Главная
>
Новости
>
Александр Потылицын намерен объединиться с «Яблоком», ЛДПР и КПРФ на волне патриотизма

Александр Потылицын намерен объединиться с «Яблоком», ЛДПР и КПРФ на волне патриотизма

22 июля 2003 15:26
7

Вечный красноярский кандидат, лидер «Рационально-демократической» партии Александр Потылицын будет выдвигать свою кандидатуру на грядущих выборах депутатов в Государственную думу. Программное заявление по этому поводу Потылицын намерен сделать в начале августа. А пока он, по собственным словам, «анализирует поступки соперников».

Кроме того, Потылицын заявил, что его возможными союзниками являются ЛДПР, «Яблоко» и КПРФ. «Все эти партии говорят о патриотизме. Мне это близко. Скажу больше, возможно, я буду выдвигаться по Канскому избирательному округу. Недавно мне звонил помощник Петра Романова и предложил мне выдвинуться в Канске. Поскольку сам Петр Васильевич решил этого не делать»,  - заявил он.

Это заявление вызвало некое замешательство в приемной Петра Романова. Там корреспонденту Knews заявили следующее: «Что за чушь! Мы ни о чем Потылицына не просили. И вообще, кто такой Потылицын? Чтобы выдвигать свою кандидатуру, надеясь на реальную победу, нужны деньги, нужна поддержка в обществе. У него этого нет. Советуем всем никак не реагировать на его выдумки».

Рекомендуем почитать