Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открыли памятник учителю (фото)
а вообще насколько законна установка этого памятника????
Требуем вместо глобуса приделать ей указку)
Очень символично, что учитель с протянутой рукой стоит...
профессор
+ 0 0
4 октября 2011 г. 17:26
Ты на памятник смотри а не на обаму
Это Обама вблизи на Быкова похож! Я вот была его преподавателем, а памятник на меня не похож - обидно...А что - это памятник учителю географии? Давайте всем предметникам поставим! И разные предметы в руки дадим, и лица разные изобразим! У кого из скульпторов еще жена музой работает?
Насколько я знаю, есть такая еврейская фамилия "Учитель"
Быков издалека на Обаму похож!
Жаль,Жаль, что главному учителю памятник не поставили Куимову.Вот он и научил горожан всем носы тереть. Кто бы ему нос натер до бела....... Придумал хорошую "традицию" памятники портить.
Павлёг, а ведь та самая учительница и меня учила!
Мож нам собраться и поставить памятник учительнице с указкой?
Из девочек на 8 фото ни одна на Челентано не похожа. Значит, нет там Ульяны
Титьки ей тереть будут а не глобус:))
муза, что ты хотел
Камикадзе
+ 0 0
4 октября 2011 г. 16:03
Опять Зинич жёнку свою изобразил! Что-то эта дамочка поднадоела - и Валентина она, и Натали, теперь вот - учительница... Хочется свежих лиц ужЕ!
а я не понял, думал они в очередь за колбасой стоят, фото какое-то непонятное
Я Вы не правы Ульяна слева первая стоит)))
Поговаривают Пим линять в думу собрался. Вот наверное и прополировывает все детали своего слива... ))
10-12 с учетом громогласного заявление об увеличении з/п учитилей на 30%. Реально же многие стали получать процентов эдак на 30-40 меньше.
Правильнее сказать - проект, профинансированный Анатолием Петровичем. Идея создания памятника как такового принадлежит А.П., проработка идеи скульптуры - Зинич, воплощение - Зинич совместно с группой компаний "Стимэкс".
Пим не важно выглядит....опухший какой то....
Ульяна на 8 фотке в центре.
так и учить будут....на 12тыр...
реально леучше бы зп добавили... за 10-12 тысяч скоро уже некому будет учить..
павлег, в конце восьмидесятых в меня, видимо, вбивала знания та же учительница
Лучше бы им,учителям,зарплату добавили....
Вобще-то это Быкова проект.
"Как рассказал скульптор Константин Зинич, образ учительницы отчасти собирательный, а отчасти личный, взятый из детских воспоминаниях о первой учительнице"
А у меня остались воспоминания как учительница первая моя долбила всех без разбора своей указкой...и на чьей башке она ломалась (указка)....тот и обязан был купить новую......подумать только начало 80-х годов....
Радостный Тролль
+ 0 0
4 октября 2011 г. 14:36
Я бы вдул!!!
С потертым глобусом)
Будет стоять с потертым носом...))
  • Оставить комментарий
  • Войти