Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске на пожаре погибли два маленьких ребенка
В Бога не верю, но ради этих детей и других хочу верить в рай.
Какой кошмар! Мои соболезнования.
татьяна леонидовна г. Ачинск
+ 0 0
21 января 2012 г. 18:04
соболезную храни всех господь.
Не надо обсуждать родителей, очень хорошие люди и дом строили 2 года, старались, чтобы был свой угол у самих и у детей, да пожить не пришлось, остается только сочувтвовать, да молить Бога, чтобы смогли стравиться с такой бедой
страшно,ОЧЕНЬ...это чп у всех на устах в городе,наши соболезнования
Как так вообще..?!
очень жалко..
Зачем кого то осуждать, надо в таком горе помочь. Звоните 8(39151) 6-71-94 (локомотивного депо Ачинск-2)
александру
+ 0 0
18 января 2012 г. 19:04
Александр,с выражениями поаккуратней "чурки".На себя посмотрите сначала прежде чем кого-то оскорбять.
Танюшка из Ачинска
+ 0 0
18 января 2012 г. 19:00
жалко деток. говорят семья очень хорошая.
Александр
+ 0 0
18 января 2012 г. 16:40
я приехал туда вслед за пожарными. проезжали мужики с соседней улицы и заметили пламя, успели вломиться растормошить родителей на 1м этаже, вызвали мчс и копов.. тем временем второй этаж уже весь полыхал! нестоит винить родителей, отец был весь чёрный в зале возможно с ожогами, он по всей видимости пытался пробраться наверх. пожарники не стали рисковать изза возможности разрурения. им нужно выразить благодарность за спасение соседнего дома стоящего в метре. даже с привокзального пригоняли технику. я слышал что этот дом строили чурки и возможно не понимали как по нормам и гостам строить и устанавливать печь. как раз вчерашняя ночь по прогнозам была оч холодная. жалко было родителей много слёз
до что же такое творится, каждый день гибнут дети, почему?
Родители выскочили а детей дома забыли!!!!
Как родителям теперь жить дальше,мне даже представить такое горе сложно!Искренне соболезную родителям!
Соболезную родителям.. Такое горе
  • Оставить комментарий
  • Войти