Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мисс Азия Сибирь — 2011
победительница не очень,да и все девушки тут обычные,есть красивее,11 год какой то не удачный,все страшненькие попались:)
Вряд-ли русский сможет всё это высказать тувинцу при встрече,такой среди вас- русских не родился!
[quote=""]
брюнет, вы про каких азиаток: про тех, которые родились восточнее Урала, или про монголоидов?
[/quote]
так это и есть монголоиды, придурок. историю России не знаете. вы вообще про народы России не знаете. Все тут сидите, и думаете, что одни русские в России живут. Вообще-то Россия- многонациональная страна. Советую не забывать об этом
Не ругайтесь, как и на любом конкурсе, есть красивые и не очень. Победительница конечно милая девушка, но мне больше понравилась вице-мисс, которая справа стоит, такая высокая, в ней харизма есть (на последних фото)
студентСФУ:
а меня удивляет! от всех тувинок воняет, сколько не отмывай.

а от тебя не воняет ли!рядом с вами стоять невозможно!!!!!!!!!да у тя культура самая низкая!!!!!!!!!!!!
брюнет, вы про каких азиаток: про тех, которые родились восточнее Урала, или про монголоидов?
"Да, и кого ты можешь наказать, трусливый аноним с маленькой буквы на русском форуме?" Я начну с тебя если не успокоишься,ты можно подумать свои паспортные данные написал аноним епт!
  • Оставить комментарий
  • Войти