Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд подтвердил штраф в 300 тыс. рублей для структуры красноярского «Командора»
в командор устроили)) сегодня одну видел: остановка театр кукол около красного яра
А и в самом деле куда девались бабуси с остановок?На театре кукол нет,у агропрома нет.Куда их запрятали?
Не везучий я
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 19:18
Быстренько убрали тему.
По разному.
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 13:16
А у молодежи с района выгода в другом-Обложить их данью или как в 92 разогнать. Мы,старшее поколение уже сдерживать не в силах.
2 ВАсье - так они этого и не скрывали. Даже на баннерах у них логотип "Командора" и "Аллеи" рядом стоял. Так что вряд ли это дочерняя компания. Просто отдельное название для больших магазинов
2 разному
вас администрация ни с кем не сталкивает. Вы сами же сказали - они просто собирают деньги с тех, у кого они есть. Будут у нас дачники с пухлыми карманами - значит и таджиков погонят оттуда, чтоб место дачникам освободить. И никакой национальной подоплеки тут нет - просто выгода.
По разному.
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 13:03
а у чурок торгующих))))
Вот только эти высказывания и 282 обеспечена. Так почему администрация района сталкивает нас лбами?
Рекомендатор-сантехник?
Не лохмать бабушку, все в городе давно уже знают, что Аллея - дочерняя сеть Командора.
По разному.
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 12:50
а как связаны таджики и "Командор"??? ерунда какая-то. Если с такой точки зрения )))
А прямая связь,только не с козлом магазином ,а с администрацией. Они способны заплатить,а с дачников не взять. Это раз.
Они торгуют сухофруктами,носками,тапочками и китайскими помидорами и другими овощами,нет там труда вложенного в производство и конкуренцию они не создают.Вопрос в другом:- Таже администрация запретила торговлю на рынке(бывшем)горДК,еще несколько лет назад.Так почему там торгуют не русские?
Просто интересно а у чурок торгующих вместе с дачниками где дачи?...если учесть что они одни и те же торгуют круглый год! ))))
Их ""дача"" на оптовых рынках Красноярска.
Павлег. Не в дачах дело,в конце концов хочется людям травиться,пусть травятся.Вопрос в другом-ПОЧЕМУ одним можно ,а других гонят?
Просто интересно а у чурок торгующих вместе с дачниками где дачи?...если учесть что они одни и те же торгуют круглый год!
а как связаны таджики и "Командор"??? ерунда какая-то. Если с такой точки зрения рассматривать, то и таджиков там быть не должно - они точно такие же конкуренты, как любые дачники.
По разному.
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 12:36
Дачники, торгующие своими овощами на улицах города - это блеф. ))))
Только мне эти сказки не надо. Я пять лет живу на ГорДК и пять лет покупаю у одних и тех же дачников и не только дачников. Возят со своего огорода с Минино,Дрокино,Бугачево. Летом свежее,зимой солонину,вкусное все.Качественное.По осени повезут мясо. Все это не с морозильника,а натуральное.Да разговор зашел о другом. Своими поступками этот козел магазин совместно с администрацией разжигают межнациональную рознь. в правовом государстве не должно быть такого.Таджикам можно торговать,а русским нет.
да он там вроде работает там еще с весны... и нормально все, ничего к худшему не меняется. С другой стороны - а зачем им халтурить? сейчас все ожидают прихода Ашана, покупателей надо завоевывать, а не терять. Так что, надеюсь, там все будет по-прежнему. Рыба там хорошая...
Это потому что только открылись...сейчас покупатели привыкнут,что там хорошо....и все будет как у всех!
По одинаковому.
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 08:57
Дачники, торгующие своими овощами на улицах города - это блеф. Нищие старушки подрабатывают так на китайцев. И овощи эти, очень не полезные для здоровья. Но это не значит, что Командор - гут. Такое же унылое химически насыщенное дерьмо.
Я тут ездил на выходных в ТК на Свободном, там новый продуктовый супермаркет открыли. Вроде «АЛЛЕя» называется, цены на много ниже, чем в командоре и яре, + на копилку так же скидывают. Все свежее и чистенько, рекомендую.
По разному.
+ 0 0
18 сентября 2011 г. 18:41
у Красного яра выше чем в командоре цены... )))
Да и хрен с ними,с ценами. Этот козел магазин вступил в сговор с администрацией Октябрьского района и дачников сидевших на остановке ГорДК и торговавших выращенным прогнали. Ходят три полицая и прогоняют. Я спросил а где теперь можно картошку,помидорки без химии купить,они в Командор отправляют за китайскими помидорами в три дорога.Поэтому я лучше у нерусских покупать буду и Вас горожане прошу не ходить в эту торговую сеть под названием командор.
у Красного яра выше чем в командоре цены...
Дело то не в представлении или не представлении информации, а в то за чем она господину Харченко нужна.Ну поулыбается он и все.Если кто то знает за всю историю его улыбок и другие примеры , то может упомянуть здесь, хотя в суе его Величество Харченко не стоит упоменать
у уф@с только и хватает духу продуктовую лавку нахлабучить, все базары с нефтяниками так ни к чему и не привели по завышению цен. С томографами потерли языками и притухли.
Ну так покупайте в павильоне у Гиви! В др. сетях тоже цены Аховые, но все же это дешевле в раза три того же павила.
у Командора ценники высокие по сравнению с другими торговыми сетями....
Такое ощущение что только у командора запрашивали, сомневаюсь что остальые супермаркеты предоставили такую информацию.
По разному.
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 22:11
Не иначе как козел магазин.Вся торговая сеть козел. Я туда не хожу и всем предлагаю не ходите в козел магазин.
Для фактора
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 21:58
Естественно, работники и покупатели являются источниками прибыли владельцев. Поднимут цены, уменьшат зарплаты - других источников покрытия убытков не существуют.
Ну и как обычно пострадают от этого только работники сетей, с них удержат эти штрафы, дабы свои карманы не опустошать
11111111111111111111
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 19:27
Официальный документ должен быть, а то скажут, вы не те цены смотрели.
Бред какой-то. Хочешь узнать цены, сходи да посмотри.
Убогая система.
  • Оставить комментарий
  • Войти