Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый начальник ГИБДД края рассказал, как ему предлагали взятки (фото)
сказка подготовленная для толпы,,,все брали и берут,и он брал ....
Вроде нормальный мужик и взятки не берет!
Начальник ГИБДД похоже сам не верит что взятки можно и не брать. Гнилая система, реформа им не помогла.
Пипец... Порядочных людей на такие должности да-а-а-вно не ставят... Видать заслужил... можно представить чем...
Подтверждаю. Взяточники, убийцы, оборотни в погонах и весь тот негатив, который был у нас в милиции тогда - нет его больше. Всё это осталось за моей спиной.
Реформа полиции прошла успешно. Как вы смеете сомневаться в организационных способностях Дмитрия Анатольевича, Владимира Владимировича и Рашида Гумаровича?!
При этом он признался, что за 5 лет его работы инспектором ему предлагали взятки, однако отказался ответить на вопрос, брал ли он их, пояснив, что это провокация: «Если я скажу — нет, то вы не поверите, скажу да — спровоцирую».
Он рассказал, что уже будучи заместителем начальника ГИБДД Свердловского района, врезался в резко затормозивший автомобиль, но «дорожное не оформлял, вышел, спросил — сколько, отдал деньги и поехал дальше».
Взяли начальником очередного взяточника. И сыкуна. Как же при оформлении дтп
раскроется что это зам насяльника свердловского района гибдд не знает правил дорожного движения. Помним помним как вышел посмотрел и смылся, денег он дал.
И как на турбазе с жезлом подрабатывал. Он вообще детектор проходил то. Позор ГИБДД.
Валера, а почему не рассказал, как сшибал рубли у водителей на посту "Турбаза"? Как в карты играл на деньги на том же посту во время дежурства? Постеснялся?
зачем покупать авто, когда есть служебный)
Ну что? Успехов, здоровья и минимизации ДТП в г.Красноярске. Берегите честь офицера....
«дорожное не оформлял, вышел, спросил — сколько, отдал деньги и поехал дальше».
Вот у меня сразу выйти и отдать денег в кармане в таком количестве не водится, и я мзду не беру)
Еще будучи инспектором по разбору он говорил водителям, попавшим на комиссию, что некоторые вот в университетах учатся (как водители), а некоторые в армию идут ( как он)
Ничего, чувак, теперь ты в законе официально и автомобиль тебе не придётся покупать беря взятки, а тебе его подарят добрые люди за благие дела твои!
"за 5 лет его работы инспектором ему предлагали взятки, однако отказался ответить на вопрос, брал ли он их"
.... ну, в принципе, для меня всё ясно.
Эйафьятлайокудль
+ 1 0
15 ноября 2011 г. 16:30
Как простаивать?
А на картоху?
А на базу на Спандаряна за тканью для штор?
А в магаз за пивасом и чипсами вечерком?
На велике штоле ехать???
ньюх лаб весь день сегодня на гибдд работает, цитируют
нового начальника через новость.
  • Оставить комментарий
  • Войти