Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские ищут очевидцев драки со стрельбой в Ленинском районе Красноярска
Комментарий к 8-10 нападавшим.
Так сколько ж вас все-таки было?
Добродетель
+ 0 0
11 января 2012 г. 16:36
Злые вы все...
8-10 нападавших
+ 0 0
11 января 2012 г. 13:15
Да сами в шоке! мы их били били, стреляли стреляли...а у них всего лишь легкие травмы! придется еще раз навестить
Борис Владимирович
+ 0 0
11 января 2012 г. 10:53
Доброе утро))))
ломонософ
+ 0 0
11 января 2012 г. 09:55
такое месиво и легкие травмы? Не..не умеет молодежь битами махать!
надо не проверяться в течение года, а просто перестать беспорядочно ипстис
многие народы смирялись и в итоге от них остались только сказания и былины.более жесткие завоевывали жизненное пространство выдавливая аборигенов
создание вакцины от ВИЧ невозможно поскольку вирус мутирует в миллион раз быстрее вируса гриппа фантастическая скорость изменчивости.Все кто заражён обречён умереть через 10-15 лет вне зависимости от приёма лекарств.А если не будет принимать отправиться в страну теней ещё быстрее ......
антитела к ВИЧ и гепатитам могут проявиться и через полгода год после заражения поэтому мониторить а проще говоря гонять человека на аанализы надо в течении года.Актуальная информация для страны и города в котором каждый месяц заражаеться 150-200 чел ва всего на край и город таких убогих уже 14 тыс и заражают заражают друг друга всю малину портя
доверяй но проверяй и так всегда всех и во всём .
зло только зло родит это факт а не лицемерие .Если я говорю девушке с которой хочу иметь семью сдай анализы в том числе на ВИЧ и гепатит С несколько раз в течение года.Я проплачу думаю о тебе и твоём здоровье это не лицемерие.Это любовь к людям и забота о них.Милосердие христианское.А заражаться и умирать в молодом и цветущем возрасте никто не хочет.Сам я регулярно сдаю все анализы и у меня нет инфекций а этим похвастаться в наше время может не каждый
"и вы соберёте горящие уголья им на голову "
Изощрённая месть однако...
лицемерием попахивает...
на всё Воля Божья нашим оружием должно стать смирение .Прощайте своих врагов говорил Иисус .... и вы соберёте горящие уголья им на голову
эта разборки питерские
для противного
+ 0 0
10 января 2012 г. 21:38
Нет, это не Золотая раса, это местные язычники.
10 с битами и оружием на 4 .... лёгкие телесные повреждения.... и пять гильз
Полиция мгновенно приехала?
Нет, господа, это не быдло. Это молодежная группировка. Дальше будет только хуже.
...Мы стояли и просто блевали, а они нас битамииии...
  • Оставить комментарий
  • Войти