Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Север:
Не трави,а! рыба-моя слабость (без пыва))))

ладно повременю)) но замечу, что коту накидал хвосто-плавников, дак он через три часа такой вылизанный и пушистый стал - вот что вкусная и здоровая пища с живыми существами творит))))
НЛ тоже устал...двойные посты выдает))) Всё я спать...вставать уже через 2,5 часа)))
Не трави,а! рыба-моя слабость (без пыва))))
так, значит глянул гии - на подходе турция от греции до киргизии, япония и аляска. монгольский датчик ничего внятного не рисует, но всяко может быть...
Север:
Мужики! стейков хотите? Это я пример с Чеширсика взять решила...готовить по ночам. Всё одно сидим....

я уже уплёл половину свежепосоленной горбуши без янтаря живого(((....а ещё литровая банка акуратненьких кусочков в холодильнике своего часа дожидается)))
Мужики! стейков хотите? Это я пример с Чеширсика взять решила...готовить по ночам. Всё одно сидим....
хотя если GEE включу, то мож чё и на колдую)))
Север:
Нифига! вы то чё не спите? откедого повылазили?

а вот как уснуть, если выспался, а по местному два ночи?)))
Antoxa:
У тебя там графики какие то есть..,чё происходит по ним?

везде тихо...
Нифига! вы то чё не спите? откедого повылазили?
У тебя там графики какие то есть..,чё происходит по ним?
обожаю прикольные циферки)))))
Просмотров темы: 191919
мало что-то трясёт... очень мало(((
Antoxa:
Тсссс! Север спят же уже все..а может и нет))))

ага, щазззз, все))))
Тсссс! Север спят же уже все..а может и нет))))
Чеширсик, а ты уже спишь????
Antoxa:
Не сплю до 2-30

Ну вот оно...началось? Китай 22-24 на 4 М
Гы-гы-гы))) Ну а чё?? Я уж думал ты в теме))) в Черногорске неплохие приколюхи пекут! Раньше сластёна прокатывала тока в путь))
Антоха, круговорот мыслей вкраце(всё он лайн!):
+2 на 12-4.
Время поста? Моего?? Антохи??? Проверили. Нет.
Дата рождения, о которой вчера кто-то писал?? Ничего не понимаем.....Так, пишем Антохе,что не поняли, но надо помудрёней, пусть тоже голову поломает: ...процесс миелинезации.......... Ага-"байджан" и "вставили в список" таак...мониторинг змс....ЕСТЬ!!!!
Че(ши)рск! А я сижу смугляночку точу)))
Сорт пива? Нет. ...точу...значит ЕМ.......в поисковик-Смугляночка еда.........нет такой еды, только песня.....так...быстренько напеваем Смугляночку.............виноград?....изюм??.....А при чём здесь Чеширск?????? ВСЁ!!!! АУТ!!!
Ксюня, нашла сайт...побояться можно. Было бы желание. Лично я, придерживаюсь мнения Чеширсика. На досуге в архивах Драгунова покопайся. Он там интересно и подробно всё объяснил. Про существующие фото "Нибиру")))
http://vzglyadzagran.ru/category/nibira_planet
Мне очень понравилось высказывание (на форуме) Старенькой..."свои страхи надо накормить...и забыть"))))
Вот и локальники тока что подъехали! Оочень долго забивают!Хочу он лайн(надо мне)
Я уж было начал думать,что трясёт сильно там,где есть золото)))
Ну,ждём до декабря,мож и появится)))) Мноого читал,смотрел...ждал.Как-бы даже и есть,то должно быть показано.Всем рот не заткнёшь.Сам давненько абстрагировался от этого.
Ну че ,про Нибиру,мыслей ни у кого нет...???!! Кроме как у Чеширсика))) Антоша:)) Ты же бдун за звездами)))) Ну??!!! Че думаешь,все эти видео и снимки, подстава какА??!!)))))
Я не верю,как бэ...Но. Интересны мнения!! Васяга!!!Ау!!!(Твое тоже оч.. интересно мнение). Псиандр -не меньше!!! Что думаете??? Успокойте меня-и Я отстану)
Да я и так валялся))) Почитал от начала непонятки)) Но чего там вы насоображали ,эт...конееечно)))
А я за 3 часа кг съел >})
Антоха...всё, что осталось за кадром:
Во-первых, у меня имеется срочное оповещение о новых постах касаемых меня-Север.
Во-вторых, процесс разгадывания происходил в лучших традициях "Что?Где?Когда?".....он лайн..по телефону.
Если бы ты ЭТО хотя бы слышал- лопнул бы от смеха))
В-третьих- Я практически не ем печенье!
В-четвёртых- Я НЕ МОГУ ЗНАТЬ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА!!!
Кажется, у меня раздвоение личности. В соседней ветке еще один "север" появился...
Антоха,вот скажи честно, тебе ЧТО СКУЧНО БЫЛО!??!!
Я спать пораньше собиралась!
  • Оставить комментарий
  • Войти