Главная
>
Новости
>
В экстренно севшем в «Емельяново» самолете скончался ребенок

В экстренно севшем в «Емельяново» самолете скончался ребенок

13 декабря 2012 10:49
39

В красноярском аэропорту «Емельяново» экстренно приземлился самолет, в котором скончался 5-летний ребенок. Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, утром 13 декабря на борту Boeing-777, следовавшего из Москвы в Хабаровск, скончался маленький мальчик.

По предварительной информации, во время полета ребенку стало плохо, и командир воздушного судна принял решение посадить самолет в ближайшем аэропорту. Однако прибывшие на борт врачи констатировали смерть ребенка.

Сейчас обстоятельства случившегося выясняют следователи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как рассказали ИА KNews в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, им известна версия о тяжелой болезни мальчика. По предварительным данным, ребенок возвращался в Хабаровск из Израиля, где проходил лечение согласно диагнозу «опухоль ствола головного мозга».

Самолет приземлился в «Емельяново» около 3-4 утра и вылетел по маршруту следования в 9-10 часов. Отец вместе с телом мальчика остался в Красноярске, а мать вылетела в Хабаровск на том же борту. Мужчина пробудет в Красноярске около двух дней и вылетит в пункт назначения по готовности медицинского заключения о причине смерти. С отцом погибшего будет работать следователь, которому предстоит проверить версию о тяжелой болезни мальчика.

Рейс Красноярск — Бангкок компании «Северный ветер» задерживают на 19 часов

Аварийный Boeing-767 успешно приземлился в аэропорту «Емельяново»

Рекомендуем почитать