Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске арестовали лжериэлтеров, сдававших в аренду чужие квартиры
Вспыльчив, безапелляционен, резок. Признаю. Каюсь. Меакульпую(сь?). Всем спасибо за критику.
Но вот риэлтеров в нынешнем виде (работающем на ненасыщенном рынке спроса с практически монопольным правом на информацию и ценообразование) все равно не приемлю. Прямо как ЕСПЧ - жалобы правозащитнегов :)
Таки да. Извиняюсь,но дерьма хватает и там и там. Мы иногда заигрываемся с категоричностью . Все чиновники-гады,все риэлторы-упыри,все доктора-недоучки и ...так до бесконечности. А все-это кто,а это мы,родные. Научимся разделять профессию и человека и мы...уже не безнадежны.
то же юрист
+ 0 0
20 января 2012 г. 12:04
да коллега не нужно опрметчивых суждений, "все" "всегда" " никогда" и другие абсолютные категории должны применяться нами крайне осторожно, у риелторов свой хлеб, согласитесь и адввокаты многие мелким кидаловом не брезгуют...
Юрист. Спасибо преогромнейшее. Теперь можно и умирать спокойно,наконец-то появился человек,который мою сущность-таки определил так коротко и емко. Я не буду отвечать подобно,потому как не считаю абсолютно всех юристов бездарями и недоучками. Если вы тот,о ком я думаю,то несмотря на ваш скверный характер ,вы -профессионал. А профессионализм,для меня лично,первичнее . Если ошибаюсь,то пардону не прошу,примите ,как аванс.))))
Торквемада
+ 0 0
20 января 2012 г. 11:41
Деньги смешные, парни балбесы, а сроки могут отхватить реальные.
риэлтеры это те, у кого мозгов не хватило на нормальную работу. мошенничество - их хлеб.
посуточные квартиры- это не зло, а очень удобно. и дешевле чем в гостиннице в три раза и регистрироваться не надо. и на три часа можно снять.
а арендаторам думать надо. и документы смотреть.
смешная сумма, чтоб из-за нее садиться. рисковали, так хоть по крупному.
--------------------------------------------------------------
Это же риэлтеры. Риэлтеры - вообще люди специфические (кроме 5-7%), но риэлтеры по арене - вообще самое дно. Жывотные, таксказать. Быдло.
Хватит это терпеть!
Нюша.Да пусть они хоть из колхоза " Красная оглобля".С риэлтором,без него,у арендатора в любом случае мозг должен быть включен.Он же свои деньги передает,почему -за "красивые" глаза посредника,не понимаю?
Эти "дельцы" не с агентства недвижимости Актив _инвест недвижимость на Весны ,20?????? там работают "черные риэлторы"
Ну когда уже люди (арендаторы) будут умнее. Сколько можно зарывать деньги на этом "поле дураков". Договора подписываются в офисе компании,одна сторона предъявляет другой правоустанавливающие документы на сдающееся жилье,личные документы(паспорта) всех собственников ,паспорта арендаторов.
смешная сумма, чтоб из-за нее садиться. рисковали, так хоть по крупному.
квартиры посуточно-зло!
  • Оставить комментарий
  • Войти