Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов поддержал отказ от Енисейского ферромарганцевого завода
Хоть и 3 года назад, но они же знали, что ЭТО ВРЕДНОЕ производство, которое скажется на здоровье города, в котором и так полно больных онкологией и легочников!!?? Власть вела себя как временщики, приезжие, теперь из-за шума забегали, но еслиб завод был Дерибаски или другой акулы примолклиб.
Хочу митинг
+ 0 0
19 января 2012 г. 10:16
На митинг выходить надо против человека завода Акбулатова
"как честный человек он должен срочно"
Съюмори еще, хохотно получается.
Акбулатову позор, как честный человек он должен срочно уволиться и уехать из края
С@б@к@, Бабе Вале и Акбулатов - ПОЗОР! Вам всем нужен крепкий хозяственник, вроде того алкоголика-маразматика, который сейчас в Думе спит на заседаниях и тратит в столичных бутиках честно заработанную на строительстве гостиниц и дорог в городе прибыль.
Баба Валя
+ 0 0
19 января 2012 г. 08:53
Акбулатов точно нам не нужен. Этот завод нам столько крови выпил и нервов помотал. Лет на 35 посадить за этот завод тех кто бумаги на разрешение этого завода подписывал. Если б народ на митинги не пошел, то дымил бы уже заводик, травил бы нас.
бэк вокал
+ 0 0
19 января 2012 г. 08:46
в 2010 его скорее попросили подписать строительство. Акбулатов нигде не засветился в плохом смысле слова. Губернатором ему бы и не дали стать, Мэром ему не дадут стать,а жаль, потому что он - законник. Завод городу точно не нужен, край итак жирно живет, не надо прибедняться, люди, радуйте тому что имеете, работайте и Бога не забывайте!
Акбулатова гнать из края, он этот завод сюда припер. Мэр выборная должность, какого хрена он сейчас делает в мэрском кресле? Кто дал ему право рурить городом? Красноярск против Акбулата
жителю Красноярского
+ 0 0
19 января 2012 г. 00:07
ага, и что потом? первое постановление из столицы и он повернется в ту же сторону откуда ветер в попу дует.
еще один показатель что и Эдхамчик и Левчик играются перед выборами. Нароод посмотри на нас! мы же молодцы? голосуй за нас на выборах весной!
житель Красноярского
+ 0 0
18 января 2012 г. 22:56
Акбулатова в мэры!!! Люди голосуем за Акбулатова!!! Он же наш же красноярский
я тоже считаю что не надо нам заводов, дайте нам торговых центров побольше, с попкорн-киношками, да и гомо-олимпиаду не забудьте провести...
Опрокинули Эдхама Шукриевича с губернаторством (а счастье было так близко), опрокинули с премьерством (всего полтора года отработал с новым шефом), опрокинут и с мэрством. Вывод - нафига лезть на первые роли если по жизни второй. Эдхам! Возращайся к нам в стоительную академию!
За город ответил Акбулатов. Завода не будет. Три года назад строить завод это было своевременно. Сейчас нет. Ну и правильно. Будут другие заводы. этого не будет. Минус один
Я просто удивляюсь извращенности наших извращенцев:) Ну ясно же ответил городской чел - завода не будет. И респект ему! Че искать черную кошку когда она давно убежала?
Строить ферозавод точно Акбулатов с Кузнецовым не дадут. А за новые инвестиции в край - кто против? Никто. Если все по правилам и экспертизам, то край и город пусть и дальше думают, что построить. Главное, что не во вред всем. А в пользу. Нато и власть. чтобы принимать правильные решения.
Если бы мне три года назад задали вопрос - ты за новый завод? (И это при том, что попадали на лопатки монстры-жуки-заводы еще с советских времен, а сам я - голь перекатная). Вот честно скажу, я бы ответил - за! Но сейчас точно отвечу - нет! Да зафига мне гробить себя и своих детей? Нет уж, обойдетесь! Я за рубль в мою копилку, но чтобы он не пах химией и марганцем. Так что правильно и вовремя мэр сказал. Заводы нужны, но не такие!
У флюгера нет направления. У городских - есть позиция. Значит, стоит. И не свернет. И это главное. По моему все четко сказал. Так что если две первые головы в крае сказали - мы против завода, а народ тем более против, врядли построят феросплавы.
За карй сказал Кузнецов. За город ответил Акбулатов. И это, считаю, точка в деле. Тема закрыта.
Вполне грамотный и своевременный ответ. Всё меняется, мы меняемся...
мы просто удивляемся изгибам мысли наших властей
Моё имя при мне.
+ 0 0
18 января 2012 г. 21:26
Чек.Су-ВК уже получает предложения построить завод в других областях от Администраций этих областей. Так что, пролтивники, успокойтесь. Не будет вам ни грязного воздуха, ни рабочих мест, ни денег в бюджет. Только долги за уже потраченное вернёте и спите спокойно.
смотрю, читаю,думаю
+ 0 0
18 января 2012 г. 21:25
Люди, сначало определитесь что вы хотите? Власти поддеживают и это самое главное.
Акбулатов подписывал соглашение о строительстве завода на форуме в 2010 году, а теперь он поддерживает, действительно как-то не вяжется, нужно быть последовательным для уровня чиновника такого ранга
Ну и хорошо
+ 0 0
18 января 2012 г. 21:11
Странно получается... Будут строить - плохо, не будут - ещё хуже... Главное, что в конечном итоге, решение принято позитивное. И если вы ругаете его за то, что он это решение поддержал, то что, надо было сказать, типа, да и чёрт с ним, с губернатором, я всё равно за завод?! Поддержал решение _против_ завода, ну и замечательно!
Да ща всем скажут что отказ, а потом по тихой построят....
Акбулатов - ПОЗОР!
+ 0 0
18 января 2012 г. 18:58
Вот вам, господа и Акбулатов. Человек без собственного мнения, а походу - и совести. Гнать таких надо из властных структур.
Акбулатов - ПОЗОР!
Поздно, батенька!
+ 0 0
18 января 2012 г. 18:54
Мы помним, что Акбулатов был активным лобби ЧЕК СУ. И будем это учитывать, выбирая мэра.
вот это да
+ 0 0
18 января 2012 г. 18:42
Т.о. если бы не митинги, то этот был рад, что деньги пойдут не в край?
Если цитаты верны, то его близко нельзя допускать.
Нормальная кандидатура в мэры!?
Акбулатов - человек - флюгер
  • Оставить комментарий
  • Войти