Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В некоторых районах Красноярска пожилым бесплатно доставят святую воду на дом
я беса хорошо гоню святой водой а еще Причастием ТЕЛА ХРИСТА .Иначе бесяра ломает
А неплохая идея:) доставка на дом святой воды, мощей, икон, батюшки с кадилом и т.д.
А вообще каменты радуют. Видать, не всё потеряно и ПГМ не врастает в мозги граждан.
Теперь заживём!
а вода с сливном бачке рок слушает. тяжёлый.
а вообще мне красная плесень и сектор газа породнее будут :)
а может вода из моего крана колыбельные слушает
сие только господу нашему известно
надо воде давать слушать классику. тогда она не стухнет.
история про тухнущую воду. это не выдумка это реально мой эксперимент.
расскажу вам одну историю. как-то моя мать уезжала из города и крещение все пропустила. но сделала дома наказ чтобы в полноч набрали воды пару троек 3х литровых банок чтобы на год хватило попивать. еще она сказала что святая вода никогда не стухнет и не закиснет и тп а обычная через пару месяцев начнет попахивать. так вот не падляны ради а эксперимента для я не стал ждать ни ночи ни рождества а за пару дней до этого набрал воды и никому не сказал. и что бы выдумал последнюю банку допивали в конце июня вроде. вода не испортилась. почему? да возможно вот почему. если вы наберете воды просто в реке ручье луже в ней будут всяческие (не вредные для организма) грибки микробы и тд в итоге они сделают свое дело и через некоторое время вода завоняет а что мы имеем в водопроводной воде? чем больше хлора тем меньше живности поэтому такая вода тоже может храниться долго. еще одно предположение о святой воде из иордани. смотрите вся река покрыта льдом то есть никакой пес в нее не нассал и тп плюс на улице дубак и температура воды максимально низкая при таких условиях некоторые живые микроорганизмы погибают ну и плюс еще вам ее докучи серебром проабгрейдят :) и такая вода храниться долго. следуя этой логике вся освященная вода попадает из водоема к нам в кран вверху по енисею еще много речушек и деревень святая вода которых попадает в енисей, святая вода ведь не может быть наполовину святой или недоосвященной, далее в течение несколькох дней мы можем юзать святую вод так сказать не отходя открана. другое дело вера в нее и во все святое что с ней связана. так что попив святой водицы дома вы ничего не приобретете и не потеряете. облизывайте серебряные ложки - больше толку будет :)))
есть еще такие понятия как структурированная вода, как заряженная вода и даже чудодейственная сила воды которая ранее была заморожена в лед. так какой воде верить больше? может надо все это в куча и получится живая вода?
Средневековый дурдом.
пенсионер
+ 0 0
18 января 2012 г. 13:47
привезут также, как урны для голосования привозили, дождаться не могли...
Надо полторушку заказать, спирт развести
Чушь.. Одинаково хранятся.
Попробуй "святую" воду из-под крана хранить - дня через три протухнет. А святая водица уже год стоит в шкафчике, в тепле и как свежая. Кстати, помогает она даже безбожникам.
Мракобесие какое-то... "святая вода".. а святая джигурда у них есть? А то мне надо 2 шт.
Лучше цены на продукты снизте ,а святую воду из под крана сами наберем.!
Ну хоть в Кировском районе старикам святую воду доставят. А могли бы и в каждом районе города так сделать. Что в остальных районах стариков нет что ли? Или чем они хуже?
Вода не святая, не покупайтесь вы на этих церковных шарлатанов! Вода по всей земле в этот день заряжается космической энергией, из под крана она точно такая же! Об этом знали наши славянские предки, церковь просто наложила на наш день свой иудейский праздник!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти