Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Марина красноярск:
23:06 почувствовали колебания Советский район Металлургов

ничего в Северном не чувствовали
Дима:
Ну, держись, Восточная Сибирь!
http://www.newsland.ru/news/detail/id/941226/

Вот чего на самом деле бояться нужно!
Ну если мышки правда уходят...делать то чё будем, товарисчи?
Однако же
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 17:08
Диме: Продолжается выполнение плана-распад Российской империи-СССР- России. О этом плане давно уже пищут.
Муся, ваши тараканы к нам на СШГЭС перекочёвывают. У нас их лет 10 не было, а с осени подтягиваться начали.
Однако же
+ 1 0
20 апреля 2012 г. 17:03
Как говорил один товарисч из шушка.ру: крысы пережили и динозавров, а из нас сделают консервы. О. как!
я в красноярске тараканов ваще десятилетия не видала. Крысы - вот этого навалом! и никуда подлые не уходят ведь...
Ну, держись, Восточная Сибирь!
http://www.newsland.ru/news/detail/id/941226/
А из Красноярска тараканы уходят, это к чему?
А-ла (Кызыл)
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 16:43
Тес-Хемский район - на юге Р.Тыва
А-ла (Кызыл
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 16:41
я тоже слышала, что крысы уходят из мкр-на Бай-Хаакской (Кызыл), что это?
А что такое тес-хем? просветите
Евгений Красноярск:
[quote="Марина красноярск"]
23:06 почувствовали колебания Советский район Металлургов

Может вам показалось? Я тоже живу на Металлургов, но ничего не почувствовал.
[/quote]
я тоже ничего не чувствовала - живу в Северном, на 10 этаже
просто чел
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 15:14
говорят сегодня утро группа мышей направились в сторону тес-хема... правда ли это кто нибудь слышал такое???
В алтайском селе Павловск произошел мор рыбы. Видео
http://youtu.be/qUh-VDeNdvM
20.04.12.В алтайском селе Павловск произошел мор рыбы. От чего случился мор? Вверсии здесь выдвигают самые разные. Рыбаки со стажем предположили, что зимой, под толстым слоем льда, рыбе просто не хватило воздуха.
Илья Гуревич, житель с.Павловск: "Если бы пробурили или прорезали хотя бы в 2-3 местах, рыба бы не сдохла никогда".
Но в том-то и дело, что будущий улов зимой пытались спасти, как могли. Сверлили лунки, но не помогло. Может быть, причина в качестве воды? Это сейчас выясняют специалисты рыбнадзора.
Виктор Иванов, начальник Алтайского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания ВТУ Росрыболовства: "Была сформирована группа, которая выехала на место, взяла анализ воды, и по обработке этих материалов будет сделано заключение о причинах гибели рыбы".
Местных жителей больше беспокоит не то, почему погибли щуки и карпы, а то, почему их не убирают. Мертвая рыба вторую неделю разлагается на суше и в воде - в пруду и впадающих в него речках Касмала и ФунтОвка. Запах гнили заставляет жителей ближайших домов закрывать окна. С гибелью рыбы вскрылся целый пласт экологических проблем Павловского пруда. Оказывается, еще лет 5 назад в нем водились раки, и даже видели бобров. Теперь – ни тех, ни других. Летом вода цветет, а вокруг собираются стихийные свалки.
Геннадий Шумарин, житель с. Павловск: "Пруд-то зарос весь. Его же чистить надо. Все камышом заросло".
Александр Ерошенко, и.о. главы администрации Павловского сельского совета: "У нас нет ни сил, ни средств на очистку пруда".
Чтобы "вытащить рыбку из пруда", нужна спецтехника, которой нет. Местные власти говорят, потому и убирают только то, что выносит на берег. А в воде рыба продолжает гнить. Если пруд не очистят, под вопросом окажется открытие двух детских оздоровительных лагерей на его берегу.
http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=185669
Саша Железногорск
Массовая гибель рыбы зарегистрирована в Красноярском крае
Красноярск. 20 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Специалисты рыбнадзора расследуют причины массовой гибели золотистого карася в одном из озер, расположенных на территории закрытого режимного города Железногорска Красноярского края.
"Гибель рыбы произошла на площади 200 кв. метров. Это одна четвертая от общей площади водоема", - сообщил в пятницу агентству "Интерфакс-Сибирь" инспектор Красноярского межрегионального отдела государственного надзора и контроля за водобиоресурсами Александр Чесноков.
По его словам, сейчас взяты пробы на анализы, чтобы точно сказать, от чего погибла рыба и сколько ее погибло.
http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=309343&sec=1672
Евгений Красноярск
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 14:35
Марина красноярск:
23:06 почувствовали колебания Советский район Металлургов

Может вам показалось? Я тоже живу на Металлургов, но ничего не почувствовал.
Вообще всё что происходит на земле- и изменение климата, и катоклизмы, и змс, и даже социальные процесс в обществе напрямую зависят от солнца.Посмотрите этот ролик трёх летней давности, учёныые ещё тогда предсказали, что ждёт мир в 2012 году.В нашем шарике накопилась энергия, которая и выплёскивается в виде змс (в частности взрывы)..
Натка:
Сегодня я впервые за неделю с утра чувствую себя прекрасно,как будто выспалась наконец, причем заметила и люди вокруг меня повеселели. Всю неделю тяжко было, а сегодня все вокруг поют с утра и анекдоты травят... Пятница или просто бури какие-нибудь закончиличь?

а бури действительно были, каронарный выброс на солнце, приравненный по мощности к геомагнитному шторму..Так что не надо всё на змс валить..)))
Ну, а как строят сейчас, то это уже, скорей, ближе к нуф-нуфу...
Натка:
Ну это уже из чисто научного интереса идет:)

Вот именно!
Только любознательность и пытливый ум делает из человекоподобного существа - человека разумного.
Мы уже кое-что знаем и понимаем.
Например, мы уже знаем, что дома в 70-ые годы в нашей стране строили по технологии наф-нафа:
Ну это уже из чисто научного интереса идет:)
Натка:
Думаете что-то будет?

да что уже переживать то? Будет, так будет. Не будет, так не будет... Думаете, убежать успеем? Нужно жить и радоваться каждому прожитому дню, а не "заморачиваться" гаданием на кофейной гуще, и не наблюдать целыми днями за "раскачиванием" маятников...
Думаете что-то будет?
Натка:
Всю неделю тяжко было, а сегодня все вокруг поют с утра и анекдоты травят... Пятница или просто бури какие-нибудь закончиличь?

Не к добру... 8-{
Сегодня я впервые за неделю с утра чувствую себя прекрасно,как будто выспалась наконец, причем заметила и люди вокруг меня повеселели. Всю неделю тяжко было, а сегодня все вокруг поют с утра и анекдоты травят... Пятница или просто бури какие-нибудь закончиличь?
олеся-саяногорск
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 02:58
особенно на 26 минуте интересно.
  • Оставить комментарий
  • Войти