Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мат заводу ферросплавов
Антидерипаска
+ 0 0
29 ноября 2013 г. 11:04
Алюминий подешевел до четырехлетнего минимума
http://www.vedomosti.ru/finance/news/19359171/alyuminij-podeshevel-do-chetyrehletnego-minimuma
Рейтинговое агентство Fitch ожидает, что цена алюминия будет и дальше снижаться из-за его переизбытка. По данным агентства, предложение превышает спрос на алюминий восьмой год подряд. Citigroup прогнозирует, что в I квартале 2014 г. цена на алюминий снизится до $1780 за тонну с нынешних $1810
Не везучий я:

Я то не доживу,но думаю что все наоборот.Путин пошел во банк.Открыто заявляет что наращивает ядерный потенциал.Со стороны вряд ли кто сунется,местных бы по вертикали передавить.

Пукин теряет авторитет и прекрасно это знает. Притянутые "за уши" данные о якобы выросшем доверии народа к правительству - вранье, это все понимают. Наши спутники уже не эффективны, а ракеты падают, не успев взлететь. Министр обороны тырил деньги и развалил армию. Олимпийские факелы то вообще не загораются, то обжигают и тд. Все это давно муссируется во всем мире. Великая когда-то Россия раззорена изнутри. И что, что Путин что-то там наращивает? Ядерное оружие есть не только у нас. Вообще глупо этим пугать. Ну пульнет он ракетой и получит штук пять в ответ с других сторон, многие уже облизываются на такой лакомный кусок. Кто пойдет защищать *опу преза и его пи.добратии, в случае войны??? Недавно разговор коснулся этой темы, из пяти человек, на вопрос: а ты бы пошел? двое сказали, что сразу свалили бы в Европу, трое заявили, что им пох кому платить дань, то есть налоги.
Антидерипаска
+ 0 0
29 ноября 2013 г. 10:54
Руководители крупнейших металлургических предприятий на днях встретились с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

"Они говорят, что у нас существует крайняя необходимость освобождать людей, поскольку закуплено новое оборудование, а запроса на продукцию в таком объеме, как раньше планировалось, нет. И они обратились к правительству, что нужно организовать совместную программу для людей, чтобы не выбрасывать их на улицу, а дать возможность переобучиться, найти новое место работы, если нужно — помочь переехать на новое место жительства, а по большому счету предоставить тем людям, которые хотят, возможность заниматься собственным делом", — рассказал Шувалов.
http://ria.ru/economy/20131127/980130056.html
Антидерипаска
+ 0 0
29 ноября 2013 г. 10:37
Дерипаске помогут за счет государства:
http://izvestia.ru/news/561485
Инфа 1000000000000000%%%%%%%
+ 0 3
29 ноября 2013 г. 00:05
Завод будет построен!!!!!!!
Истеричкам - принять успокоительные ванны!!!!
Всем хомякам - по норам!!!!
В спячку - до весны!!!!!!
Подайте бедным металлургам
+ 0 0
28 ноября 2013 г. 20:22
Ну если так-то может и выживем
Сельское хозяйство надо еще поднимать продовольственную безопасность обеспечивать: а то везут пластмассовую свинину из китая (безвкусное мясо-кормят концентратами с добавками через полгода валят)
Тут кстати вслед за твк теперь афонтово про экологию серию передач снимает:
http://www.afontovo.ru/news/14377
Подайте бедным металлургам:Никаких идеалов нет и не будет-эту страну изнутри морально и экономически почти добили (осталось так лет 10), а потом можно вводить рабство

Я то не доживу,но думаю что все наоборот.Путин пошел во банк.Открыто заявляет что наращивает ядерный потенциал.Со стороны вряд ли кто сунется,местных бы по вертикали передавить.
Подайте бедным металлургам
+ 0 0
28 ноября 2013 г. 20:14
Никаких идеалов нет и не будет-эту страну изнутри морально и экономически почти добили (осталось так лет 10), а потом можно вводить рабство
Подайте бедным металлургам:Да наверно-так и будет-раз народ не выходит на улицы с вилами (никто и не выйдет все по кухням сидят)

