Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Мимо проходил
+ 1 0
5 октября 2012 г. 21:41
supra47:
Хр Хр должен оценить "клубничку"
Обещаю, на ржач не срываться

Не буди лихо, мой тебе совет.
какая песня?
да, хорошо что верный...сам себе?...всё, всё, ехали татары, кошку потеряли...
начинайте брызгать кипяточком
Завидуете ? Мне оч жаль, а могло быть по любви! Может исправитесь и мы Вас простим ! А ??
supra47:
no probls! чую могучая ветки сбивается в толпу, намечается групповое действо. не хватает Хр Хр

опять та же песня? Ты уже как-нибудь, по-другому попробуй до него достучаться...хотя он оч. верный муж (его слова)))
Да ладно уж, попивая сок, я подожду на диванчике, понаблюдаю лобзания "нырочек и дорочек".
Хр Хр должен оценить "клубничку"
Обещаю, на ржач не срываться
Ага ! И нам здесь оч комфортно !! Эт наши дырочки и норочки , а Вы - как бы, мимо пролетали- провожающие из косяка уже вышли !!!
no probls! чую могучая ветки сбивается в толпу, намечается групповое действо. не хватает Хр Хр
Супра, солнце чьё-то там, ну всё уже всё...иди спать, а! Ну правда смешно же уже))))
supra47:
[quote="Мимо проходил"]
Прочитал 497 страницу - что не так? Какая фраза не понравилась?

потерто-потерто, прям вот задумалась, поискала-почитала,...кое-чего не хватает
[/quote]
Ой! а можно я про тапочки надпомню? Не шепчутся? не???
морошка:
Таки и вали от седого- не по уму твой разум для сдешнего народу-то милая !!!!!!
Местный:
Мадемуазель, раз так все запущено, может Вам сюда совсем не заходить? В интернете не мало других форумов.

типа "нас здесь раньше закопали, и это наши червяки"?
Мимо проходил:
Прочитал 497 страницу - что не так? Какая фраза не понравилась?

потерто-потерто, прям вот задумалась, поискала-почитала,...кое-чего не хватает
Да ! Я ТАКАЯ , девица-распрекрассная!
supra47:Куда уж мне со всем этим до Ваших быдлячих изяществ да навыков глотку драть

Мадемуазель, раз так все запущено, может Вам сюда совсем не заходить? В интернете не мало других форумов.
морошка:
Таки и вали от седого- не по уму твой разум для сдешнего народу-то милая !!!!!!

браво!
Таки и вали от седого- не по уму твой разум для сдешнего народу-то милая !!!!!!
Мимо проходил
+ 1 0
5 октября 2012 г. 21:09
Прочитал 497 страницу - что не так? Какая фраза не понравилась?
морошка:
Не умничайте дамочка -ВАМ ЭТО не идет , и так все знают Ваши интелектуальные способности !

о как! путние бабы-то сразу ясно - интелектуальные
не то что мой интеЛЛект.
Интеллект (от лат. intellectus — понимание, познание) — это разум, рассудок, умственные способности. Куда уж мне со всем этим до Ваших быдлячих изяществ да навыков глотку драть
у кого случилось? у меня?
в каждом сообществе есть свой ур-нь общения и манеры. соответственно, для наилучшего взаимопонимания, я пишу на языке, принятом здесь. нашлись добрые люди, поднаучили
Не умничайте дамочка -ВАМ ЭТО не идет , и так все знают Ваши интелектуальные способности !
А что у вас случилось то? Тэкс и вы сейчас это как разные люди!
Antoxa:
На сколько я понимаю супра,она-же инфини.она-же тэкс..да? ))) Ещё какие ники использовали?

иных нет
На сколько я понимаю супра,она-же инфини.она-же тэкс..да? ))) Ещё какие ники использовали?
морошка:
ее популярность Севера изводит!!!

измените порядок слов, чтобы никто себе не льстил
Да уж нет !! Мы здесь не вчера пришли ! Почти родственники!
Север:
Супра "Стойкий аромат" - хорошь хамить уже! Хочешь жить нормально, спокойно...живи! Не хочешь, дай другим полужизнью на форуме наслаждаться. Чё такая-то!

Можно сорваться на "НичЁ!", как-то спускаться с позитива на такие фразы не хочется.
Это Вы мне о "хамить"? немного из истории...http://newslab.ru/forum/theme/99182/page/497
и понеслось...кто лось кто овцы, всё смешалось
морошка:
Да Вы не обращяйте внимание на" перикись водорода "- она фигура выходного дня- ее популярность Севера изводит!!! Оч хочет показать себя !!!

Я с удовольствием подвинусь...где угодно...а может и нет)))
Юлька говорит...икру красную любит, а не печеньки!
А Антоха че не пишет? Наблюдает...или тоже в бане?
Да Вы не обращяйте внимание на" перикись водорода "- она фигура выходного дня- ее популярность Севера изводит!!! Оч хочет показать себя !!!
Мимо проходил
+ 2 0
5 октября 2012 г. 20:39
Ладно, фройляйн, не дуйся. Я ж любя.
  • Оставить комментарий
  • Войти