Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЛДПР пожаловалась на «Правое дело» в Верховный суд
Только и могут, что ябедничать))
Вася щурко
+ 0 0
7 декабря 2011 г. 18:38
Это чмо разжиревшее Черных обсирает в СМИ Добровольскую.Да ему, козлу вонючему до Добровольской как до Киева раком.Они все с Жириком давно продались Единой России. Если бы не Навальный, то ЛДПР вообще вышла бы по нулям. Коледова с Журком посадили, сейчас Журко в пролете, а Черных будет в заксобрании вылизывать зад правящей партии. Меня от вас всех тошнит,фу.
Житель Советского района
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 18:32
Народ, одумайся - перестань голосовать за клоунов!
Пиши правельно) Вырожай свою мысль конкретнее а не: "кто то что то смылил где то..."
я имею ввиду лидера правых, а ты про что, читай все правильно
Кто смылил Жирика, куда, как, и что значит СМЫЛИЛИ??? Его что как мыло тёрли до тех пор пока но не изчез и не стёкся с грязной водой? Или он в душе кремля уронил МЫЛО и злой Путин с Мидведевым СМЫЛИЛИ его? О_о
лидер не смылся, а смылили, это уже совсем другое дело
вот что интересно, ЛДПР не имеет такой поддержки народа о которой орёт на каждом углу, и по этому начали выключать из "игры" партии, грязными способами. Или тупо пиарятся чтоб за них голвосунули... Короче странная партия, нах такую в зак собрание...
О! Вот и еще один элдэпээровский троль подтянулся... Уж кому-кому рассказывать о марионеточных недопартиях, так это жирику и его недоноскам :))
Все гораздо проще. По отчетам в крае Правое дело уже пятнадцать миллионов рублей потратило. Рейтинг между тем ноль целых пенис десятых. Люди вложившиеся в кампанию требуют результат. А его Цветков дать не может. Знающие люди говорят, что снятие Правого дела проплатили ЛДПР технологи Правого дела, что бы грамотно соскочить. Не ту тела не ту дела. Аналогичный финт ушами некто Москвич, кстати то же кандидат от СПС был проделывал на выборах в Гос Думу в году 99 или 2003 в Канском одномандатном округе.
Да просто все. Жирик натурально в истерику впал, когда это увидел http://www.youtube.com/user/kostukovd#p/u/0/O4M8aqczJAY На его ж поляну залезли!
Или партия жуликов и воров.
Ничего не надо им привязывать. Достаточно набрать в поисковике Единая Россия.
не избиратель
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 17:37
А тебя как называют? Уже смешно просто. Чо ещё привязать к партии жуликов и воров? Из разряда: я покакал, попу вытер, сообщу об этом в твиттер.
пидорок малолетний, почем нынче платят за говнометание?
Дмитрий Александров
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 17:36
Да, ЛДПР в своем духе
Закон один для всех. Я думаю Ни родственники Андрея Миронова, ни Шнур ни другие уважаемые мной актеры не в восторге от того что они агитируют за какое-то "Правое дело". Думаю и ни кто из посетителей этого сайта за просто так не стал бы за какую либо партию свой файс светить. Нарушать закон позволено только партии жуликов и воров. Их поэтому так и называют
не избирателль
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 17:01
Задолбало уже это сраное ЛДПР, ссутся, что голоса праводельцам, а не им попадут.
голоса обеспечены у ЛДПР
  • Оставить комментарий
  • Войти