Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Программы СФУ признаны элитными
управление собственной безопасности СФУ
+ 0 0
26 января 2012 г. 20:22
элитность программ элитных заведений (а у нас оно такое первое....как бе мегасупергигацентеркопнасенакуйпупер) надо судить по выхлопу достижений выпускников. Ребята, жмите!
ВОЙНА и МИР
+ 0 0
19 января 2012 г. 02:18
Британские ученые признали проблемы с качеством своей науки.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/65780/
Гришаня, тебе не мешало бы библиотеку посещать, ну или на крайняк классику читать иногда, для самообразования очень даже пользительно, рекомендую. Ну, а по поводу сеССии, ( которую ты еще ДОСДАЕШЬ) удачи тебе!
студенту сфу
+ 0 0
19 января 2012 г. 00:33
такова твоя судьба
СФУ в регионе круто кто хочет тот учится.Вот З.п преподов не начальников вопрос к ректору ,сам то он в шоколаде.
Ну во-первых я совсем не тот образец студента - которым меня описывает Саня. В СФУ поступил я сам! Я живу в Свердловском районе, у меня хорошие родители. Я нормальный чувак, не нормально - что люблю университет? Нормально и я горжусь этим! Не меня стреляли в лексе, но смерть этого парня меня печалит. Я не сижу в библиотеке (скорей наоборот). Да и сесию я досдаю еще. А люблю я жизнь, люблю её!!!
Хочу быть Гришей. Дам елитное образование. епть
Это программа для таких как Гриша и ему подобных. Элита х... - плевал я на такую элиту! СФУ уже проглотил столько универов, институтов классных, проглотит и остальные.
Английская королева.
+ 0 0
18 января 2012 г. 20:03
Ну не знаю. На 1-ом курсе втюхивают много всякой никому ненужной хрени,на 2-ом-то,что должны были бы дать на 1-ом,в №-ий курс впихивается все,что только можно,на 4-ом уже начинаются прикладные предметы.И библиотека работает с 9 до 18,тогда как занятия идут с 8-30 до 17-30.Если это ЭЛИТНАЯ программа,-то я английская королева.
ваганьковское
+ 0 0
18 января 2012 г. 19:48
это гришу случайно застрелили около лекса?
У ГРИШИ МНОГО ДЕНЕГ!!! РАЙ ДЛЯ СТУДЕНТА!
Сейчас это называется не купля-продажа., А ПРЕЗЕНТ!!!
Правильно Гриша! А ты в каком ин-те учишься? А группа?
Я горд что учусь в СФУ! Какое прекрасное место, какие отличные педагоги, какая хорошая библиотека. Это рай для студентов. А крышу починим!
Владимир111
+ 0 0
18 января 2012 г. 17:06
А не элитное, попроще, для народа есть проэкты? И кто будет внедрять в жизнь эти проекты? Не думаю, что студенты или их родители.
у Ваганова?
Вранье! Очередной пиар!
Вчера там крыша провалилась, так это было предупреждение от всевышнего Ваганову.
кто хочет учится, тот учится. а кто хочет получить диплом - получает .СФУ идеальное место для этого.
и вообще, как писалось выше, как родители своих детей воспитали, так те и учатся. если родокам было пофиг - то детишки сессии покупаю, а если кто занимался с детьми в свое время, тем стыдно за жалкий курсак или зачёт деньги отдавать. даже не жалко, стыдно...
Да, вот в наше время было образование. А ныне не учеба, а купля - продажа.
не догоняю
+ 0 0
18 января 2012 г. 14:16
Окфсорд скоро догонят, Елита?
студенту сфу
+ 0 0
18 января 2012 г. 14:08
Если учиться, а не по клубам ходить, то и отношение у вам хорошее будет.
Родитель, не забывай!
+ 0 0
18 января 2012 г. 13:55
Что высшее образование - большей частью самообразование, если в тебя по юности в пту вбивали хоть какие-то знания, то в вузе придется их получать самому. Или есть все-таки преподаватели, которые практикуют чтение цепочкой?
Какое кому дело до "лучших образовательных программ" когда студенты один хрен ничего не хотят сами делать. Родители денежки платят, а студенты бьют баклуши. Знакомый занимается так называемой "помощью студентам", так процентов 80 всех заказчиков - студенты из СФУ (причем процентов 30!!! - их родители). О каки программах может идти речь...
прамакашке
+ 0 0
18 января 2012 г. 13:14
а где ты видел, чтоб за бесплатно тебя вылизывали? пусть родаки с ваганыча и фурса спрашивают
студент сфу
+ 0 0
18 января 2012 г. 13:09
Быть может программы и были признаны элитными, но преподаватели и их отношение к студентам как были самыми ужасными и непрофессиональными, так и остануться. Многих преподов следует просто уволить, и дело даже не столько в количестве взяток, полученных ими, сколько в качестве их как людей и как преподавателей в целом. Отношение к студентам порой просто хамское, эти "люди" пользуются своим положением, унижая студентов.
"гуманиторном" Это кто после выпуска получается? Гуманитории? Среднее между гуманитариями и гуманоидами?
P.S. Если детки по уровню грамотности такие же, как их родитель, то сколько денег ни плати и как программы ни называй...
а тухлая колбаса в рекламе не нуждается.
презерватив
+ 0 0
18 января 2012 г. 12:52
а почему нет надписи "на правах рекламы"
интересно программы лучшие, а качество образования худшее. как-то странно.
Хватит болтать о присижности программ СФУ.Наведите порядок в процессе преподования на гуманиторном институте.Студенты из 7 дней недели учатся от силы 3 дня.Остальное время "бьют баклуши", а деньги за учебу платим не малые.Господин Ваганов Разберитесь с историческим факультетом. Родитель
  • Оставить комментарий
  • Войти