Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Передано в суд дело о растрате 46 млн рублей руководителями красноярского вуза
За крупные суммы надо садиться как за двойное убийство, а не на пару-тройку лет! Тогда и воровать меньше станут!
Нонконформистка
+ 0 0
23 ноября 2011 г. 09:38
Нонконформист, лучше не скажешь!
Коррупционер не только тот, кто берет, но и кто дает. Причем иногда даже настойчиво ищет, кому бы и как дать, для своей, естественно, выгоды.
Нонконформист
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 18:22
Я балдею с нас. Простые люди - это "головка ВУЗа"? А кто тогда сантехник дядя Ваня?
Обыватели уверены, что коррупция зашкаливает, спрашиваешь такую знающую "особь", как определяешь уровень коррупции, сам-то сталкивался, приходилось взятки давать? Нет, говорит, сам не давал, но слышал про это много...)))
Знаю некоторых знакомых, которые "давали на лапу", тоже оскорблены до глубины души существованием коррупции в обществе. Себя от коррупции отделяют - одному надо было узаконить перепланировку "задним" числом, которую он сам затеял "по велению души", не особо вдаваясь в детали и законность того, что делает. Второй за "левый" техосмотр платит, потому что лень машину довести до ума - у самого руки из одного места растут, а денег жаль... Виноваты, конечно, в такой коррупции ЕдРо и лично Путин.
Вон бывший студент и тот себя от коррупции отделил - они коррупционеры, а он жертва, так как 5 лет платил и ни хрена не учился...))
А я там пивко глушил на лентах, зачетный такой инстик
В рублей 100 копеек, а миллионов в миллиарде 1000
Да. Миллионы по сравнению с миллиардами - это копейки.
Некоторые миллиарды ворочают и ходят на свободе! А простых людей за педагогов за копейки в тюрьмы!?
Злоумышленники - то где работают, в Ачинском филиале ?
бывший Гуцмиз
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 13:37
Да там не только ректор , препода взяточники тоже. 5ть лет учился ,пять лет платил , по поводу и без. Особенно горный))))
Поймут их и простят. Педагоги все-таки. А может еще и члены ЕдРо. Скажут, что время уже прошло и за давностью лет они не виновны!
самыйумный
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 13:17
Можно подумать они одни деньги воруют. я учился в СибГАУ и нас ректор точно не лучше)
в нюслабе бестолочи работают
28.06.2010 передали в суд, 22.11.2011 передали в суд. Когда следующая передача?
  • Оставить комментарий
  • Войти