Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В экстренно севшем в «Емельяново» самолете скончался ребенок
vit:[quote="@"]
Что б такого пожелать этому лидеру... Или простить, "ибо не ведает, что творит"...

Это сложный вопрос на самом деле. Есть заболевания такие, что лекарства от них стоят в тысячи раз дороже чем обычные. Там курс лечения может обойтись до 10 миллионов рублей.[/quote]
Больных с такими дорогими в лечении болезнями немного, их сотня может тысяча. т.е. в рамках государства это 1-10 миллиардов. ЭТО НАСТОЛЬКО незначительная сумма для государства (общий бюджет здравоохранения несколько триллионов рублей). Если каждый чиновник сократит долю откатов на 1% это покроет все затраты на лечение таких больных.
Жаль мальчика... 5 лет, так и не пожил :( соболезнования родителям
арчер:
[quote="vit"]
[quote="@"]
Сами-то сможете поддержать эту инициативу? И в глаза детям с онкологией ппосле этого сможете посмотреть, не отводя взгляд? Я - нет.
А еще старички немощные есть. Следующая инициатива может быть и о том, чтоб перестать поддерживать в них жизнь - все лекарства по полной стоимости. А чего? Им же все равно умирать...

Я и говорю, что вопрос сложный. Но, дорогое лечение не в онкологии, а в редких генетических болезнях. Да и в онкологии... Иной раз думаю, вот заболею если и буду знать, что не лечится это. Надо ли сражаться или просто уйти...
[/quote]
Ребенок, скончавшийся в экстренно севшем в «Емельяново» самолете думал об ЭТОМ?..
[/quote]
Нет. За него родители думали. И их участи не позавидуешь. Можно это проецировать не только на себя, но и на близкого человека. Лечить и мучаться, зная, что это не лечится или...
vit:
[quote="@"]
Сами-то сможете поддержать эту инициативу? И в глаза детям с онкологией ппосле этого сможете посмотреть, не отводя взгляд? Я - нет.
А еще старички немощные есть. Следующая инициатива может быть и о том, чтоб перестать поддерживать в них жизнь - все лекарства по полной стоимости. А чего? Им же все равно умирать...

Я и говорю, что вопрос сложный. Но, дорогое лечение не в онкологии, а в редких генетических болезнях. Да и в онкологии... Иной раз думаю, вот заболею если и буду знать, что не лечится это. Надо ли сражаться или просто уйти...
[/quote]
Ребенок, скончавшийся в экстренно севшем в «Емельяново» самолете думал об ЭТОМ?..
а смысл вообще жить, если все равно умирать?
@:
Сами-то сможете поддержать эту инициативу? И в глаза детям с онкологией ппосле этого сможете посмотреть, не отводя взгляд? Я - нет.
А еще старички немощные есть. Следующая инициатива может быть и о том, чтоб перестать поддерживать в них жизнь - все лекарства по полной стоимости. А чего? Им же все равно умирать...

Я и говорю, что вопрос сложный. Но, дорогое лечение не в онкологии, а в редких генетических болезнях. Да и в онкологии... Иной раз думаю, вот заболею если и буду знать, что не лечится это. Надо ли сражаться или просто уйти...
Сами-то сможете поддержать эту инициативу? И в глаза детям с онкологией ппосле этого сможете посмотреть, не отводя взгляд? Я - нет.
А еще старички немощные есть. Следующая инициатива может быть и о том, чтоб перестать поддерживать в них жизнь - все лекарства по полной стоимости. А чего? Им же все равно умирать...
ничего тут сложного. тяжёлое-смертельное заболевание - люди из кожи вон полезут но найдут деньги. значит можно сделать цену повыше.
@:
Что б такого пожелать этому лидеру... Или простить, "ибо не ведает, что творит"...

