Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Потылицын намерен объединиться с «Яблоком», ЛДПР и КПРФ на волне патриотизма.
2 Эля. С Сафоновой, мне кажется, всё несколько сложнее. Она и торпедоносец класса "Потылицын", и самостоятельная боевая единица. Если "Потылицын"устаревшая модель, то Дама - более грамотно ведет партию. По крайней мере её удается собирать мало-мало народ на свои представления.
2Прохожий. Может ему СЕЙЧАС не платят. Или платят НЕ СТОЛЬКО, сколько он хочет. или платят ВТИХУЮ. Скорее всего второе и третье. Сейчас Потылицын, скорее всего занимается демпингом гна рынке "торпед". Хотя для грамотных "капитанов конвоя" ясно, что его класс давно устарел. Простите за морскую терминологию.
Насчет персон. НЕ думаю, что все из перечисленных встали на тропу им. Тов Пота. Беседин ушел в бизнес. И справилно сделал. Главное вовремя. Его позиционирование уже другое.
Глебович? Без комментариев.
Захаров? Посмотрим на эту думскую и следующую ЗакСовскую кампании.
Опять же посмотрите в "ЕдРо" (что местное, что федеральное). Увидете много таких твердо "Идущих Вместе" по тропе им. Тов Пота и ничего. "ЕдРо" большое. Оно всех вместит.
конкурент
+ 0 0
24 июля 2003 г. 19:32
кстати заметили как разошлись пути демократов перовй волны. демократ Потылицын и сталинист Гончаров, а начинали то вместе.
прохожий
+ 0 0
24 июля 2003 г. 18:11
Никто не платит Потылицыну, к его глубокому сожалению. На первой "демократической" волне он еще как-то смотрелся, а теперь его законное место на политической паперти возле политической этой самой, которую все равно цензура удалит. Коронная партия "...обидели юродивого...". Как говорил Некрасов: "Это многих славных путь". И вообще упоминание великих потылицынских акций это, извините, моветон для приличного сайта, если сие не в разделе полит-приколов (ау, хозяева! Дарю идею!)
Я предлагаю лучше задуматься над тем сколько уже персон из местной полит-тусовки твердо встали на тропу им. тов. П. - засл. инвалида кр-ской политики. На мой взгляд много их, изувеченных...
Быков, который Глебович.
Беседин, который "...заходите побеседуем".
Захаров, который хотел бодаться с Петровичем. Помните: " ...кто сказал, что назаровские круче уярских?"
Продолжим?
думаю, в рассуждения г-на Корякина есть доля истины. Между прочим, не редко идентичной фигурой (по виду деятельности в политической тусовке) называют и г-жу Сафонову.
Ну это так и не так. Он, конечно , блаженный, но это не мешает использовать его в своих целях другим. Я слышал из компетентных (осведомленных) источников, что некоторое время назад ему платили казаки, за "пробиваение" в администрации некоторых тем. Он же что? Он - такая упертая машинка, готовая делать нудную работу за сравнительно небольшие деньги. Так что не удивлюсь, если ему проплатил, например, Горлов (Гуров, Искаков - нужное подчеркунть) чтобы начать операцию "Слив Романова".
а кому он нужен? Давно знаю Потылицина - мое мнение <удалено цензурой> околополитической тусовки. Помню на предыдущих выборах губернатора он заявил мне, что будет следующим руководителем края. Причем искренне верил в это
Предлагаю пообсуждать - кто оплатил активность Потылицына?
  • Оставить комментарий
  • Войти