Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хирурги красноярского Кардиоцентра с начала года выполнили более трёх тысяч операций
evg-usatov53@mail.ru
+ 0 0
27 марта 2012 г. 17:38
прошло уже 7 лет, как мне сделали стентирование- и я живу нормальной жизнью! Ребята- дай бог вам 100лет жизни за вашу работу.спасибо.Ваш бывший и наверняка будующий пациент из Минусинска.
Только вчера выписался из Федерального кардиоцентра (это на Караульной, 45). Тоже поставили стент. Причем операция прошла в очень сложной ситуации и длилась вместо обычных 30-40 минут три часа. У меня из трех коронарных сосудов на двух была полная окклюзия. И вот хирург (я, осел, даже фамилию его не запомнил! Но хоть имя лечащего врача записал - Болотова Александра Михайловна) какими-то обоходными путями все же сумел раздвинуть мне одну артерию и пустить по ней кровоток. Сейчас у меня работают 2 артерии, ушла загрудинная боль, которая доставала меня последние годы. Чувствую себя просто обновленным. Очень благодарен персоналу 3-го кардиохирургического отделения, замечательно заботливому, отзывчивому, профессиональному. Сам Кардиоцентр - это больница европейского уровня, не идет ни в какое сравнение с иными краевыми и городскими клиниками. И счет спасенных им (или продленных - это как хотите) и человеческих жизней действительно идет на тысячи. Эти люди должны получать достойную зарплату. И Центр не должен быть стеснен в средствах и оснащении. Надеюсь, что все так и есть.
"Очень благодарна врачам краевой больницы (кардиоцентр)"
Сало, мед, говно и пчелы, а в целом спасибо. Краевая больница нходится на П.Железняка и принадлжеит краю, Федеральный сердечно-сосудистый центр на Шахтеров и принадлежит Москве. Гражданочка вашего мужа где лечили-то?
Татьяна Петровна
+ 0 0
12 марта 2012 г. 21:25
Послушайте люди если можно вас так назвать ,вы действительно обнаглели считаете кто сколько получает,а кто вам не дает идти выучится на того же врача и получать деньги,и зависть это большой грех да пусть они хоть миллионы получают ,лишь бы нас лечили хорошо и правильно,а остальное не наше дело и если вам не чем заняться ,то семечек купите и лузгайте на завалинке
не надо считать чужие деньги, это грех, лучше посчитайте, сколько они жизней спасли, спасибо им за это и низкий поклон
Радуйтесь люди, появилась реальная помощь оказания быстро, качетственно и бесплатно выскотехнологичной медицинской помощи тем людям кому действительно нужна помощь и очень жаль что звучит такой бред по лозунгом ОСТОРОЖНО.
Влад, да никаких проблем - оторви жопу от компьютера, иди сделай пару операций на дуге аорты у новорождённых и узнаешь сколько получили...
Сегодня что, в психдиспансере интернет провели?
А один мне открыто признался, что они под видом необходимости операции, просто напросто подменивают больное сердце на здоровую или , ещё хуже, вообще изымают и продают орган в одну из северо-восточных стран африки. Тоже будьте очень внимательны!
Как же надоели эти планы не там, где надо, жалко людей!!!
Однажды разоткровенничался один кардиолог местный из хирургии:
Если к нам попадает пациент, мы его ведем на операцию, даже если она абсолютна не нужна, во-первых, я за операцию получаю хорошие деньги и чем больше я их сделаю, тем больше заработаю! (кушать всем хочется и красиво жить тоже).
Во-вторых, есть планы, квоты и т.д., их надо отрабатывать!
В третьих мы хирургия, если пациента к нам отправили он даже не догадается, что ему ничего делать не надо.
А зачастую проблемы с сердцем - это всего лишь следствие совершенно других заболеваний, например позвоночника, нервные расстройства и многое другое и лечиться это все на раз два без терапии!
Будьте внимательнее люди!
а сколько они получили денег за эти квоты????? наши бедные врачи............
Наталья Алексеевна
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 14:58
Очень благодарна врачам краевой больницы (кардиоцентр) за чуткое отношение и высокопрофессиональную работу! Пару месяцев назад у моего отца случился инфаркт - само по себе заболевание не из легких, а если учесть, что отцу почти 84 года, ничего хорошего от ситуации не ждали. Вызвали скорую, те - кардиобригаду, оказали первую помощь и госпитализировали в стационар. Тем же вечером провели стентирование, утром снова. Короче говоря, вытащили нашего "деда" с того света и поставили на ноги. Приятно удивило отношение медперсонала, я думала, что таких врачей уже не бывает. Отец чувствует себя нормально, пытается работать по хозяйству (живут с мамой в частном доме), румянец на щеках появился. Да, я понимаю, старенький, пожил, но ведь так хорошо, когда живы родители, так жалко, когда они уходят. А если вспомнить военное детство отца, голод, работа сутками на заводе по выпуску авиабомб (и это в 14 лет!). Благодаря вам, дорогие замечательные медики, он может жить и радоваться каким-то своим маленьким радостям. Спасибо вам и успехов во всем!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти