллиардами!
У Прохорова хватило полу "ума" многозначительной фразой, высказанной на сабантуе «Норникеля», когда он находясь среди местных дамочек, одной из них, ответил на вопрос.
"А не много ли денег тратится Прохоровым на подобные пьянки сабантуи с девушками лёгкого поведения".
Прохоров ей ответил: - «Гномики ещё накопают!» (это о рабочих ГМК)
Эта фраза стала подтверждением вопиющего хамства и наглости Прохорова.
И что? Все эти дикие, безумные, полу умные выходки Прохорова, опять валить на происки Кремля?????????? Нет и ещё раз нет!
Прохоров сам себя опозорил и втоптал себя в грязь своими мерзкими поступками и наглыми заявлениями, сопряжёнными с ложью и обманом!
Не надо разбрасываться словами
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 15:47
Прохоров превратился в нарицательную фигуру. Все беды страны от него. А он посмел честно сказать то, что многие давно делают. При чем те кто должны пресечь эти нарушения тихо молчат. Значит тема "Прохоров" громоотвод работает на всю катушку. Он виноват, а партия власти в шоколаде. Оглянитесь вокруг! Что Прохоров обобрал весь народ. Напишите о зарплатах и социальных пакетах на предприятиях Прохорова. Интересно понять какая политика на предприятиях.Вот у Ходорковского для наемных работников социализм был построен и до сих пор люди вспоминают зарплаты и социальные преференции. Разрушить Юкос было легко. Нет его и Ходорковского. А бензин дорожает. Давайте топить этих олигархов, а помогут вам бедняки из ЕдРо . Наивные. Я за Прохорова! А Изабелла пусть за партию власти, верит ей , может за пиар заплатят больше.
Вечно бывший экс-президент СССР Михаил Горбачев - "по секрету всему свету", признался, что он очень симпатизирует партии "Правое дело"!
В лице политического авантюриста и экономического эквилибриста Прохорова Горбачёв увидел достойного продолжателя своих позорных предательских
дел!
Горбачёв:

- "Правое дело" это новая партия и каким будет её лицо зависит от Прохорова, от многих других, и, в частности - от меня, скромно и со вкусом
заявил Горбачёв!
- Пока всё нормально. Сумбурно несколько, но по ходу всё выстроится, как надо США.
- У Прохорова есть деньги, а политическую поддержку Запада и США я ему обеспечу!
- Я завалил СССР, а Прохоров завалит Россию!
- У Прохорова есть деньги, но нет премии Нобеля!
- Я Прохорову сказал: - "Хочешь Нобеля - вали Россию!" Премию Нобеля под это дело США уже забронировали!
- Прохорову эта идея США, с моей, Горбачёва, подачи, очень понравилась!
- У Прохорова деньги есть? Есть! Премии Нобеля нет? Нет!
- Да ради этой премии Нобеля Прохоров не оставит от России камня на камне! Завалит и разнесёт в пух и прах!
- Я на Прохорова очень надеюсь, как и многие другие на Западе и в США!
- Желание завалить Россию у него огромное!
А какого Лазаря нам запел Прохоров!
Прохоров нам запел Лазаря про... ПЕРЕСТРОЙКУ!
"Рыбак"- "рыбака" видит издалека!
Горбачев - Прохоров - два сапога пара!
Что? По новой на те же грабли!
Нет, уж! Дудки! Чёрта с два!
Пинком под зад этого Прохорова на свалку истории, где свои деньки уже доживает этот горбатый, такой горбатый, Горбачёв!
  • Оставить комментарий
  • Войти