И не в вилах дело.Думаешь эти статьи -автомобилисты против пешеходов и те и другие против курильщиков зря?В городе нет общества.Идиологический отдел в крайкоме разве зря сидит?
Подайте бедным металлургам
+ 0 0
28 ноября 2013 г. 20:07
Да наверно-так и будет-раз народ не выходит на улицы с вилами (никто и не выйдет все по кухням сидят)
Подайте бедным металлургам:[quote="Не везучий я"]Завод строится и должен заработать.

Ага чтобы и они по уши в долгах были и потом этих тоже спасать[/quote]
Я просто констатирую факт.Завод будет запущен.
Подайте бедным металлургам
+ 0 0
28 ноября 2013 г. 19:19
Не везучий я:Завод строится и должен заработать.

Ага чтобы и они по уши в долгах были и потом этих тоже спасать
Завод строится и должен заработать.
Подайте бедным металлургам
+ 2 0
28 ноября 2013 г. 19:02
Правительство собирается бюджетными деньгами гасить долги российских богачей из списка Forbes
http://www.svpressa.ru/economy/article/78025/
Просто Ы:Как бы потом разных чексу таким же образом спасать не пришлось.

Металлургические олигархи запросили помощи у правительства. И хотя окончательных решений не принято, похоже, что просьба услышана — им помогут выбраться из долговой ямы за счет государства.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2013/11/26/1204181.html

Зарабатывают деньги для себя.а помогать должны все.А не пошли бы они лесом со своим карликом?
Как бы потом разных чексу таким же образом спасать не пришлось.
Металлургические олигархи запросили помощи у правительства. И хотя окончательных решений не принято, похоже, что просьба услышана — им помогут выбраться из долговой ямы за счет государства.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2013/11/26/1204181.html
Енг:[quote="Я за митинг"]Митинг будет против фальсификации выборов, против яд завода и против ядерных отходов. В резолюции митинга нет слов против Путина или Против ЕдРа. Каждый человек имеет право сам выбрать за кого голосовать! На митинге не будет критики конкретной партии. Не будет и агитации за конкретные партии.

Тролли, ваши хозяева боятся митинга? У хозяев от больших митингов очко жим - жим?

Хомячки, на дворе ОСЕНЬ!!!!
Хомячкам пора на спячку до весны.
Весной врачи будут готовы к вспышкам нерватической агресии.
Врачи вас полечат, но весной.[/quote]
Классовая борьба в России обостряется. Как и всегда, обострение классовой борьбы раньше всего заметно в сфере идеологии, в сфере идеологической борьбы. Силы, противоборствующие в этой схватке, определяются все отчетливей, позиции их сталкиваются все непримиримей, ясно отражая идеологию двух абсолютно противоположных классов.
Подтверждением этого нарастания классовой борьбы является, помимо прочего, такой факт - молодежь, стоящая на позиции передового класса, пролетариата, молодежь, имеющая коммунистические взгляды – теперь неслыханно быстро, стремительно быстро созревает в идейном отношении.
Как иллюстрацию этого явления мы публикуем две статьи. Они написаны молодым человеком, который ведет в интернете личную страницу и блог под именем Николай Ленинец.
Николаю тринадцать лет. Он уже достаточно долгое время ведет в интернете пропаганду коммунистических идей – хотя и не всегда умело, но вполне искренне и вполне сознательно.
Написав эти слова, мы предчувствуем возмущенную истерику какого-нибудь либерального гуманиста:
- Какой ужас! Мальчику всего тринадцать лет, и он уже занимается политикой! Кошмарно! Чудовищно!!!
Енг:[quote="Я за митинг"]Митинг будет против фальсификации выборов, против яд завода и против ядерных отходов. В резолюции митинга нет слов против Путина или Против ЕдРа. Каждый человек имеет право сам выбрать за кого голосовать! На митинге не будет критики конкретной партии. Не будет и агитации за конкретные партии.

