Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сербы пожаловались на неадекватность красноярских полицейских
сын родины, слуга империи
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 23:18
прошу понимать правильно ассоциацию со Сталиным - Я говорил про Сталина-созидателя. а то некоторые любят приписывать ему трудовые лагеря и бесчинства, которые творило кпсс в 30-е.
соглашусь с предыдущим оратором - сдается, мы заканчиваем с "переходным черным периодом в нашей истории и движемся дальше. наше государство с каждым днем становится сильнее. лично я начинаю асоциировать Владимира Владимировича со Сталиным. Зюганов - политический импотент, Жириновский - шут при дворе."
Вот, вы "сын родины, слуга империи" невольно (или вольно) и определили всех лидеров...
Я бы ВВ с Гитлером прежде всего ассоциировал
да уже пришли, пришли.
сын родины, слуга империи
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 19:27
соглашусь с предыдущим оратором - сдается, мы заканчиваем с переходным черным периодом в нашей истории и движемся дальше. наше государство с каждым днем становится сильнее. лично я начинаю асоциировать Владимира Владимировича со Сталиным. Зюганов - политический импотент, Жириновский - шут при дворе.
едробот, выборы при нынешнем режиме по определению не могут быть без нарушений
я тоже не заметил нарушений - все прошло отлично. ни людей, покупающих голоса, ни выключения света :-) после голосования даже купил несколько булочку - пришкольная пекарня работала. ну а проголосовал за партию реальных дел.
  • Оставить комментарий
  • Войти