Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска повесят антиалкогольные знаки
Надо уметь общаться с сотрудниками...желательно на том языке который они понимают ...
синька чмо
+ 0 0
19 января 2012 г. 09:56
2павлег, они миеют право осотр провести в случае подозрения на совершение администартивного правонарушения и поверь мне захотят привлечь не спосет тебя пакетик. ты пойми они сначала привлекают к ответственности а потом ты идешь в суд и доказываешь, что не виноват и я думаю ты со своим аргументо, что в пакете была газировка будешь бледно выгледеть и ни один судья тебе не поверит. повторюсь не в америке живешь.
2 синька чмо
Законы надо знать не имеют права они ничего нюхать....с таким же успехом пускай они мне сраку понюхают...а потом уже содержимое пакета
Не Дизайнер
+ 0 0
19 января 2012 г. 09:46
emperor_of_mankind - Артемий залогинтесь
дизайнеры кончились. есть алчные макаки с маками и максами
ещё бы антикурящие знаки повешали
emperor_of_mankind
+ 0 0
19 января 2012 г. 00:48
"конкурс на создание оригинального дизайна"
"любой житель города может предоставить свой вариант"
когда уже в этой стране поймут, что дизайнер - такая же профессия как врач или архитектор. ведь любому жителю города не разрешают лечить людей и строить небоскребы, а дизайн знаков, которые развешают по всему центру города - пожалуйста.
НАЙМИТЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! не позорьтесь
брюнетка, дура предвзятая
жгучая брюнетка
+ 0 0
18 января 2012 г. 18:16
с одной стороны конечно и хорошо..но с другой это похоже на пропаганду..не думаю что это правительство делает ради нас!!!!
какой то домашний боксер, кухонный :)
а он и накатал да только на хитрую пьяную задницу найдется х.. с резьбой. ни повреждений у него нет ни свидетелей да сам бухонько -быдолватый, так что не проканало у него. а руки я имел моральное право распустить поскольку живу в своем доме и мне противно через мочу вперемешку с пивом перешагивать и ребенок мой не обязан это нюхать. а они пива насосавшись далеко не отходят, даже на улицу не удосуживаются выйти, прям в подъезде или около него опрожняются а в центре так вообще беда, как массовое гуляние, так все подъезды вокруг загажены а у меня там бабулка старенькая живет она почему должна это терпеть?
Боксеру - а ты балбес руки имел право распускать? я бы на месте того мужика заяву накатал на тебя. Звони в полицию, пусть разбираются. И вообще чем любитель не угодил? он, что сказал, что бухает в подъезде, ссыт и тару бросает?
синька чмо
+ 0 0
18 января 2012 г. 16:34
Павлег фильмов амереканских насмотрелся:) ? у нас менты попроще они и понюхают пойло твое и правильно сделают.
Бутылку ставишь в непроницаемый пакет и пей хоть пиво хоть водяру....прокатывало прошлым летом 100%
Любитель пивка я одного такого умного в подъезде поймал, в печень дал и за борт выкинул, он потом долго еще умничал о том какие он права имеет ссать где попало и бухать на глазах у детей, только печень болела...
Любитель пивка
+ 0 0
18 января 2012 г. 14:02
Д - дома бухай. на улице нех бутыли разбрасывать. Кто тебе сказал, что я БУХАЮ и бутылки на улице РАЗБРАСЫВАЮ?
Все что за пределами квартиры, дачи, коттеджа и проч (на что есть докум на имущ-во) является общественным... Если в квартире кто то против, то тоже является общественным...
Любителю пивка
дома бухай. на улице нех бутыли разбрасывать.
Любитель пивка
+ 0 0
18 января 2012 г. 13:31
Данная статья 20.20. КоАП РФ гласит - Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах. Интересно, а кто эти самые ОБЩЕСТВЕННЫЕ места определяет? или снова на усмотрение полиции, полицейского, типа я считаю данное место - общественным, получите протокол. (ч.1 и 2 данной статьи гласят: 1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2009 N 336-ФЗ)
Следовательно, что не запрещено то разрешено. Ищем новые места для культуры пития.:)
Александр
+ 0 0
18 января 2012 г. 13:18
Всю необходимую информацию можно будет получить по телефону 229-84-95. Все работы необходимо предоставить в оргкомитет в электронном или печатном варианте с 30 января по 29 февраля: по электронной почте skvsa@centr.admkrsk, по адресу пр. Мира, 63, каб. 107 и 112.
http://www.admkrsk.ru/city/areas/center/pages/default.aspx
Екатерина Барашкина
Пресс-секретарь администрации Центрального района
Должна быть альтернатива, треба повесить знаки где можно расслабиться.
это равносильно что не дали фисташек погрызть и время личное отняли немного
да поймали - дали штрафа 100р да я за раз в 5 раз больше пропиваю
звездец какие штрафы! все, теперь никого в городе с бутылкой не увидим!
Как на Опере пили пиво, так его и пьют, разве что не так откровенно. Толку от этих знаков никакого...
тупизна, очередное напоминание что надо не забыть купить шкалик и пивка домой. слово штраф надо писать большими буквами а к цифрам в законе надо еще нолик приписать
  • Оставить комментарий
  • Войти