Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен глава управления информационной политики губернатора Красноярского края
Дмитрий А.
+ 0 0
12 января 2012 г. 14:11
Действительно нормальный человек возглавил Управление. Профессионал.
Евгений Адольфович - поздравляю и надеюсь, что гайки мудакам то подзакрутите, а немудакам - будет, таки, зелёный свет.
Употребление на рабочем месте не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. На протяжении всего периода видом был свеж, чист и аккуратен. Поведение не имело признаков алкольного опьянения. С подчиненными вежлив, корректен и щедр на вознаграждение, в том числе материальное.
В команде из 11 человек 2-3 сотрудника имели представление о работе, которой занимаются. У остальных - явное отсутствие профессионализма.
Широко известен в узких кругах, инициативной ненавистью к чекистам. В свое время на добровольных началах активно занимался моделированием провокационных ситуаций, направленных против силовиков.
БТМ. Ежли я прально понимаю,то Е.А. будет формировать и тсзть осуществлять, а пресс-служба "кукарекать",т.е. объявлять....рассвет. Бог в помощь,Евгению Адольфовичу. А с обчественностью он иногда на РМ общается,но не часто.)))))
Вроде дублируется
+ 0 0
12 января 2012 г. 12:33
С портала Красноярского края
Управление пресс-службы Губернатора Красноярского края
Задачи управления:
обеспечение доступности информации о деятельности Губернатора края;
обеспечение взаимодействия Губернатора края со средствами массовой информации.
Управление информационной политики Губернатора Красноярского края
Задачи управления:
обеспечение доступности информации о деятельности Губернатора края, Администрации Губернатора края, Обеспечение доступности информации о деятельности Администрации Губернатора края, Правительства края, иных органов исполнительной власти края;
обеспечение взаимодействия Администрации Губернатора края и по поручению Губернатора края Правительства края со средствами массовой информации;
подготовка предложений Губернатору края по формированию государственной информационной политики края;
осуществление мероприятий по реализации государственной информационной политики края.
Интересно а через интернет связь с общественностью будет осуществляться?
Что-то вообще не понятно... такое ощущение что эта должность дублируется...
Или связи с общественностью у власти таки не было?
Этот плебей надолго. Должность о которой он мог только мечтать.
Сашка, Александр я
+ 0 0
10 января 2012 г. 21:45
tochke
Ошибаетесь. ЕА далеко не идиот. А веселие на Руси всегда было пити. Другое дело, что ЕА и подвыпивши остается адекватным и вполне разумным. Что говорит о нормальной нервной системе и отсутствии комплексов. Хотя лично я никогда не был фанатом ЕА. Но многому у него научился.
Все как надо
+ 0 0
10 января 2012 г. 18:41
Да, с таким в разведку без цианида не пойдешь. Впахивал когда-то не слабо против своего шефа - генерал-губернатора. А кому от этого стало хуже? Только генерал-губернатору.
Ну и ладно, должен же человек где-то работать. Да и что такого хорошего Вам сделал Кузнецов, чтобы у Вас за его информационную политику душа болела?
Кузя подбирает себе подобных.............мягко говоря идиотов. Говорю из опыта работы с Цветковых. неадекват полный, ну и выпить не дурак... на месте рабочем.
Сашка, Александр я
+ 0 0
10 января 2012 г. 15:53
Будут самоубийства и амнистия...
Сашка, Александр я
+ 0 0
10 января 2012 г. 15:52
Поздравляю! Вопрос надолго ли...
Расстрелы будут?
  • Оставить комментарий
  • Войти