Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Куда бежать
Ученица 11 класса
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 13:44
А кто-нибудь проверяет орфографию, пунктуацию перед тем, как добавить статью? Не очень приято читать текст с ошибкам :)
Гражданская Оборона
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 00:08
Бери шинель пошли домой.... Неба синь да земли конура, для меня бензин для тебя дыра, шасть.... лайк э ролин стоун!....
студентСФУ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 10:03
мамонту - если ума хватило голяком выскочить на мороз, то торчать у подъезда в самом деле глупо. Куда бежать? Да в ларек за пивасом и водкой! Если и суждено помереть под руинами своего дома, так хоть бухнуть напоследок надо, чтоб жизнь не казалась потерянной напрасно. а про безопасное расстояние - бред! у нас двор закрытый, со всех сторон дома. если начнут падать, по любому достанет. тогда уж убежище себе вырыть во дворе и там схорониться, это надежнее. я у америкосов знакомых во дворе такое чудо видел - там и запас воды, продуктов, бухла, одежка всякая и спальные места.
ночью смотрели на вышедших во двор жителей... смотрели и улыбались - все вышли и стоят возле подъездов, спрашивается, зачем тогда выходили? у меня два вопроса по существу, вдруг кто подскажет: безопасное расстояние от зданий - это сколько? и второй - через какое время можно возвращаться в здание? 15, 20 минут или час....
У нас уже все хорошо
Больше всего
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:07
И больше всего доверяйте Богу, не живите в гордыни и непрощении, читайте Библию.
взяла консервы, полшла спать
Спасибо. Домашний Билайн. Тут много айпи. Спасибо
Спасибо, на русское "авось" не надо надеяться, пора подготовиться. В феврале хорошо качнуло, сегодня тоже покачало. Новосибирск, Калининский район, Родники.
Копипаст из интернета? А автору текста денег дали? :)
ну так сказали, что паста ж. я - спасибо
Ньюслаб как всегда молодец и вовремя. Респект вам ребята.
нужная информация спасибо
Как вы это успели за полчаса накатать??? Поздравляю. Впрочем, копипаста налицо.
  • Оставить комментарий
  • Войти