Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
при совпадении амплитуды колебаний тел супругов и земной коры достигается наибольшая точка удовольствия, это из вчерашней моей практики, отдыхайте на здоровье
сильно шатать не должно, надеемся что вообще не будет.
вот и я о том же!так уже устала,что и бдительность проходит! уже забить на все хочется...а Александр что то новостей не пишет(
я твой Тыва земля шатал о_0
а по идее успокавается вроде все. Саньку надо дождаться, от него вестей ждать.
люди добрые подскажите можно ли забить на землетрясения и спокойно отдохнуть или сегодня опять будет мой дом шатать? )
показали как сотона вылазит из под тувы!!
что показали,можно в крации,а то пропустили(
АДА ТУВА-ТЮЛЮШ!
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 20:06
Россия1 красивый сюжет показали следите а новостями Россия1
АДА ТУВА-ТЮЛЮШ!
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 19:59
Сейчас на тНт ТВК "Новый Век" прямой эфир Ш.Кара-оол разговор о землетрясении и по борьбе с ним.
телек щас сказал что в туве 21 сейсмособытие было
АДА ТУВА-ТЮЛЮШ!
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 19:22
собака лаяла чуть не выла потом чере пол минуты тресло
* у кого тектонических а у нас сдвинулись титаниеские * это печально... уровень образованности говорит сам за себя...
....так-то... " - у кого тектонических а у нас сдвинулись титаниеские
Уважаемые жители Красноярска! Землетрясения, произошедшие в Тыве принципиально не могут привести к разрушениям в Красноярске, т.к. очень удалены от него. Это было практически предельное по силе землетрясение в том районе. В Красноярске сотрясения от него ощущалось на уровне не более 4 баллов, а начальные разрушения начинаются с 6 баллов.
Надо спокойно жить, повторных толчков из той области, ощутимых в Красноярске не ожидается.
тектонических, так-то...
не названный источник сообщил что на территории Краснярского края произошло смещение титанических плит, толки будут продолжаться по нарастающей аплитуде до 16 января. нельзя быть легкомысленным и к возможности точков надо относится со всей ответственностью и быть готоым к экстренной эвакуации. лучше всего находиться в безопасном месте.
Танюшка из Ачинска
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 18:38
ира
поверь, мне тоже не радость, я дома одна с 2-мя детьми. муж в красноярске, да и вся родня у меня живет в Ермаковском и Абакане. я очень переживаю и за себя и за всю свою семью. но если все время бояться землетрясения, бояться находиться в своей квартире, то тут и до психбольницы можно себя довести. вообще у меня вчера первой мыслью было собрать детей и уехать в деревню к свекрови. там свой одноэтажный дом.
сегодня китайцы завезли в магазины люстры-качалки со шкалами рихтера, вот это оперативно)
Танюшка из Ачинска
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 18:32
потому что живем мы рядом с Саянами. а это горы. и горы молодые, которые растут. вот и все объяснение.
галина
почему трясет кто ответит нам
тувинские вулканы просыпаются!
http://www.vseneprostotak.ru/2011/09/zhivoy-razlom-v-sayanah/
нам не радость на 9 этаже качало еще как люстра билась об потолок
почему трясет кто ответит нам
если народ уже веселится, позитив все-таки есть.
Танюшка из Ачинска
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 18:22
Народ! готовьтесь к новому году! займите свои головы позитивными мыслями! хорош на себя страх нагонять. нас тоже хорошо тряхануло, у меня сынишка 1,5 месячный проснулся, его потом 2 часа не могла уложить, все плакал. а морская свинка сидела не шелохнувшись, хоть бы что-нибудь в ее поведении изменилось, а говорят они чувствительны к землетрясениям.
ттак страшно ужас как жить дальше видела сон когда нибудь будет большая вода прорвет страх хаос люди не будут знать где укрытьсяя боюсь за людей и детей
Ну что еще трясти будет или все кончилось?? А то коленки до сих пор трсуться. Жить то охото.
в 12 часов чего???????
ИЗ ИРБЕЯ АЛЬМИРА
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 18:02
Мария в КРАСНОЯРСКЕ В 12 ЧАСОВ ТРЕСЛО.У НАС В ИРБЕЕ 5 БАЛОВ БЫЛО.
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/?view=1 отличный сайт отображается сразу же любая информация о толчах..
  • Оставить комментарий
  • Войти