Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ученые гарантируют: Красноярск от землетрясения не погибнет
В каком месте Солдатов ученый. Когда последнюю статью опубликовал и какая степень ученая. Очередной манагер.
во истинну стоимя :)
не надо его на бока ложить его надо ставить стоймя
вот глянь, точно тряхануло уже и кетайцев http://quakes.globalincidentmap.com/
ты бы лучше член на правый бок переложил....
все будет пучком люди :) :) :) мой орган не подводит! ! !
2 Владимир-пенсионер
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 21:49
Можно по поведению бандерлогов предсказывать землетрясение и хомячкам.
У нас сегодня ночью тараканы беспокойно бегали, надо в мчс позвонить.
беспокоит только СШГ
Владимир111
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 20:05
И вот трындят, трындят-Красноярску не грозит. А что кроме Красноярска нет городов и сел. Черемушки, Саяногорск, Шушенский район, Минусинск, Абакан и так далее. И прежде говорить о безопасности города вспомните, что кроме красноярцев здесь сотни тысяч жителей.
Владимир-пенсионер
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 19:31
ПРедупредён значить вооружён.Почему в Японии готовились десятилетиями.Паники не будет если вовремя людям сообщать предупреждать.Я не верю ни одному слову дядечке Павлу Солдатову.Ещё раз говорю-животных и зверьков разводить которые чувствуют зараннее.Поведение у них меняется.Даже уходят из дома.А то миллиарды вбухивают а толку мало.Недра выкачивают-образуются пустоты.Движение пластов проседание может быть-может.Вот честно людям говорить надо.ГЭС 2-штуки-тоже проблемы.Старые пятиэтажки-проблема.Проверять каждый раз надо.А то всё проверили.Быстро через чур.
дорога на сколково
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 18:51
а что в сифиу учить начали?
Это наглая ложь!
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 18:30
Никто не переживает из за того, что до Красноярска доходят толчки. Но все знают, что СШГЭС находится гораздо ближе к эпицентру сейсмической активности. И в случае обрушения плотины нет никакой уверенности, что Красноярское водохранилище не окажется переполнено. В этом случае Красноярск может затопить волной высотой в несколько метров.
ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ, ТОВАРИЩИ ПСЕВДО-УЧЕНЫЕ.
Чему быть того не минуешь!
Все они только трепать языком могут.
Ага, опростоволосились вы, вот вам и новые мощные толчки...
Желаю БТМ поскорее пройти трудный процесс акклиматизации к собственнмы климактерическим явлениям, чтобы воздух на НюьсЛабе в 2011 году стал чище.
Всех остальных граждан, поздравляю с Новым Годом. Может быть он принесет нам свободу от московского кремля и прочей нечисти.
Владимир111, хорошие пожелания!
С Наступающим друзья!
Устойчивости в жизни, процветания, Любви и хорошего настроения!
Владимир111
+ 1 0
31 декабря 2011 г. 10:54
Землетрясение предсказать можно! У меня есть свидетели. меня колбасило, девушка соседка приходила в тырнете пошарится, не разрешил, сказал хреново мне и рядом будет землетрясение. Потом она удивлялась. Кроме того есть запись в компе, и по дате создания файла, можно определить-липа или нет. Есть запись и о землетрясении 16 августа в Тыве. Раньше вел статистику, потом плюнул, все равно ни кто не верит.
Ну да бог с ним. С новым Годом, други! И пусть качаются стены только от шампанского и чего покрепче. Пусть кружится голова только от любви!
И чему верить?
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 09:48
1. Землетрясение предсказать невозможно
2. Землетрясений больше не будет
3. Мозг вскипел
василий если хорошенько тряханет то не спасет ни один бункер
Они хотели сказать, что заберутся в бетонный бункер и не погибнут. А что с остальными будет - пох.
Красноярск погибнет не от землетрясения. Может быть так хотели сказать?
Василий, особенно огорчительно 2-ое начало термодинамики
Красноярск не погибнет - погибнем мы все. Вот это печально(
*ошибка - геофизическая служба
Очевидно, отечественный сервис геологической службы РАН секретен, раз
директор Красноярского научно-исследовательского института геологии о нем не говорит.
А мы скажем: http://www.ceme.gsras.ru/
Он пока не дает такой функционал как штатовский (нет, например, публичной смс подписки), но все же информацию дает четко.
Мимопроходил
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 00:45
Во-во. Блоги и твитеры запестрели сообщеними через 5 минут после тряски. Телека у меня нет, не следил, но радио ни по одной станции из 14 или сколько их там у нас сейчас как минимум 40 минут пока я слушал их одну за одной ничего не сказали.
Проходящий
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 00:02
Чему быть, того не миновать. Хоть за предупреждайся!
  • Оставить комментарий
  • Войти