Это сложный вопрос на самом деле. Есть заболевания такие, что лекарства от них стоят в тысячи раз дороже чем обычные. Там курс лечения может обойтись до 10 миллионов рублей.
Что б такого пожелать этому лидеру... Или простить, "ибо не ведает, что творит"...
Мариночка:[quote="Купер"]Известно, что мальчик серьезно болел, врачи обнаружили у него опухоль ствола головного мозга. Деньги на его лечения собирались в социальных сетях. Мальчик возвращался с лечения в Израиля.
http://www.krsk.aif.ru/crime/news/72593

деньги на лечение выделило не гос-во, которое само не способно лечить таких детей. а люди собирали... куда идут наши налоги???[/quote]
"Прокремлевское молодежное движение «Россия молодая» и ее лидер, член Общественной палаты Максим Мищенко (ранее был депутатом Госдумы от «Единой России») предлагают сократить бюджетные расходы на тяжелобольных ради качественной медицины для большинства россиян. Как рассказал сам молодежный лидер «Известиям», он предлагает ввести «четкое ранжирование государственных средств» по тяжести болезни пациентов."
http://izvestia.ru/news/541000
Страшное горе родителей.Бедняга-малыш...
Мариночка:[quote="Купер"]Известно, что мальчик серьезно болел, врачи обнаружили у него опухоль ствола головного мозга. Деньги на его лечения собирались в социальных сетях. Мальчик возвращался с лечения в Израиля.
http://www.krsk.aif.ru/crime/news/72593

... куда идут наши налоги???[/quote]
Ооо, зайдите на zakupki.gov.ru - там полный перечень!
Что значит отмучился????
это значит вероятно, что если у ребёнка был рак, то он испытывал страшные муки. мучения его закончились, вот что это значит.
конь:Не тот ли ребёночек, про которого недавно был сюжет по ТВ? Его из Хабара собирались везти в М-ву на лечение и боялись, что помрёт в дороге. Недовезли... Отмучился.

Такое уж точно только конь мог написать... Что значит отмучился????
Царствие Небесное малышу!
Родителям - сил, чтоб пережить самое страшное горе - смерть детки.
Приношу свои соболезнования.
а вы представьте, что у вас заболел ребенок раком и вы находитесь в обычной глухой деревне и у вас нет возможности просить помощи в социальных сетях.
Мариночка
+ 14 0
13 декабря 2012 г. 12:07
Купер:Известно, что мальчик серьезно болел, врачи обнаружили у него опухоль ствола головного мозга. Деньги на его лечения собирались в социальных сетях. Мальчик возвращался с лечения в Израиля.
http://www.krsk.aif.ru/crime/news/72593

деньги на лечение выделило не гос-во, которое само не способно лечить таких детей. а люди собирали... куда идут наши налоги???
Соболезную...
Известно, что мальчик серьезно болел, врачи обнаружили у него опухоль ствола головного мозга. Деньги на его лечения собирались в социальных сетях. Мальчик возвращался с лечения в Израиля.
http://www.krsk.aif.ru/crime/news/72593
да это правда, в других местах так и пишут. это здесь тока профессии участников дтп уточняют, а всё остальное догадайся сам.
Да и разницы никакой. Вот ну узнаешь ты причину - и чо? Малыша-то не оживить...
Ясно же, что с авиацией напрямую не связано.
Джеки Чан:
[quote="12"]это был больной онкологией, как говорят.

Говорят кур доят!!!!
[/quote]
Зачем не подтвержденную информацию распространять.
Что то черная полоса с самолетами пошла ! Жаль ребенка !!!
Не тот ли ребёночек, про которого недавно был сюжет по ТВ? Его из Хабара собирались везти в М-ву на лечение и боялись, что помрёт в дороге. Недовезли... Отмучился.
жалко маленького. бедные родители.
НУ как же так то?
12:это был больной онкологией, как говорят.

Говорят кур доят!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
невозможно спокойно про смерть детей читать. Ну за что им то такое?
это был больной онкологией, как говорят.
  • Оставить комментарий
  • Войти