Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае из-за вандалов больше не будет дорожных зеркал
у меня на удачном сварку за 1 час украли из дома )
Андрей К. - подписываюсь под каждым словом. У нас самих в середине 90-х каждую зиму регулярно лазили, один раз написали на двери "суки" краской, другой - попёрли много. Кстати, после "сук" мы и стали догадываться, кто это делал. Спустя несколько лет помер наш сосед и красть и писать перестали. Видать, злоба его точила все годы, что мы дом выстроили и затенили ему угол участка. Хотя мы за все годы между участками даже забор не построили, чтобы ещё больше не затенять.
Ну не будем всех русских грести под одну гребёнку, про свою веру могу сказать - я человек глубоко верующий, и крепость этой веры не буду обсуждать здесь, на форуме. А то что среди нас много людей, спокойно берущих чужое - ну есть такие. От национальности, вероисповедания и социального статуса почти не зависит. Одноклассничек есть у меня, елсли он за день ничего не украл и не отнёс в пункт приёма цветного лома или ещё чего, то день у него не удался. Соседи по даче, каждый год весной начинали сезон с того, что по новой вставляли стёклышки на веранде и в двери новый замок, потому что за зиму обязательно его выламывали с корнем, и так несколько лет подряд. Потом сторож случайно поймал двух щеглов лет двенадцати, отвёл их в милицию, родители их со слезами просили не ставить на учёт в детскую комнату милиции. После того, как их поймали на Лёхиной даче, наступила пауза лет восемь никто в том районе не лазил и не ломал замки. Вот и выходит, пакостят пара засранцев, милиции они по барабану, а на всех потом говорят - русские воры! Бред конечно. Так и с зеркалами дорожными, чуть подсуетился бы местный участковый, принародно выпороли бы того любителя зеркал, и надолго всё утихло. Но у нас проще снять (или не устанавливать по новой) чем разобраться как следует.
Батуль, а ваши истинно верующие никогда ничего не крадут? Точно? Или у русских украсть не грех?
ПомощЬ, мечЬ - распространённые ошибки.
Вот это прикол ;)
Ворюгам бы этим руки поотрывать бы, а еще лучше голову, всё равно в ней мозгов нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти