Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пояс Богородицы в Красноярске
студентСФУ
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 10:34
а когда к нам привезут обещанные святые мощи? а то я уже что-то давно причего не лобызал и не прикладывался(
Владимир111
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 10:33
А в это время греческая Фемида, поправ закон о святости церковников, начала уголовное преследование архимандрита, который привозил какую то тряпицу в дремучую Россию. Денежки, которые сей святой обманом выгреб и карманов россиян, пойдут на борьбу с прокурорами, судьями Греции. Когда же ты проснешься Россия?
На 10 фото лицо нашей церкви???
Сколько мракобесия и безграмотности вокруг,оказывается!Да что вы все понимаете в святынях?!Вы моральные уроды;говорят,когда чего-то не понимаешь, легче легкого в этой своей глупости и незнании обвинить другого,сказав,что он дурак!
Врут наверное, не 21-й век сейчас, а 11-й. Ибо откуда до сих пор столько дремучей средневековой религиозной темноты в народе ?
Запомните при поясе стоит сама ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА. Она очень благоволит России. Это Ее удел. СПАСИ НАС ВСЕХ, ГОСПОДИ!
судьба Джорджа
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 19:08
Надеюсь, Всемилостивый испепелил этого вольнодумного Джорджа, использующего логику в рассуждениях?
Христиане веруют "ибо абсурдно", они ненавидят логику, ищут и надеются на чудо.
Отцы церкви предупреждали, чтобы верующие не слушали философов и математиков.
Шахматы - богопротивная игра, кстати.
В России наверняка уничтожат этот вид спорта, когда православное мышление восторжествуют.
Стало модным гордится безумием.
Джордж Карлин
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 15:13
а откуда бог в церквях? я заподозрил подвох с тех пор, как меня заставили снять шляпу на входе в церковь,чтоб почтить Господа. мне было три года. Перед этим родители сказали, что Бог - он вездесущ и всеведущ. и вот я задумался - так причем тут церкви? ведь по этой логике я вообще шляпу носить не должен!
Бог Живой
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 14:22
К Богу нет очереди, есть очередь только к фетишам...но там как раз и нет Бога...:). В городе более 100 живых церквей, выбор большой.
у нас даже к Богу по блату, а ведь Бог для всех один и мы все перед ним равны.Благое дело превратили в балаган. Ничего святого у людей не осталось.
Здравомыслящий
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 22:28
Пусть приходит, крест и гвозди уже готовы.
Он возвратится
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 20:16
Будет такой момент в истории человечества, когда Бог уничтожит всякое неверие, и всех неверных, также, как Он уничтожил мир во время потопа. Он возвратится, но не за всеми.
Пророческое слово
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 18:53
Мир лежит во тьме, сказано в Библии, что с греч. переводится как "грязный" мир. Если человек не обращается к Божьему пророческому слову, то во-первых, он не знает куда идет, а во-вторых не понимает что происходит вокруг.
там вот девушка про стастистику очень интересно напсиала.
напишите в этом же ключе про нисхождение благодатного огня
  • Оставить комментарий
  • Войти