Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кандидат в депутаты прокомментировал черный пиар на выборах в Красноярском крае
Селезнев первый критикан на деревне. собирает все газеты и календарики, все ищет нарушения. он больше похож на параноика.
Черного пиара хватает везде. Перед выборами кто только не отличился - и ЛДПР и коммунисты и даже Яблоко с "Выбора нет".
СР и Едро-близнецы-братья
Агитатор, брошенный с моста и никакой не агитатор, ролик подставной, а в кадре - человек с одеялом. А шестерки Навального и никакой не народ, а ублюдки, которые хотят крови народа. А чего еще можно хотеть, сталкивая людей с властью? Подонки, как он еще не сидит?
кандидоз в депутоз
КПРФ придется несладко за этот ролик. Запросы по нему ушли в Генпрокурору и директору ФСБ. Может быть, реально кого-нибудь за разжигание социальной розни посадят
Что Питер творит
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 03:35
Волна народного гнева добралась до единоросов, еще выборы не настали, а их уже мочат:)))) В прямом смысле этого слова!
Агитировать за "Единую Россию" иногда опасно для здоровья! В Петербурге хулиганы схватили и скинули в Мойку ни чем не повинного молодого человека с листовками "Единой России". Флаг с партийной символикой утопили там же.
Снимки мокрого и испуганного молодого человека мы получили чудом. Юноша вздумал распространять листовки "Единой России" возле Спаса на Крови, где довольно много людей с фотоаппаратами. Благодаря одной из туристок мы и узнали о происшествии: женщина успела сфотографировать все самое интересное и обратилась в Neva24.
"Я держала фотик наготове, потому что мне мальчик понравился, — рассказала барышня, которая предпочла не раскрывать имя. — Просто агитаторы обычно страшные, а тут был такой симпатичный, темненький, на мосту стоит, романтично. Это было что-то ужасное! Он так кричал! Даже жалко человека: он же молодой совсем, не виноват, что связался с этой партией..."
Неизвестные хулиганы разбежались. Непонятно, была ли это спланированная акция или всплеск народного гнева.
Плакаты "Единой России" в Петербурге регулярно портят и вообще всячески над ними издеваются: то превратят логотип партии в "Едим Россию", а то и в "Еб...ую Россию".
- Утром жестоко избили агитатора "Единой России", напавшие у него забрали куртку с символикой и агитационные материалы, - сообщают в пресс-службе партии.
- Избивать агитаторов, чтобы потом совершить такую акцию – это настоящий терроризм в стиле эсеров начала ХХ века, - прокоменнтировал оба инциндента руководитель исполкома петербургского отделения «Единой России» Дмитрий Юрьев.
едрисня лезет изо всех щелей
Волосатое пельмешко
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 18:04
опять стенания селезня и глисткова..
Лег, расслабится, это всего лишь пиар, никого расстреливать они не собираются.
В Минусинске коммунисты совсем охренели: требуют в ролике расстрелять всех Зыряновых в России
и правда ср и кпрф - близнецы-братья
слезы селезнева
  • Оставить комментарий
  • Войти