Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутатская предзащита
тот Который Злому...
какой глазастый, упырь красноярский...
объясняйте, чем они могут помешать обсуждению? повестки комиссии и подробный план, что будет обсуждаться депутаты получают задолго до этого самого заседания и к нему они уже готовы и мнения составили. ну имей сама тактичность, вот Иванова депутат, а ты где. только юбки обсуждать готова
вот уж сразу видно кто тут чмо
Кстати те кого вы обсуждаете в этом блоке (Глисков, Иванова, Пензина) единственные были против продажи объекта, предложенного Кирлюком
Знаете, Зяблик, если вам нужно , то могу подробно обсудить почему опоздание на заседание горсовета, игры, звонки интернет и личные оскорбления могут помещать грамотному приянятию решений важных, между прочим и вас касающихся, но тут вопрос про юбку был спорным, видимо мальчишкам нашим, типа зяблика по душе такое поведение и внешний облик депутатов горсовета, вот поэтому этот вопрос меня сильнее заинтересовал, да к тому же это бывший преподаватель моего ВУЗа, когда она работала преподом вроде я ее в таких прикидах не видывала, а тут норм. А вы Зяблик не путайте, пожалуйста обсуждение внешнего вида девушки и обсуждение заседания совета, Иванова красавица, ну по крайней мере на мой взгляд, но тактичность некую тоже нужно иметь.
А это они (депы) так показывают, что они особенные...что им все дозволено...и такие упыри (типа Глисты), несмотря на свое свечение в сети и "заботу" о его электорате, так же отважно будет болтать своей корочкой перед любым и биться в истерике, что он деп...
вообще-то до комиссии все, как правило, с повесткой ознакомлены и документы тоже всегда раньше предоставляются
Я была на заседании этой комиссии. Что там творилось, на самом деле ни в каие ворота не лезет. Начало было запланировано на 14-00. Все началось с задержкой минут на 15-20 минут. Не смотря на это часть депутатов умудрилась даже при таком раскладе прийти позже позднего. Судя по прикиду госпожи Ивановой на заседание она пришла прямиком из ночного клуба. Судя по поведению Глискова ему было глубоко наср..ть на окружающих, постоянные разговоры по телефонам, шарахание по интернету и прочее. Наплевать на происходящее было похоже многим из присутсвующих. Постоянные проходки по залу, выбегания за двери, кто-то мило объеденился в группки и обсуждал видать очень серьезные проблемы человечества, только большо весело им при этом было. Часть бегала за кофе в фойе. Короче, никто даже не старался создать видимость работы.
Человек с Бадаложного хутора
+ 0 0
13 октября 2011 г. 23:17
И не замужем, между прочим (я про Иванову)
А самое страшное, что выбрали в горсовет их мы - сами. И впереди выборы и 99 %, что люди опять за них проголосуют. Поэтому обсуждаем мы здесь сами себя в первую очередь. Думать надо за кого голосовать!!!!!!!!!!
Зябл-идиот...
Когда дама в рюшах и мини на заседании ГС - это сильно...
а Зябл просто импотент, у которого встает только от мини и рюш...гггг
а Даше и не надо что-то кому-то внятно высказывать, если Даша конечно не работает в горсовете. У каждого свой статус, своя должность, свои права и свои обязанности. Достойному человеку достойно выглядеть, не оскорбляя окружающих, - не последнее дело. Если больше нечего обсуждать, кроме мини юбки - это не есть хорошо.
однако у нее не костюм для серфинга. остальное, что вы обсуждали, не включает в себя подробного разбора, кто как голосовал и какую работу проводит. статья может и написана в таком стиле, однако все же в горсовете много здравомыслящих и достойных людей. и я не думаю, что при встрече тет-а-тет, Даша сможет им что-то внятно высказать по поводу своих претензии. а скорее сбежит, поджав хвостик, зато с подружками в кафе, потом будет обсуждать мини юбку Ивановой.
зяблик, а вот вы на работу можете ну скажем в костюме серфингиста придти? м? Это как минимум не прилично, если вы работаете в помещении. И я обсуждала не только это.
ну если обсуждается мини и неподобающая одежда, то как это назвать, зависть в чистом виде.
Ира конечно реально жрица, а вот госпожа Зеленская, эта вообще эпическая женщина... Пожизненный fail во всём
И сразу же «завидуйте молча». У вороватых людей это тоже одна из любимых отмазок — «Вы просто мне завидуете».
эх комментаторы, завидуйте молча
И такое повсеместно. Что в местном ГорСовете, что в ГосДуме.
По-моему это финиш, что депутат Горсовета, да еще педагог в прошлом мало того, что опаздывает, так еще и одевается так не к месту, что кто-то играет в игры на заседании, кто-то уходит, а есть вообще человек, который как-то контролирует весь процесс? Это же ужасно, написано все очень сдержанно, оно и понятно, напиши то, что думаешь- больше не пустят на заседание но даже из этого текста- приняли сомнительное решение по продаже участка, опоздали, наигрались, нашумели, ушли, одели мини, нахамили друг другу- больше похоже на репортаж с урока в 9 классе средней школы. Мне кажется- это позор.
А так вообще весело (судя по фото к статье) приходить на заседания ГС в прикиде танцовщицы из близлежащего "Амстердама"...
Какая чудесная статья!!!! Развеселили!!!)))
Звездочке (нашего вечера)
Ну да, ну да...А, может, она сильная, умная, злая и коварная...
в мини-бикини, еле пипильку прикрывающем на заседание Горсовета ходить...))) это и есть ум...
Иванова да... Ябывдул как говориться )))
Ну и что, что Иванова секси. А, может, она сильная, умная, злая и коварная, как я, например.
Я вот тоже внешне на куклу похожу и секретный погоняло "Барби" имею, а задень - голову откручу, пикнуть не успеешь. Внешность обманчива.
Иванова у нас в КГПУ какое-то время политологию вела... Как же из нее самомнение перло...
"Ирина Иванова - секси )" - жаль что только за это в горсовет могут избрать...
невоспитанного задрота
Зампредседателя комиссии по бюджету и собственности Татьяна Казанова сделала присутствующим замечание - мол, ребята, вы шумите слишком. В ответ на это Глисков попросил не воспитывать коллег и посоветовал оппонентке заняться воспитанием детей...(с)
Ну это в духе говнодепов...получив мандат, они думают что им дозволено все...еще бы, они - хозяева жизни...
Глиста - такой же упырь, как и все...с большим апломбом и задатками задрота
Ирина Иванова - секси )
  • Оставить комментарий
  • Войти