Тролли, ваши хозяева боятся митинга? У хозяев от больших митингов очко жим - жим?

Хомячки, на дворе ОСЕНЬ!!!!
Хомячкам пора на спячку до весны.
Весной врачи будут готовы к вспышкам нерватической агресии.
Врачи вас полечат, но весной.[/quote]
Как знать...
Я за митинг:Митинг будет против фальсификации выборов, против яд завода и против ядерных отходов. В резолюции митинга нет слов против Путина или Против ЕдРа. Каждый человек имеет право сам выбрать за кого голосовать! На митинге не будет критики конкретной партии. Не будет и агитации за конкретные партии.

Тролли, ваши хозяева боятся митинга? У хозяев от больших митингов очко жим - жим?

Хомячки, на дворе ОСЕНЬ!!!!
Хомячкам пора на спячку до весны.
Весной врачи будут готовы к вспышкам нерватической агресии.
Врачи вас полечат, но весной.
просто К:Ага, помню, Руцкой потрясал чемоданами компромата.
И что получилось?
Пшик.

Для тебя это може и забавы,а как быть мне,всю жизнь проворовавшему сейчас по улицам ходить,если деньги прямо не улице валяются?просто много денег.бери сколько хочешь.Мешает слово данное-буду ходить в телогрейке,а воровать не буду.Не поубивали бы мусора Урок в городе и жили бы,наверное по другому.Виноваты не невезучие,виноваты вы сами.
просто К:Ага, помню, Руцкой потрясал чемоданами компромата.
И что получилось?
Пшик.

Что бы доказать свою невиновность нукжны разбирательства.Я так думаю их не будет?Часть горожан будет считать что администрация города и края жулики?
Ага, помню, Руцкой потрясал чемоданами компромата.
И что получилось?
Пшик.
просто К:Еще один юрик копипаст.

Не Юрик копирст.просто меня интересует другое.если Быков так громко сказал,что в заксобрании никто не слышал?Или там все кузнецовы???Пусть подадут на него в суд за клевету.Все депутаты и Кузнецов.а Быков покажет компромат и будет понятно кто откуда.Мне то всё равно.
Еще один юрик копипаст.
Просто Ы (каковы перспективы?)
+ 0 0
26 ноября 2013 г. 21:19
Народ на форуме не обсуждает тему,грызни троллей нету,информации нету,раньше хоть можно было почитать тут поанализировать что к чему идет,инфа какая всплывет,а в последнее время тут тишина.... как на новом кладбище рядом с заводом....
Анониму:Тем не менее ЕФЗ прошел гос.экспертизу и проверку Роспотребнадзора.

Да не прошел завод гос экспертизу. Гос экспертизу прошла документация на 1 этап реконструкции, с оговоркой, что требуются дополнительные исследования влияния на экологию. Роспотребнадзор так же имеет замечания по санитарной зоне. Вот ролик любопытный, смотрите http://yad-zavod.org/ru/media/rospotrebnadzor-vs-krasnoyarsk-protiv.htm
Ну и самое главное народ против данного завода. В ролике выше есть голосование! У нас власть принадлежит народу, а не ворам и жуликам!
Тем не менее ЕФЗ прошел гос.экспертизу и проверку Роспотребнадзора.
Заключение Россельхознадзора основанно на его же исследованиях + многолетние наблюдения.
Роспотребнадзор выдал заключение основываясь только на документальном исследовании, документов Чексу. Во- первых глупо верить документам заинтересованной стороны (Чексу). Во- вторых очень много было найдено несоотвествий депутатами, Онищенко, экспертами рабочей группы в документах Чексу.
Встаёт вопрос: почему Россельхознадзору верят на слово (хотя у него очень туманные доводы), а Роспотребнадзор называют проплаченным и продажным?
  • Оставить комментарий
  • Войти