Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Хрюн:
А мужики то не знают!
IRIS - Incorporated Research Institutions for Seismology www.iris.edu
IRIS is a consortium of universities dedicated to the operation of science facilities for the acquisition, management, and distribution of seismological data.

Наверное, я где-то с потолка взял про контроль ядерных испытаний.
Приснилось, или фантазию развила напотолочная живопись...
Со.борец:
GEE долгое время бывает недоступным из-за необъяснимого выключения сети IRIS (международный контроль за испытаниями ядерного оружия)

А мужики то не знают!
IRIS - Incorporated Research Institutions for Seismology www.iris.edu
IRIS is a consortium of universities dedicated to the operation of science facilities for the acquisition, management, and distribution of seismological data.
Знаете, что мне кардинально не нравится?
GEE долгое время бывает недоступным из-за необъяснимого выключения сети IRIS (международный контроль за испытаниями ядерного оружия) на довольно продолжительные промежутки времени. Сейсмостанция "Талая" вообще ушла в оффлайн.
У нас будет проходить конференция? ))))
колючий-шмыгучий
+ 5 0
3 октября 2012 г. 01:19
желаю не трястись попусту)))
встретимся 7-го ...
Илья (ИВ) djйош
+ 2 0
3 октября 2012 г. 00:33
сейчас сажусь на анапский поезд - два часа на связи - что вы хотели узнать у пассажиров?
Так выглядят Гималаи. Какие чудовищные силы создали эти горы? А ведь на вершинах гор здесь находят скелеты морских животных. Это же надо так поднять и разломать дно морское! Когда-то на месте этих гор плескался океан Тетис, но в результате мощного цикла сжатия ядра планеты в начале кайнозойской эры дно этого океана претерпело сжатие, разломалось на множество блоков, которые наклонило, сжало, приподняло, и получились Гималаи, Памир, Тибет, Кавказ и Альпы.
Илья (ИВ) djйош
+ 2 0
3 октября 2012 г. 00:05
Минусинск:
[quote="Север"]
[quote="Илья (ИВ) djёж"]


ну это крохи)))

Илья! если бы ты знал, какая это дорога! вернее её отсутствие...Да, я медведя видела. Страшенький!!! Тайга))))
[/quote]
Сама за рулем? А медведь в каком месте встретился?
[/quote]
точно не в красноярске))))
Байкальская рифтовая зона является крупнейшей в России и второй по величине на планете. Рифтовые структуры простираются на 2500 км от северо-западной Монголии до южной Якутии.
)))) Да вся система горных образований!!
байкал вообще молчит как партизан - мож проснётся?
Antoxa:
А Байкал может быть как всупительный!

может и так, как в школе - "последний звонок")))
А Байкал может быть как всупительный!
Antoxa:
А у мя пыыво,с красненькой,ммм)))

а у меня в вагон тоже взято, но это смогу обсудить 6-го ввечеру... сейчас на чемоданах)))
Да понял я тебя (про чё ты) сразу))).Тока я то впоолне серьёзно!
А у мя пыыво,с красненькой,ммм)))
сейчас протестировал вращение шарика - вибрация есть, но толчков не ощущаю... где-то может и будет 8-9 баллов, но глубинные, не разрушительные.
через два часа ещё тест сделаю...
ну тут блин не поспоришь!
Биоритм чувствует тоньше приборов!
Давненько...это два дня )))
Минусинск
+ 1 0
2 октября 2012 г. 23:00
Север:
[quote="Илья (ИВ) djёж"]


ну это крохи)))

Илья! если бы ты знал, какая это дорога! вернее её отсутствие...Да, я медведя видела. Страшенький!!! Тайга))))
[/quote]
Сама за рулем? А медведь в каком месте встретился?
Вчера по сторонам было,неплохо так. Бывает вверх-вниз(давненько небыло)
Antoxa:
Ты тож чуишь?

после декабря что-то включилось....
Да! Солнышко на маниторе,шоб не вырубило эл-во))). А то жить в лес придётся уйти.
Север:
Чет я вчера никакого змс не ощутила! взрыв это был скорее всего-уголь добывают))))

за сегодня ничего не скажу, но два дня (вчера и позавчера) - конкретно бултыхало.. мне даже прикольно стало - сейсмоволны свыше 6 баллов чувствую на раз ощущаю (не отрицаю - крыша поехать может... борюсь)))))
Antoxa:
Какие такие мухи?? Нет их у меня! Бг

значит гладишь))))
Какие такие мухи?? Нет их у меня! Бг
  • Оставить комментарий
  • Войти