Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Antoxa:
Ещё вспышечка! Поболе будет.

Ну, до М-ки даже не дотянуло)) Так шо дышым ровно))
Илья - ещё варианты....приличные разумеется))))
елы-палы!!! парик мне в шевелюру... можно же замутить конференцию!!! ночью особенно пропрёт))))
Antoxa:
Ещё вспышечка! Поболе будет.

наша в вами работа)))))) не то что что днём с этими)))
ЧЕ(ши)РСК:
Вот не прав ты Илья, не прав-"..ему надо просто, без женских намёков.." В каждом мужчине, как и в женщине, есть своё- маленькое и сморщенное....))) Как думаешь ЧТО?)))

я тупой как буратино - тупой, как драва (с) Псой Короленко)))
наверное сердце.. не?
ЧЕ(ши)РСК:
[quote="Север"]
Юлька, че все пЫво выпила???

Неа, разговляюсь)))
Неправильное определение: Хрюн- лиса-плутовка.......-Волк в овечьей шкурке- "я почту твою забыла"(с) ))))))
[/quote]
Меня последнее время прям замучили мысли, типа: ...если женщина не захочет...хрюн когда она себя сдаст...но вот бывают и проколы))))
Ещё вспышечка! Поболе будет.
Вот не прав ты Илья, не прав-"..ему надо просто, без женских намёков.." В каждом мужчине, как и в женщине, есть своё- маленькое и сморщенное....))) Как думаешь ЧТО?)))
...и маленькие секреты абаканских пЫваваров))))
эти секреты под шагонаром и сарыг-сепом созревают по осени?))))
Як романтично пахне ковбаса!
І помідори в банці зашарілись...
А в пляшечці, так тихо, як роса
Горілочка домашня причаїлась.
І сало ніжно зваблює кільцем,
І хліб наставив загорілу спину,
Якщо ти млієш, слухаючи це,
Чомуж ти, бл(+18)ть, не любиш Україну?
Antoxa:
Встречаются два хохла, один только что из Москвы. Обсуждают
москалей поганых.
- Знаешь, як он называют наше пЫво?
- Як?
- (презрительно) пИииво.
- Повбывав бы!
- А знаешь, як они называют наш борщ?
- Як?
- (презрительно) первое.
- Повбывав бы!
- А знаешь, як они называют наш КД ПЗУ?
- Як?
- (еще более презрительно) CD ROM!
- Ооо!Повбывав бы гадив ! б-г-г-г-г)))))

бггггггг)))))
Север:
А я ведь сегодня на вас даже обиделась...че, блин, сказать не могли, что фото в ВК элементарно убрать можно???? и Хрюн...не Хрюн, а Лиса-плутовка...на него тож обиделась)))))

вы сегодня (ну для большей части вчера уже) такого сумбура понаписали)))) тут такой народ простой - ему надо просто, без женщинских намёков: - то-то прибей, то-то подними, то-то убери.. мущины же аэмоциональны, ну запомните же!!!!!!!
Север:
Юлька, че все пЫво выпила???

Неа, разговляюсь)))
Неправильное определение: Хрюн- лиса-плутовка.......-Волк в овечьей шкурке- "я почту твою забыла"(с) ))))))
- Микола, а слыхав як москали наше пыво называют?
- Як?
- Пи-и-иво…
- Оо, повбывав бы…
ЧЕ(ши)РСК:
Ещё цать минут и аиньки))

стодваццать)))
Юлька, че все пЫво выпила???
Antoxa:
Енто вот такой мой режим,как будто в Москве я))) Работаю с обеда))),но до 21

значит ты - "мафия"
как в игре мафия - ночь, мафия просыпается, мирные жители спят (так, давайте кого-нибудь убъём) и тут бац (а модеры тоже спят) давай пиво-чай гонять и кости мирным жителям ломать)))))
охх, эта работа не по биоритмам... сегодня первый раз проспал, проснулся за 5 минут до пары (12-00 по местному), а ехать на работу 40 минут...
А я ведь сегодня на вас даже обиделась...че, блин, сказать не могли, что фото в ВК элементарно убрать можно???? и Хрюн...не Хрюн, а Лиса-плутовка...на него тож обиделась)))))
Илья (ИВ) djёж:
так, продолжаем)))

Не, я сёдня запас хохота израсходовала)))
Ещё цать минут и аиньки))
Енто вот такой мой режим,как будто в Москве я))) Работаю с обеда))),но до 21
Antoxa:
Не спите! А с утра кто опять жару давать бут?))))))

Были бы оппоненты "достойные"...найдется кому, им жару дать. Вон как дружненько седня голосили...прям посмотреть приятно. Хотя раскололось наше племя, раскололось))))
Antoxa:
Не спите! А с утра кто опять жару давать бут?))))))

тыц, не отвлекать от медитативной агонии))) - завтрашние персонажи введут нас в экстаз!
сам-то чё не спишь - выходной завтра наверное?))))
Не спите! А с утра кто опять жару давать бут?))))))
ЧЕ(ши)РСК:
ВынудиЛИ..смениЛИ

это я от восхищения))))
- не парься, котик :)
даа, попялился я в GEE... хрюн разберёш, как говорится эти колебания, но... (а без датчика "талая" вообще все прогнозы по саянам яйца выеденног не стоят), так вот - япония и камчатка, их раскачку видно 146%, хиндукуш-памир-(алтай) тоже пучит, но по деццки пока.... пакистан-авганистан - что-то там шевелится, но пока по узи не видно мальчик или девочка)) евразийская платформа спит сладким сном - реально спит, я сейчас на ней нахожусь, вообще не качает!!! (к бабке не ходи)
во всех неназванных районах, если в течении суток будет более шести баллов, то лично обвиняю спецслужбу мирового правительства в незаконном использовании тектонического оружия классового поражения!
а при порче серверов этого форума уйдёт в небытие Просмотры темы, коих стосемьдясеттысячвосьмьсотсемьдясятвосемь
ВынудиЛИ..смениЛИ- это с каких пор мы на ВЫ?
Мы вообще-то "одной крови".
Пароль сменила, только потому, что через почту прошёл.Инету не доверяю- усе пароли храню на бумажках))) А так прикольно было, это я думала( на 530) в 11.09,что я ещё сплю. Ан нет-на форуме сижу))
Кстати,старенький анекдот:(дейст.лиц не помню,но возьмём классических)
Вовочка: - Марь Иванна, можно вас использовать как женщину?
Марья Ивановна краснеет,бледнеет, а Вовочка продолжает:
-А то у нас мяч в женский туалет закатился...
Неее, Илья, тут магнитные бури какие-то были. Ладно я туплю (ну, иногда, сама себе разрешаю), но чтоб так....
ну то что японию последнее время трясёт редко, а вот только-что шарахнуло под токио, да тайвань покачивает, да форум как белены объелся (нет чтоб по старинке, опохмелился и вперёд) ан нет, колёсики сейчас в моде, антипохмелинчик всякий, некоторые вообще по картону загоняются - вот и результат предыдущих пяти сраниц (СРАНИЦ!!!) - это не от выражения "с ранья", как некоторые поспешат подумать)))
уточню - от шагонара до сарыг-сепа)))
  • Оставить комментарий
  • Войти