Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца оштрафовали на 40 тыс.рублей за уклонение от армии
Страну не выбирают. Я тож присягу давал...и второй раз присягать не собираюсь...
присяга эт ваще цирк. у нас 2 автомата на всех было принимали по двое :)))) +32 градуса жара в кирзацах. короче обычная солдацкая жопа
ну, что теперь поделаешь. Родина такая у нас. Армия - это наше отражение. Как мы свое государство организовали, кому власть доверили, будучи электоратом, такая и армия. Я ей присягал и хаять не буду. Кому не нравиться, дуйте жить в ИзраИль.
возможно я и зануда :) бывает временами :))
так к слову никаму не в упрек и без всяких на то обязательст просто историй из жизни
сосед служил и всю службу был электриком из калаша стрелял 4 раза за всю службу и что. зато когда вернулся утверждал всем что он пагранец. а еще он учился в металлургическом техане. и теперь по его утверждению он сполне обасновано празднует день металлурга и день пограничника. ржака
зануда ты олень.
не подписалась
Олень, я шучу же. у меня брат вообще не служил. и сына своего буду мазать, если ничего не изменится, когда вырастет. ну а кто по жизни - мужчина, тех итак видно, с армией или без. быдловатые бруталы - кому-то нравятся, кому-то нет. мне больше нравятся умные мужики, с чувством юмора.
тт- спасибо! А на самом деле страшно на коробку заходить...когда тебе всего 18...все большие и всего так много вокруг...понт потом приходит...с годами...
не спорю. и что? теперь мы должны сменить стиль общения? а мой брат служил в президентском полку, другой в десантуре третий в овсянке месяц мозг парил и уехал спокойно себе в деревню живет и все у него хорошо и как у всех семья и дети еще один брат в стройбате служил, короче на мебельной фабрике работали в подмосковье. ну и кто круче, с кем на каких тонах общаться? на двух надо забить а другим двум пачот и уважуха? так они могут с таким же успехом следуя такой логике повернуться жопой к нам троим
1134-то покруче будет ))
с теми кто не служил общаться пропало желание :))))
да тут как в школе когда малолетки друг перед другом выпендриваются: а ты того знаешь а ты так умеешь а я вот так могу а ты? ну и все в таком духе
впечатления у всех разные складываются и оправдываться тем более тут не собираюсь
в/ч №58133, в.г. № 37
ВМФ.КСФ.7-я оперативно-атлантическая эскадра.170 бригада авианесущих кораблей. ВУС-360
Мужики .а это мы о чём?
опять все на какую-то мужиковатость недомужиковатость сводишь. Как буд-то пытаешься в чем-то оправдаться перед обществом. Говорю же не в этом дело, а в том, что просто надо и все. Так где служил-то, напиши род войск и подразделение. Создается впечатление, что герой ты тряпочный.
какая повинность мы не в 1800лохматом году живем
топчиха? у меня тетка в поспелихе живет
а еще я могу со сто процентной уверенностью сказать что не все те кто по возвращению на гражданку стал мужиком который прошел якобы школу жизни, и всем своим видом показывает что он стал матерым мужиком, ходит вы%бываеца пока люлей от местного лошка не отхватит в нашем доме такой типок живет. лохов везде хватает вот я давным давно жил в районе дворца труда в советском районе так во дворе был один чмырь, мы все его щемили, не мелкого телосложения я уже и не помню за что его стали лошком звать, короче гдето он опарафинился. году в 89 он переехал в другое место ну жизнь идет своим чередом и в 91 году моя семья переехала в новую квартиру. короче я в новом дворе навожу связи друзей и все такое через дом у меня еще до этого было много дружбанов. ну и както сидим в соседнем дворе короче смотрю я идет к нам тот лошок, меня то сразу не узнал да и не подумал что это мог быть я, подходит такой ну и здарова пацаны туда сюда базар вокзал доходит дело до пожать руку я ему в лоб об%я саня, а ты какого х"я сюда приперся. ну пацаны типа О ты чо его знаешь? я грю ну да, он у нас во дворе первым лошариком был. а пацаны мне потом и сказали когда он ушел -типа мы уже его почти год знаем вроде поц нормальный но чтото в нем не то. после этого они поняли что в нем дело. много мужиков есть тех кто не служил а 3.14зды отвесить могут любому. так что это не показатель
ну может, что изменится в стране, пока ваш подрастет.
.....и у меня подростает сынок....что то не охота его в этот гадюшник отправлять...
С министром табуреткиным нам всем крупно повезло...Реформа Армии тихо завершилась..Не может страна с названьем Россия позволить себе армию из "солдат удачи", а жаль...Сам служил 3 года, отец был кадровым офицером. Не осуждаю никого, у самого сын растёт...
с. Топчиха, Алтайский кр, ЦБРТ. 4-5 год
2 васья
Сам то где служил в каком году?
где служил?....какая разница?
на территории красноярского края
отслужил - молодец. я никого не призываю косить. я просто говорю что делать там нехрен. про мужиком стать пишу тому кто уверен что кто не был в армии тот не мужик а ссыкло.
то есть если был в армии то друзья навек а если не был то пшолнах? то есть два закадычных школьных(институтских) товарища через 3 года спустя... ты в армии был? нет. а я был, ты мне больше не товарищь ты трусливый лох. в скольких компания мужских только не учавствовал и ни разу даже по пьяни никому не намекал что если он не служил то он трус и отношения ни у кого изза этого различия не ухудшались и никто разговаривать по другому не начинал. максимум пораскрывают меж собой тему кто гда служил и все.
я просил рассказать о плюсах посещения военной части. ну если ваш плюс только один про то что с тобой после армии разговаривают в компании по другому то у вас компания какаято странная попалась, типа клуба для тех кто служил. а если нет то пшолнах. а насчет ссыковатости это ваше беспочвенное и необоснованное утверждение. да , еще, ссыкунов и в армейке дочерта
ну и молодец, что отслужил. живёшь не стесняясь, везёт тебе. а некоторых, и их, бл@ть, немало, мамки так и не дождались.
где служил?
олень и в африке олень. Если ты думаешь, ты смешной и всем весело, как ты свое нутро ссыковатое прикрываешь, то ты заблуждаешься. Тема не в том, что мужиком станешь или нет. Я туда после ВУЗа пошел, отслужил честно год и живу не стесняясь. В любой нормальной мужской компании с тобой по другому заговорят, если узнают, что служил в армии. Рассуждай лучше теперь про количество дэн на колготках бабских.
а ты видать там побывал набрался ума здоровья и еще много чего плюс ко всему стал мужиком. а до армии был не мужик? прикольно. ушел не мужик пришел мужик. ну так скажем дело не в очконавстве. если вы считаете что драки и все такое это неотъемлемая часть мужика то есть он просто обязан в страдать хренью, смело лезть в драку и тп тоесть не сочек то не обязательно в армию валить можно во дворе куралесить каждый день. я знаю как оно там я там был и не в самой дерьмовой части. пусть там нет зверских неуставных отношений но и ничего полезного там тоже нет.
назовите плюсы своего пребывания там, которые были бы полезны для всего мужского населения. но только не такими общими ниочем не говорящими словами как это школа жизни
сочки и очконафты все, кто косит. Вам только и остается обсерать, ту в которой вы не были и знать не можете как оно там. Шлифунцы мамаюбочные.
  • Оставить комментарий
  • Войти