Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского врача будут судить за искусственное ускорение родов
Не понимаю, почему все считают, что врачи мало зарабатывают? Зарплаты у них, может, и маленькие, но те деньги, что они берут с пациентов мимо кассы, очень большие. Я рожала в 1998 году, деньги отдавала заведующей отделением роддома, в котором рожала, немаленькие деньги, между прочим. Мой стоматолог работает в муниципальной поликлинике, деньги за зубки плачу ей лично, и тоже немаленькие. И так во всем. Хочешь нормальную мед.услугу - платишь деньги. А онкология? Они же возле наркотиков. Пациентам, которым положены наркотики для обезболивания бесплатно, они не достаются. Сами понимаете, сколько денег с наркотиков можно иметь. И так далее. Я, кстати, ничего не имею против врачей, наоборот, я им благодарна, сколько хорошего они сделали для меня и моего ребенка)). Просто при халатности врача не должно быть в принципе оправданий, что врач мало получает.
как будто это единичный случай. просто в этот раз ей не повезло, так сказать не проканало. у меня знакомая тетка в 4 роддоме 20лет отпахала
рожала давно, но тоже помню такое. кого не кесарили, того стимулировали. мне врач сказала, уходя на выходные: если за выходные не родишь, в понедельник прокесарим. прокесарили, на два дня раньше поставленного ею же срока. так,на всякий случай. женщина в роддоме - самое беззащитное существо, если с врачом повезло - это счастье.
Ну про то что стимулируют это не бред сивой кобылы. Стимулируют может и не каждую роженицу через одну то точно. Когда я рожала дочу с нами со всеми проводили такие манипуляции.
тоже слышала, что по поводу операций не дай Бог все хотят туда.
обращение к с. (ass?)
+ 0 0
19 января 2012 г. 08:39
Вы, говноеды, ратующие за ликвидацию ЖД больницы, были там хоть раз? Лечились? Так вот, чтоб вы знали это одна из самых лучших по оснащению больниц города. Поплеваться лишь бы желчью
Ей грозит до трех лет лишения свободы... Забыли написать "УСЛОВНО"
И снова ж.д. больница... Благо роддом закрыли при ней. Пора всю больницу ликвидировать.
вот про стимуляцию всех рожениц бред сивой кобылы, ибо сама их недавно рожавших и знаю. Про родильное отделение ЖД больницы давно страшные вещи ходят
Да, грустно. Но зарплаты у них и впрямь маленькие (http://www.audit-it.ru/inform/zarplata/index.php?id_region=131), а ответственность большая. Ситуация гнусная, одним словом.
щас еще ктонить тут вякнет, что мол "она не виновата, у нее зарплата маленькая" ?
вы же ЭТО любите, не так ли ?
торопилась куданить
О_о, ньюслаб в своем обычном стиле - "за искусственное ускорение родов", песец полный, причем тут стимуляция родов, ведь практически каждую поступающую роженицу добрые врачи-акушеры тем или иным способом стимулируют !
  • Оставить комментарий
  • Войти